15 июня 2024, 20:44:11

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Quadi al Quada

"Александр" Оливера Стоуна

Автор Quadi al Quada, 06 октября 2004, 10:52:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Night Watch

ЦитироватьНо ты знаешь, я довольно часто встречаюсь с подобным мнением. Кого-то фильм захватил, кого-то обозлил, а кого-то оставил совершенно равнодушным
ппкс, просто если фильм мне нравится, значит он должен(нет, обязан) всем нравится :D  :rolleyes:
I'm the mother fuckin' princess

LeKs

например? (Night Watch), Может ты предложешь какого-нибудь более достойного кандидата на эту роль (Flaviy)

млин, ну я Вам чё? Продюсер, режиссер, или еще кто то там? :blink: Надо мне еще этим заниматься? :unsure: .. фильм уже снят... кое как но снят..  :P
Ну не нравится этот Фарелл - и все тут... Играет в фильме плохо...   B)

силенок не хватит пасть порвать..  :P
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)

Night Watch

Цитироватьсиленок не хватит пасть порвать..
у меня хватит B)
I'm the mother fuckin' princess

Flaviy

Мы вдвоем с Night Watch справимся :lol:  :P  
poor is the man
whose pleasures depend
on the permission of another

scarcrafter

безумству храбрых поем мы песню...

прохожая

Я вообще не люблю исторические фильмы, но этот понравился.  Звездный состав хороший и фильм хороший, в стиле американских боевиков.
я
о-о-о

Night Watch

прохожая Поддерживаю, мне тоже очень понравилось как состав подобран актёрский
I'm the mother fuckin' princess

Belllla

14 мая 2005, 03:58:00 #97 Последнее редактирование: 14 мая 2005, 04:03:04 от Belllla
Руки все никак не доходили до того, что б посмотреть фильм. Вчера села и посмотрела.
Фильм произвел впеатление, как бы там не было и что бы не говорили, Стоун проделал громадную работу. Фильм получился хороший, хотя и немного затянутый. По поводу "голубизны" как некоторые выражаются....не соглашусь, что "Александр" фильм исключительно о сильной геевской любви, чушь..просто наверное завидно :lol: . (Джаред Летто как всегда великолепен, смотрю и верю, не сомневаюсь, он любит своего Александра, так же как он сыграл наркомана в Реквиеме по мечте....)
Впечатлили сцены битв, первой брачной ночи Александра , все сцены с Джоли....если честно, посмотрела фильм исключительно ради своей любимой Анджелины :rolleyes: она там просто великолепна...без слов...

Night Watch

Пересмотрела фильм. Повторю ещё раз, что превосходен. Но вот заметила одну вещь. Мелодия, которая играет в момент, когда Александр переводит своё войско через горы, очень напоминает ту песню, которая звучала в Гарри Поттере и Кубке огня, когда зиму показывали, называется Harry in winter...
I'm the mother fuckin' princess

Miralissa

Мне фильм очень понравился!После него я даже увлеклась историей и жизнью Макендонского.Фильм просто суперский, там все мелочи продуманы.Единственное, что мне не понравилось-так это воспетие гомосексуальных наклонностей Александра. Но если так было, значит это можно и показать...Даже "Троя" мне не так понравилась, как "Александр"."Александр"-захватывающий, драматический,вообщем, фильм высшей категории!!!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru