25 апреля 2024, 06:56:56

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_бесёнок

Родители!..

Автор бесёнок, 19 декабря 2003, 22:54:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Фаминфаска!!!

Считетате ли вы приемлимым повышать голос на своих родителей????
Как я завидую безмозглым!

Я играю роль яиц: участвую, но не вхожу.

brjukva

Только в крайних случаях...  А вообще - нет.Родителей надо уважать.Лично я не могу уважать тех людей,которые не уважают родителей.А повышать голос на уважаемых людей - только в самых крайних случаях.ИМХО

Graf

Честно говоря, по молодости лет воспринимал родителей как просто само собой разумеющееся. Когда возникали трудности, которые не мог решить сам, они мне помогали. Вообще воспитывали не навязчиво, в основном корректировали советами. Вот только с братом младшим, заставляли сидеть, когда сами уезжали куда-нибудь в гости или в лес на отдых. А я страшно злился на них за это. Правда, научился потом использовать брата себе на пользу. Очень лихо получалось с его помощью с девчонками знакомиться. У нас с ним разница 9 лет, а он мелкий забавный был. В общем, воспринимал я их помощь как должное, а если от меня что-то требовали и заставляли, то злился по черному. Теперь это модно называть - здоровый детский эгоизм.
Ценить их стал по настоящему только после армии, а понимать когда сам стал родителем.

CAV

живите отдельно )) и никаких проблем )))
а ваще у нас маманя зарабатывает больше чем мы с братом вместе взятые (.   но помощи у неё не просим.
Немеет сердце в сладкой боли,
Струится локон на плечо:
-Я к вам пишу, чего же боле...
-Ржунимагу! Пешы исчо!

Bruksa моя любимая жена! Никому не отдам!

Groza

ЦитироватьСчитетате ли вы приемлимым повышать голос на своих родителей????

Нет, не считаю. И если мне не изменяет склероз, никогда этого не делала.
Смотри! Мы так стремительно падаем вверх, как будто притяжения нет и нет ни законов ни правил (с) Флёр

kaktus_ua

начну с того, что я люблю своих родителей....воот...я только иногда не понимал и не понимаю их логики.....ну ладно когда меня в 7 лет отдали на дзю-до (я ходил по татами и волочил за собой зеленый пояс) других наверно не было а я как истиный дзюдоист не сопротивлялся.....в этом же году меня отправили в муз школу играть на баяне...и я играл... 20 слов англицкого языка на память в неделю.....из всего вышеназванного я люблю только пиво
Я тянусь вверх.
Дотянуться до неба пытаюсь.
Фиг там!

Я красивый, я сильный, я умный, я добрый. И я сам все это открыл! (с)

Рыжий хвостик

замечательные родители B) .....когда подрастете -с благодарностью вспомните

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

MariTa

Хотели наверное тебя человеком сделать. Но
ЦитироватьХрен там!
;)  

Теххи

kaktus_ua
У человека должно быть что-то, кроме пива. Т.к. ты сам не говоришь родителям, что тебя интересует, то они тебя методом тыка и водят то на дзюдо, то еще куда-то. выбери что-нибудь сам, родители и счастливы будут, и перестанут тебя заставлять играть на нелюбимом баяне.  :D  
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...

Флер

01 сентября 2006, 15:27:59 #329 Последнее редактирование: 01 сентября 2006, 15:28:24 от Флер
kaktus_ua
сочуствую.  :D А ты подумай мож ты их просто сильно достал? И они тя из дома гонят. Что б глаза не мозолил? :D (Вот я например умею достать родоков. А потом на меня долго орут. Гы-гы! :D )
Параход упёрся в берег,
Капитан кричит:"Вперёд!"
Как такому разъ*баю
Доверяют пароход?

*****
Tokio Hotel рулят!
Обожаю Green day
DJ Tiesto супер =)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru