25 октября 2024, 23:27:30

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Jakkata

Конспирация

Автор Jakkata, 20 ноября 2004, 14:15:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Terentich

Mersedes, по-моему, мать действительно тактично умалчивает, либо я тогда удивляюсь, как она свою дочь родила...  :blink:
Lion, а ты скажи своё веское, женское слово!  ;)

Felix ED

ЦитироватьА, по-моему, мама всё понимает, просто тактично не лезет в чужую жизнь

конечно понимает! никогда нельзя думать что мама "не догоняет" может обернуться кучей обломов.

Цитироватьнеплохой отпор парню. Жду продолжения. 

Terentich вах! смотрите ка! каждый может понимать текст по своему. А тебе то че? не собираюсь никого лечить. Кажому свое! а ты жди, жди. :D  :lol:
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
l каждому своё l
\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/

зацени мой журнал![/size][/font]

Wings

В студенческие годы был один призабавный случай. Снимал квартиру с 2 девчонками, все было тип топ. Потом в один прекрасный момент приехали родители, причем обоих сразу!!!! Адреналина было что надо, ну кто мог подумать что они припрутся в 7 утра, а в квартире одна кровать :). Короче сказали им, что я махровый педик  :( , подружка короче  :( Поверили !!!!!  :D  :D  :D Потом даже с обоимми мамами реально подружился, они такие вещи рассказывали ;) , что мне очень даже помогало в дальнейшем  :)  :P  

Gastelllo

Не знаю, у меня мать была в курсе всех событий с самого начала!
Ну почти! ;)
Просто в определённый момент подошёл и спросил у матери(отца у меня нет), что и как?
Мать у меня относится с пониманием, даёт мне советы(к которым я не всегда прислушиваюсь).
Я с ней могу обсудить ЛЮБУЮ тему!
БОЛЬШОЕ ЕЙ ЗА ЭТО СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!
:P  
ЛЁХА

КУРИТЬ БУДУ, НО ПИТЬ НЕ БРОШУ!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru