29 марта 2024, 08:14:35

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Тёмная

Что есть панк?какие группы к этому стилю относятся

Автор Тёмная, 03 декабря 2004, 17:40:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

punk-girl

ЦитироватьИмхо, одна из лучших российских панк-групп "Точка зрения".
А почему говорим только о российских, западных нет что ли?



Название знакомое... Может дадите ссылочку мр3 скачать?
Любовь - самый большой дар, который мог дать человечеству Бог! Люди, любите!
ето я !

Vi4ka

Инностранные панк группы? Я считаю, что это более или менее похожее на панк: System of a down, Slipknot, Sum41 А из русскогго КиШ, но КиШа не все панками считают... Как вы считаете?

Flaviy

Что такое панк? хаха!  :D Оболваненный имбецил в обоссаной косухе и с ветром в голове :)

А если уж говорить о музыке - то хрен его знает!   :D  Я вообще в панках ни секу ничего, а от Киша меня вообще воротит - мне без разницы панки они или нет! :)
poor is the man
whose pleasures depend
on the permission of another

BlackSeed

Flaviy
говоришь, как мои знакомые с биофака  
:D  

Raz0r

Мож КиШ и не поют как панк группа, но они одеваются и ведут себя как панки
Жизнь, как и сидение в интернете: смысла нет, а уходить не хочется...

sarkazm

панк музыка и панк культура в законченом виде явила себя миру в середине 80-х и стояла на пересечении многих рок-культур. Охарактерезовать панк-музыку крайне сложно, потому как  панк включает в себя огромное количество совершенно разных направлений. впрочем, как и молодежная субкультура, появившаяся в это время.
ЦитироватьЧто такое панк? хаха!  Оболваненный имбецил в обоссаной косухе и с ветром в голове

это слишком утрированое представление, дарованое нам советским кинематографом в конце 80-х. Панк- это не одежда, не жаргон, не литры борматы и вагоны выкуренной химки. (хотя такое тож бывает-) ). это ИДЕОЛОГИЯ СВОБОДЫ. вот что лежит в основе панк культуры.

это моё субъективное мнение
навсегда...хочешь скотчем, а хочешь гвоздями...удержи меня...удержи меня, умоляю...
[/size][/i]
©психея[/size]
Wой Wаленький Wир

Vi4ka

стати, вполне согласна с этим мнением. Но одежда и панковские замашки тоже не маловажны, так как люди, одевая кожанные штаны и крася ногти в черный цвет показывают то, что они есть панки, преданны этой культуре и тому подобное. Некоторые, которые не есть истинные панки одеваются, как те, но только для пантов. Есть люди, которые истинные панки, но в душе, и никто даже представить не может, что этот человек панк. У панков свое мировозрение и только этим они и отличаются от нормальных людей, или расстаманов...

Mr. God

Est Sularus Oth Mithas

Жучь

Vi4ka
1. Разве кожаные штаны и черные ногти - чисто панковская атрибутика?
2. если я крашу ногти в черный цвет, ношу косуху и кожаные штаны, слушаю панк-рок, но не заявляю себя панком - это понт?
Я не подъкалываю, просто интересно )

Mr. God

чёрные ногти нет кожаные штаны врядли для панка надо быть очень состоятельным
нет это не понт но ве будут думать иначе и обсирать...
Est Sularus Oth Mithas



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru