03 июня 2024, 05:59:59

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_бесёнок

Родители!..

Автор бесёнок, 19 декабря 2003, 22:54:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Pivi

Из-за разногласия и упорства, в семье недопонимания и т.п.
Родители конечно у меня просто золото,но а я сложный чел ... <_<  
Душевнобольной,сумасшедший,безрассудный человек...

medianoche

14 января 2006, 20:23:14 #301 Последнее редактирование: 14 января 2006, 20:27:31 от medianoche
Мою мамочку очень люблю, она в числе пяти моих самых дорогоих людей...
Она идеал, и я горжусь, что похожа на нее
Вот только на НОвый год мы с подругой сделали такую New Year Resolution - Что мы никогда не будем такими как наши мамы
Life is beautiful!

"Вноси в свою жизнь как можно больше беспорядка - только так ты можешь почувствовать, что живешь!" - умный мужик



Pivi

14 января 2006, 21:16:00 #302 Последнее редактирование: 14 января 2006, 21:19:43 от Pivi
Неужели у всех все идеально гладко? В жизни не поверю, что все всех любят, никогда не ругаются и т.п.   ;)
Душевнобольной,сумасшедший,безрассудный человек...

Подруг@

Родители... Знаю точно, что лучшая их позиция, по отношению ко мне -это не мешать. Надеюсь, что они будут её придерживаться и впредь, ибо воспитанием моим, как таковым, они не занимались - были очень заняты на работе (отец-военный, мама- стоматолог, хирург). А вообще, семья обычная - мама, папа, 2 детей. И ссоримся и ругаемся иногда, и помогаем друг другу в меру своих сил.
Не очень хорошие отношения с мамой, мы обе *золотые*... а много золота вместе не бывает ;)  
У меня иногда такое ощущение,что люди читают совсем не то,что я пишу.
...и никакие связи не сделают ножку маленькой,а сердце большим...©
Ну не могу я из "О" "П" "Ж" и "А" составить слово "ВЕЧНОСТЬ"!

medianoche

ЦитироватьНеужели у всех все идеально гладко? В жизни не поверю, что все всех любят, никогда не ругаются и т.п

да нет, ругаемся конечно, характеры у обеих те еще...
только положительного все равно больше к счастью! :)  
Life is beautiful!

"Вноси в свою жизнь как можно больше беспорядка - только так ты можешь почувствовать, что живешь!" - умный мужик



Pivi

medianoche

Ну хоть кто-то...  :)  :)  :)  
Душевнобольной,сумасшедший,безрассудный человек...

Black_Widow

ЦитироватьЯ подумала над этим....и...я согласна...но есть но...нужна материальная зависимость..а я вот уже три месяца никакой работы не могу найти...


Может с другой стороны зайти... я про работу - что если в вузе написать заявление с просьбой свободного посещения лекций (наплести им о тяжелом материальном положении в семье, необходимости работать... бла бла бла), насколько я знаю, в некоторых учебных заведениях это возможно (даже на стационаре), тогда можно будет на лекции не ходить (или частично посещать), но лабораторные работы (если такие будут) отрабатывать придется, но это можно будет сделать с другой группой, в другое время... та же ситуация и с экзаменами... Конечно при таком раскладе придется больше учить самой, но зато освободится время для работы...

А с мамой... просто бред какой-то! Так относиться к собственной дочери... Даже не знаю, что сказать - одни эмоции!
Спасибо Падшему_Ангелу - за всех насоветовала. И я во многом с ней согласна.

Удачи тебе, милая!

З.Ы. не пропадай - мы следим за развитием событий! и переживаем... ОЧЕНЬ!

Нигде так не узнаешь человека, как в квартире с совмещенным санузлом...

Не дрочи, переходи на  Black_Widow

мышеловка

ведь взрослые люди, а ведут себя как дети...  :huh:  А, может, ну их всех, а? я понимаю, что тебя это тревожит. Бывает и похлеще. Но не стоит свою нервную систему подрывать из-за мерзопакостных отношений родителей. Не маленькие, авось разберутся. А с мамой бы я на твоём месте поговорила (хотя не знаю возможно ли это в твоей ситуации). Несмотря на все гадости, которые ей, возможно, и сделала бабушка, она не в праве её обижать. Кричать, ругать.. Тем более, это - не бабушкин дом, а любой нормальный человек в НЕ своём доме будет вести себя именно как в гостях. И даже будучи 20-летней, на месте бабушки, я бы не выдержала и убежала от такой невестки в первый же день. Она ещё крепкая женщина!!! и нервы у неё крепкие, видимо. Поддерживай её.. Ты единственный человек, который ещё не против неё.  
Не болтайте ерундой!!! [/size][/font]

Только влюблённый имеет право на звание Человека. (А.А.Блок)
[/font]

Ожидание удовольствия  уже само по себе удовольствие.

Маргаритовна

Необходимо вмешаться и поговорить с родителями. ИМХО Покажи маме, что ты  осуждаешь её действия. А отцу скажи, что ему не 5 лет, чтобы на маму дуться. Не оставайся в стороне. Удачи.
Никаких неприятностей!!!

Дита

Алевтина, сейчас для тебя главное поддержать бабушку. Я бы на твоем месте на время папиной операции к бабушке переехала. Вы в одном городе живете, так что тебе может разве что немного неудобства доставит. Папе объясни, что считаешь что мама не права. Она у тебя видимо любит манипулировать людьми, папе совсем голову заморочила, так что убедить его словами трудновато будет. А мама может поймет, что ее месть ей самой потом аукается. Она ведь все затеяла чтобы семью с бабушкой поссорить, так что если она одна останется, то сразу эту идею бросит.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru