26 апреля 2024, 14:46:54

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Тёмная

Что есть панк?какие группы к этому стилю относятся

Автор Тёмная, 03 декабря 2004, 17:40:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Жучь

Mr. God значит, путь мой будет тяжёл... но цель прекрасна - ноги разбиты не будут... )))
Я кстати знакома с индивидуумом, который причисляет к панку ещё и Арию...
:huh:  

Mr. God

Крутая личность ая знаком с индивидами похуже они не причисяют к панку Sex Pistols хотя от куда взяться тогда панку?=)
Est Sularus Oth Mithas

Жучь

откуда, откуда... из "места для мусора", очевидно... (другая личность мне говорила что панки именно оттуда и берутся... типа нормальных-то людей в капусте находят...) :)  

Mr. God

Est Sularus Oth Mithas

Быть Выше

Цитироватьэто более или менее похожее на панк: System of a down, Slipknot
хаха, слипкнот и соад - панки!! :D
я фигею...

для меня эталон панка - The Exploited.
Sex Pistols не так нравится...

а на счет того, что же есть панк -  у Тараканов есть классная песня по этому поводу. "Слово из четырех букв".
I never wanted to be different. I just wanted to be me.

The only thing a non-conformist hates more than a conformist is another non-conformist who doesn't conform to the prevailing standard of non-conformity.

Mr. God

Мля я не понимаю как тот кто щитает себя панком может не уважать Пистолетов...
Est Sularus Oth Mithas

Veylan

Будь проклят мир и да здравствует забвенье, Ничтожный мир охватит Вечное Затменье, Каждый из нас исчезнет навечно во Тьме, В её ледяном и призрачном Сне...
Ssussun pholor dos!!!!!

Сталкер

Вика, "Разбежавшись пригнуть со скалы... Вот я был - и вот меня не стало...". И этим всё по теме сказано.=)
отошёл..

Mr. God

Тема про панков вообщето а ты странный тогда если щитаеш что это по теме  :blink:  
Est Sularus Oth Mithas

Сталкер

Mr. God

Это цитата из песни одной... малоизвестной  :lol: группы, которую можно считатьа обрусевшим варинтом панка. Ну что тут непонятного?
отошёл..



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru