15 июня 2024, 21:28:45

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Quadi al Quada

"Александр" Оливера Стоуна

Автор Quadi al Quada, 06 октября 2004, 10:52:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Night Watch

ЦитироватьЯ искал инфо в нете, но так ничего и не откапал. Помогите если можете!
хм...у нас на пумпе он уже давно валяется и в прокате есть :huh:

Цитироватьмогли бы подобрать и более достойного актера этой роли..
например?

ЦитироватьБлин! ну я же не этот вопрос задавал. Я спросил про версию фильма на двд.
и мы должны все сразу броситься и отвечать на твой вопрос? может быть он и не знал, тут каждый может оставить своё впечатление о фильме...

ЦитироватьКолин Фарелл. Что еще за вопросы: кто он такой? Когда я слышу это имя у меня в жилах закипает кровь! Колин - просто офигенный мужик, обладающий потрясающим шармом, исключительной ирландской внешностью и просто о**ительной красотой дикого, неприрученного мачо! Может ты предложешь какого-нибудь более достойного кандидата на эту роль?
да, да, ДА! кстати, заметили? он играет большей
частью мерзавцев или героев с сильным и властным характером и ему идёт. По голосованию журнала Yes и многих других он занимет первое место, как самый отрицательный актёр)))(the most naughtiest actor) именно актёр, а не герой, которого он играет!

ЦитироватьP.S: за Колина пасть порву!
будем вдоём рвать!
I'm the mother fuckin' princess

Flaviy

21 марта 2005, 22:07:09 #81 Последнее редактирование: 21 марта 2005, 22:11:50 от Flaviy
вот еще фотки :D  :rolleyes:  ^_^  ^_^  :jump:  
poor is the man
whose pleasures depend
on the permission of another

Flaviy

poor is the man
whose pleasures depend
on the permission of another

Flaviy

е еще! P.S: извините за нескромный вопрос! А можно ли как ниб. присоединять фоторгафии к одному сообщению? Чтобы не плодить их как кроликов.
poor is the man
whose pleasures depend
on the permission of another

Flaviy

poor is the man
whose pleasures depend
on the permission of another

Night Watch

21 марта 2005, 22:59:53 #85 Последнее редактирование: 21 марта 2005, 23:02:43 от Night Watch
ты бы эти фоты лучше [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] сбрасывал/а :unsure:
I'm the mother fuckin' princess

The Debaucher

Flaviy
ЦитироватьP.S: извините за нескромный вопрос! А можно ли как ниб. присоединять фоторгафии к одному сообщению? Чтобы не плодить их как кроликов.

Разместить их на каком-нибудь бесплатном хостинге (только не на НАРОДЕ!!!) и в посте давать по несколко ссылок сразу.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


Кися

Ну,что сказать по этому фильму...
Смотрела без особого удовольствия...
Под конец фильма просто усныла...
не понравился вообще...
Ну,это лично моё мнение.. :)  
Будь самим собой и это главное!!!

Night Watch

Цитироватьне понравился вообще...

жалко... :unsure:  
I'm the mother fuckin' princess

Гефестион

Night Watch
Цитировать
Цитироватьне понравился вообще...

жалко...

Жалко. Но ты знаешь, я довольно часто встречаюсь с подобным мнением. Кого-то фильм захватил, кого-то обозлил, а кого-то оставил совершенно равнодушным
Ищу своего Александра Великого!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru