23 апреля 2024, 21:18:17

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Azolka

Родители герои...

Автор Azolka, 16 декабря 2004, 10:18:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

arta999

16 декабря 2004, 14:55:29 #20 Последнее редактирование: 16 декабря 2004, 15:05:21 от arta999
к стати я не ходила делать узи до 7 месяца беременности, мысли иногда проскакивали что если вдруг даун будет, но внутри была такая уверенность, что я все равно не смогу аборт сделать... и это было еще до кошки...

потому что думала сделать ничего все равно не смогу, а мучаться буду дольше...  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Azolka

ЦитироватьАлис еще год назад был скинхедом и не успел полностью принять христианское учение... он не является настоящим христианином

сейчас начнеться демагогия насчет кто такой настоящий хритсианин, и что этот да а этот нет.. и в итоге опять ник чему не придет, ибо каждый скажет, что он видит хритсианство своими глазами.
Цитироватьфизическая оболочка это лишь физическая оболочка, одежда, скафандр... а разум пусть даже и заключенный в не слишком удобное тело все равно способен жить... "

это если девочка будет мыслить.. нормально думать. да и оболочка в нашем мире теперь играет роль. жестокие сверстники и сверстницы не будут ее ласкать. она почувствует себя изгоем и в конце концов просто напросто захочет покинуть этот мир...
Stand and fight!

AliseDivni

Цитироватьсейчас начнеться демагогия насчет кто такой настоящий хритсианин, и что этот да а этот нет.. и в итоге опять ник чему не придет, ибо каждый скажет, что он видит хритсианство своими глазами.

а почему бы и нет? или все мы будем шататся в потемках в поисках истины?

Jakkata

AliseDivni
оффтопишь.

arta999
все разговоры про физ. оболочку , конечно, хороши, но шести миллиардам начеления этого не обьяснишь.
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Azolka

Цитироватьвсе разговоры про физ. оболочку , конечно, хороши, но шести миллиардам начеления этого не обьяснишь.

это не обьяснишь то й девочке тоже. что бы кто не говорил. ей достаточно будет посмотреть в зеркало или увидеть реакцию впервые смотрящих на нее людей.
Stand and fight!

Jakkata

Azolka
Вот и я о том же.
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

AleJar

17 декабря 2004, 06:39:41 #26 Последнее редактирование: 17 декабря 2004, 06:50:01 от AleJar
Azolka
Цитироватьи в конце концов просто напросто захочет покинуть этот мир...

Или отомстить ему...
Цитироватьдля этого такие люди и нужны... для того, чтобы остальные знали их опыт

На той фоте, что я привел три поколения, наученых горьким опытом... И что думаешь дочь (Aime) не собирается рожать? Нет, она родит чтобы всем доказать, что она "как все". И будет еще поколение со скрытым ТКС'ом. В итоге личные интересы уже доминируют над интересами всего человечества.
Цитироватьлюди совершеннее муравьев

Чем? В данном случае мы несовершенее леммингов, которые отдают свои жизни ради спасения стаи.

AliseDivni

резюме, все за Эфтоназию?

Azolka

ЦитироватьНа той фоте, что я привел три поколения, наученых горьким опытом... И что думаешь дочь (Aime) не собирается рожать? Нет, она родит чтобы всем доказать, что она "как все". И будет еще поколение со скрытым ТКС'ом. В итоге личные интересы уже доминируют над интересами всего человечества.

и в этом виновато во многом общество. которое делает диференциацию. но не просто дифренциацию, а еще и издеваються с них, решают за них.. вот они и хотят доказать, что они ни чем не хуже.
Stand and fight!

Джин

AliseDivni
однозначно - НЕТ
за медицину, которая должна НЕ допускать этого...
я тут...[/size][/font]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru