25 апреля 2024, 09:53:35

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Тёмная

Что есть панк?какие группы к этому стилю относятся

Автор Тёмная, 03 декабря 2004, 17:40:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Mr. God

Я понимаю что это может быть панк песня но панк она совсем не описывает ни как  <_<  
Est Sularus Oth Mithas

Сталкер

Mr. God

Не очень понятно, с чего ты решил, что в песне должны были содержаться описания панка. Я просто привёл пример и уже написал пояснения по этому поводу.
отошёл..

Mr. God

Ты написал и   и этим всё по теме сказанно!!
Est Sularus Oth Mithas

Жучь

Флудерастизъм процветает. В теме можно говорить всё на тему панка, если кто читал сообщения автора темы. Посему строчка из панковской песни очень даже по теме. Предлагаю засим закончить обсуждение, что тут по теме, а что не по теме.  <_<  

Mr. God

Флуд не умрёт темболее тут всё по теме идёт обсуждение панк культуры...
Est Sularus Oth Mithas

evil dance saint Pronin

27 января 2006, 19:52:42 #35 Последнее редактирование: 31 января 2006, 04:25:11 от evil dance saint Pronin
Может быть сюда это не применимо, но для меня два человека считаются как бы эталоном панк культуры это Сид Вишез и Егор Летов (Запад и Восток).Года четыре назад, когда грубо говоря панковал, обрашал больше внимания не на музыку, а на идеологию.

Mr. God

Est Sularus Oth Mithas

XENom39


Из моих предпочтений панк:
PilOT (ПилОТ)
Purgen (Пурген)

King and Buffoon (Король и Шут) - не знаю... офицально - панк... но многие пытаются это опровергнуть...

Sector Gaza (Сектор Газа)

Текст взят с обложки альбома "Восставший из ада":

"Многие интересуются, в каком стиле играет "Сектор газа"? Дело в том, что в молодости (в 70-е годы) я слушал западный рок, Высоцкого и уже в конце 70-ых "Машину Времени". Так вот, "Сектор газа" - это смесь всего этого. А поэтому я определил стиль группы не иначе как "Фьюжн", т.е. "сплав", т.к. каждая песня "Сектора" - это разный стиль: хард, панк, диско, рэп, металл, бард и многое-многое другое. Сам же я вот уже несколько лет сижу на металле и рэпе. А когда это все вместе - металлический рэп, это для меня полный кайф. В общем, пока! Пишите письма, мне их всегда передают мои фэны и друзья - Сергей (Ким) и Михаил (Fix).

С приветом Хой!"





Экспресс газета №41-249
Интерьвью с Юрием Клинских

-И все ж вы вырвались, обложили матом всю Россию-матушку, проснулись однажды знаменитыми и заработали славу крестьянских панков... Хотя мне кажется, что от вашей музыки панком то и не пахнет...

- Ну это же не мы придумали. Господа журналисты увидели наш первый клип и припаяли такое название. Я называю стиль «Сектора Газа» «фьюжн» -- сплав направлений. Вот, например, для будущего альбома (надеюсь выпустить его к Новому году) я написал четыре рэповые песни. Какими будут остальные, еще не знаю.




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru