25 октября 2024, 23:27:30

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Jakkata

Конспирация

Автор Jakkata, 20 ноября 2004, 14:15:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Felix ED

23 ноября 2004, 00:18:48 #20 Последнее редактирование: 23 ноября 2004, 00:35:58 от Felix ED
Моей красавице 20 и она утверждает что мама считает ее девственницей. Шифруется от родителей пострашному! Таблетки втихаря...  Типа "МаМа мы с ним тока целуемся :rolleyes: " АГА полюбому! ночуем друг у друга попеременно :P  и пред глубоким здоровым сном беседуем о музыке и погоде!!!  Мама ее не похожа на идиотку... Я не могу понять: мама реально не в курсе или мне припудривают мозги? нафига? <_<  долго думал но безуспешно!
я никогда не шифровался, мама только про гандоны мне толковала стабильно и все, даже в 15 лет когда у меня ничерта еще не маячило.
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
l каждому своё l
\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/

зацени мой журнал![/size][/font]

Felix ED

Mersedes :
Цитироватьон на 20 лет меня старше 

прикольно :D  ты наверно очень горда, что цепанула такого "папулю"? :punk:
лично мне позиция родителей не понятна :smile8:  
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
l каждому своё l
\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/

зацени мой журнал![/size][/font]

Mersedes

Felix ED
Цитироватьприкольно  ты наверно очень горда, что цепанула такого "папулю"?

Горда, тут мало подходит, более применимо слово люблю!! :rolleyes:

Цитироватьлично мне позиция родителей не понятна 


И чем же она тебе непонятна??
Во первых он свободный, не женатый человек! Во вторых очень любит меня и прекрасно относиться!
Заботиться как о ребенке.....
Чего родителям еще желать!
Да и потом, ты что предлагаешь им закрыть дома 20-летнию дочь и запретить встречаться с любимым??
Так 20 лет это взрослый человек, я наплюю на все запреты, и уйду к нему жить! :angry:
Буду все равно встречаться, но тайком и каму такое надо??
А зачем все это???


El Mariachi

Хм...никогда ни от кого не шифровался в этом плане. С родителями разговора типа "Мама, папа, я с сегодняшнего дня стал заниматься сексом" никогда не было...Просто начал встречаться с девушками, они об этом знали и всё.....Правда, один раз попросили все таки не оставлять презервативы на их кровати :D  

gfif

я не когда не скрываю и не скрывал от родителей всего (точнее от мамы,тк папа живёт не в россии) что было,за мою жизнь токо 2 любви было и я их знакомил со своей мамой и старшим братом и они говорили серьёзно ли у вас, мы отвечали обоюдно что ДА-точно также и у моих девушек с родителями-они не скрывают не чего... и вобще в 14 лет меня брат взял с собой НГ отмечать и тама он уговорил 1 свою знакомую лешить меня не винности и всё такое- и я не скрывал не от кого не чего,наоборот я расказал своему лучшему другу (сейчас он уже 2-ый чемпион мира среди юношей по вольной борьбе)и мне даж завидовали что я в 14 лет и уже "мужчина"
а насчёт партнёрш по сексу то я у них даже не спрашиваю- что спрашивают у них родители и тд  

Jakkata

Вот читаю я посты мужчин и прихожу к выводу: какая у них лафа!
Моя же мама называет секс - "опасные отношения", и всячески меня бдит)) Хотя, как вы уже поняли, это у неё не очень получается. Не знаю, наверное, конспирироваться от неё смогу лет до двадцати, а потом уже с чувством собственного достоинства  можно и в открытую встречаться :) Чтобы ей при случае сказать: ааа, а сама-то ты уже в 19 лет.... :D
Пару раз я почти призналась ей, что уже занималась сексом, но вовремя прикусила язык. Ибо не время. А там... наверное, лет в двадцать пять... можно признатсья за чашечкой кофе, что , дескать, так и так, я с семнадцати с половиной лет уже безобразиями занимаюсь :-) Представляю, как вытянется её лицо...  :rolleyes:
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Flight


Меня мама воспитывала в строгости. Секса, по её словам, не должно быть если не до свадьбы, то, по крайней мере, до помолвки. Поэтому без шифровок было не обойтись. А потом, когда я была одна в течение достаточно долгого времени (так получилось), я беседовала с ней о своих друзьях, рассказывала, кто как живёт (она слушала с удовольствием) и время от времени делала ненавязчивые "вкрапления" об интимной жизни моих друзей. То расскажу ей, как один парень из нашей компании ночевал у 16-летней девчонки, то о том, как моя подруга покупает противозачаточные таблетки, ну и всё в таком духе. Она поначалу охала и ахала, но протом поняла, что у нас так сейчас вся моложёжь живёт. Последней каплей, видимо, стал мой рассказ о том, как девчонка, имевшая немалое количество партнёров, вышла замуж. И мама моя сдалась. сказала мне на днях что-то типа того: все этим занимаются, а ты, доча моя, чем хуже? Да и возраст у тебя уже зрелый, надо бы уже. Я её расцеловала в порыве благодарности. Но, думаю, этого следовало ожидать, после такой промывки мозгов.  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Jakkata

Flight
Цитироватьвсе этим занимаются, а ты, доча моя, чем хуже?

 :D  :D  :D  Мне бы кто так сказал :)) так нет же...
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Flight

ЦитироватьМне бы кто так сказал


Завалит тебе за 20, так скажут. По крайней мере, я так думаю.  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Черная орхидея

Jakkata
ЦитироватьА там... наверное, лет в двадцать пять...

Подожди до 40  :lol:  Прикольнее получится... У меня по этому только папа беспокоился... Мама как-то на такие темы разговор не заводила... т.е. она меня считает уже достаточно взрослой, для того, чтобы я могла делать свой выбор в жизни.... А папа... о-о-о-о-о...  B) Я бы ему сообщила, что занимаюсь подобными вещами, когда бы уже вышла замуж, и обзавелась двумя детьми... а пока рано ;) А то, помнится мне он как-то обещал пристрелить моих ухажеров... интресно, серьезно он тогда сказал или нет..  :blink:  
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru