23 октября 2024, 00:07:25

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Jakkata

Конспирация

Автор Jakkata, 20 ноября 2004, 14:15:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Jakkata

Смешно, но факт: мои родители до сих пор свято уверены, что я еще непорочная барышня. Думала, и поняла, что жело в хорошей конспирации :)
В связи с этим очень интересно узнать у вас, особенно про первый ваш опыт , как вы конспирировались от родителей или родственников, или же сразу на духу сказали им, мол, я уже сплю с кем-то... И бывали ли смешные случаи? ( недавно слышала по радио в одном шоу, как бойфренд девушки - фармацевт ) подсыпал в бокал её маме очень хитрую смесь, в итоге она спала как убитая, а молодые люди преспокойно развлекались в это время ).
В общем... отвечаем!
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Lilit

Jakkata
У меня такого не было вообще. потому что моя мама думала. что я ужее со всеми сплю еще тогда, когда я была девственницой <_<  
хочу уйти...

beda

Мда, мои родители были свято уверены в том, что я девственница до тех пор, пока я не сообщила им, что у меня срок беременности уже 7 месяцев... Так что я удачно конспирировала не только свою половую жизнь, но и свою беременность... Хотя последний месяц мама все-таки, как мне кажется, начала подозревать, что я в положении... А свою личную жизнь с родителями я до сих пор не обсуждаю... Они не знают моих любовников (или не знают, что знакомый им МЧ мой партнер), и никогда не будут этого знать...
Думай обо мне лучше! Лучше!
Пусть это будет неправда! Думай!
Я буду знать, что ты думаешь так,
И может быть стану действительно лучше!
F.P.G.

Mersedes

А я не конспирировалась!
Начала встречаться в 19 лет! До этого как то не с  кем и не встречалась! :unsure:
Сразу как то начала расказывать родителям о любимом, сначала что мы познакомились! И они даже не упали в обморок узнав, что он на 20 лет меня старше :)
А потом сказала маме, что мы делаем ЭТО! :rolleyes:
Распили бутылочку вина по этому поводу с ней!
Мама у меня самая лучшая! За что ей огромное СПАСИБО!!! :)
Она, кстати, когда я сказала, что встречаюсь с мужчиной, предложила сходить к гинекологу и подобрать таблетки!
Короче так нам и не пришлось консперироваться!
Я конечно не была тогда малденькой девочко 19 как ни как было! :rolleyes:
Так и встречаемся с любимым уже полтора года!
Правда, с родителями он не знаком!
Так знают о существовании друг друга, приветы передают, но лично не знакомы!

Черная орхидея

А мои родители, у меня такое ощущение, вообще не догадываются, что я чем-то таким занимаюсь  :ph34r:  Правда я ни когда с ними ни когда не обсуждала данные вещи... не смотря на то, что с мамой я могу разговаривать абсолютно на любые вещи...  :huh: Я тут подумала, может сообщить?
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

Terentich

Mersedes, вот это действительно хорошие отношения с родителями, если мама так реагирует! Передай ей низкий поклон от меня в ноги! Молодец! Всем бы таких...  :rolleyes:

У девушек конечно всё иначе, нежели у нас. Больше табу и запретов. Я могу сказать, что, скорее всего, мои родители давно думают, что я занимаюсь сексом.
Как-то год назад, отец сказал мне, чтобы я пользовался презервативами, хотя разговор был о другом... и всё, больше я ничего не слышал от него по этому вопросу, ну а мать вообще никогда не заикалась. Я считаю, что просвещать всё-таки родителям надо своих чад, хотя меня уже просвещать поздно, сам многим удивил бы их. Вот так.  <_<

EDEN

А я просто начал приходить домой под утро.И я сомневаюсь что мама думала как будто я на звезды любуюсь:)В 16 лет был уже самостоятельным.(наверное отца на меня не хватало)

Unknow

А меня мама в 16 лет просто вытащила из кровати девушки 24 лет. В тот раз ничего не было, но потом я с ней встречался целый год.

@person

у парней потребности в конспировке по-момему вообще не существует ... по крайней мере я этого никогда не скрывал
а батя меня и сейчас даже при случае снабжает презиками
Что меня не убивает, то делает меня сильнее
                                                     Ф. Ницше
Жизнь - это очередь за смертью, но только некоторые лезут без очереди.
                                                     Н. Фоменко

Шпонк@

21 ноября 2004, 09:16:37 #9 Последнее редактирование: 21 ноября 2004, 09:20:29 от Шпонк@

у мя мамка догадывалась, но я всегда отрицала.......
а потом она со мной пошла к генекологу, и всё узнала))).....расплакалась бедная......
но теперь мне кажется, что это наоборот лучше.....пусть знает)))
она узнала спустя год))) <_<



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru