24 апреля 2024, 10:32:27

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Тёмная

Что есть панк?какие группы к этому стилю относятся

Автор Тёмная, 03 декабря 2004, 17:40:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Тёмная

вот вам тема, в ней пишите, что хотите... а "Как насчёт КиШа?" не трогайте, пожалуйста!!! панки - не панки, а кто такие вообще панки, вот это панк, а это - нет... ЧТО УГОДНО!!!!!!!!!   :rolleyes:  
всё по-любому заканчивается Тьмой... и ничего ты с этим не поделаешь... даже не пытайся!!!!!!!!

Vein

Подожги меня, пусть я буду пылать,
И на ветер кинь, и я буду летать...


Только позитив!


Тёмная

всё по-любому заканчивается Тьмой... и ничего ты с этим не поделаешь... даже не пытайся!!!!!!!!

LPAlex

Цитироватьа "Как насчёт КиШа?" не трогайте, пожалуйста!!!

Ато ЗАРЭЖЮ! :lol:  
Enjoy lifeline!

Тёмная

всё по-любому заканчивается Тьмой... и ничего ты с этим не поделаешь... даже не пытайся!!!!!!!!

LPAlex

Цитироватьне, покусаю.....

А вдрут это кому-нибудь нравится :ph34r:  
Enjoy lifeline!

punk-girl

На сегодняшний день чистого панка нет... Наскока я знаю. Поэтому почти все "округляют" и говорят, что такая то группа что ни на есть риал панк! Могу предложить Сектор Газа, КиШ... Как таковое у нас в Раше идёт рок, тж "округляем" - Кино(мама анархия), Тараканы, Би-2(пашти попса), Чичерина(пошти попса), Сплин(тоже самое)... Остальное скатилось на нет <_<  жаль.... Ну и Бутусов, ДДт, Нау, и многие другие, ток почему то в голову нейдут :(  
Любовь - самый большой дар, который мог дать человечеству Бог! Люди, любите!
ето я !

Тёмная

всё по-любому заканчивается Тьмой... и ничего ты с этим не поделаешь... даже не пытайся!!!!!!!!

Misty Cloud

Имхо, одна из лучших российских панк-групп "Точка зрения".
А почему говорим только о российских, западных нет что ли?
От несоблюдения техники безопасности человек может не только умереть, но и родиться:)

Тёмная

Misty Cloud
да о каких угодно говорите! всё, что хотите!  :rolleyes:  
всё по-любому заканчивается Тьмой... и ничего ты с этим не поделаешь... даже не пытайся!!!!!!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru