25 октября 2024, 23:27:29

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Jakkata

Конспирация

Автор Jakkata, 20 ноября 2004, 14:15:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

mentra

Мои родители, моя сестренка(старшая) уже полтора года находяться в полном неведении, относительно моей половой жизни. Я не хвастаюсь, это скорее печальный факт. Еще умудряюсь пить противозачатное, тоже втихаря.
Насчет конспирации все просто: занимаюсь сексом только у парня дома, о встречах договариваюсь лично или по мобильному. И никак не по домашнему телефону, который стоит в коридоре.
Рассказывать им не собираюсь, не хочу, чтобы мама лишний раз волновалась. Но, если узнают случайно, то большой беды не будет.  
Чудеса случаются, но над этим приходиться много работать!

Lion

когда мне было 13 и я маме сказала,что встречаюсь с одним парнем из школыпервый и единственный вопрос был-надеюсь,ты с ним не спишь?..меня это реально задело,и с тех пор её заботит мысль только чтобы ей не пришлось делать мне аборт..а сейчас я встречаюсь с парнем,хотя мы не пим,она постоянно говорим мне "смотрите не доиграйтесь!",хотя мне уже 19...блин,это так бесит :angry:  

Lion

к вопросу о доверительный отношенях с предками:я со своей мамой никогда секс не обсуждаю и не собираюсь(с отцом-тем более),с сестрой сводной,сртаршей могу поговорить,она модет что-то посоветовать,рассказать как она сама со своим парнем на природу зажигала))
а вот у парня моего с отцом вообще классные отношения,он может о чём угодно с ним базарить,и про сеск естественно тоже..мне таких предков..эх :rolleyes:  

pantera

как конспирировались?
с кровати соскакивали, когда ключ в замке поворачивался! :D
ну и стресс, я вам скажу!

Одесситочка

хи... А мы просто дверь в комнате моего мч на ключ закрывали. Но самое инетересное, что его мама всё знала. Она узнала буквально на 5 день после нашего первого раза. Коробку от презервативов нашла. Она спокойно отнеслась. А маме своей я только через полгода решилась сказать. А так она даже не догадывалась.

Salagin

Мне маманя притащила кучу презервативов, как только я начал шатацца по ночам. А иногда проводила ревизию, замечала, что число презиков уменьшаецца. Правда ничего мне не говорила. Только типа, ты там осторожней!
Если к власти не придут красно-коричневые, потому что им помешают зеленые, то власть захватят голубые.

Летят N самолетов, нет N мало -- К и оба реактивные...

Mersedes

Как многое зависит от самих родителей оказывается!
Обидно, что порой они ами не хотят слышать собственных детей! :(
Слава Богу, что у меня такие понимающие и современные родители! :rolleyes:  

Рыжий хвостик

думаю, что мама начала догадываться, когда я стала поздно приходить домой( часа в 2-3 ночи) иэто в 23 года, ОНи тут же потребовали познакомить их с моим кавалером, что и случилось спустя 3 месяца с нашего знакомства. прямо о наших интимных отношениях я ничего им не говорила (мама воспитывала меня в традициях сохранить девственность до свадьбы и наверное очень долго отказывалась в это верить. а потом ...наверняка видела таблетки, презервативы в моем ящике -очень уж она любит там убираться.
Честно говоря даже не представляю как бы выглядел наш разговор об ЭТОМ тет-а-тет ;)
мама сразу кидается в слезы
а папка вообще был уверен, что я уже давно целуюсь, когда этого и в помине не было.
Спустя год нашего с ним знакомства папа неожиданно вернулся с рыбалки часов в 6 утра, ну и...был в шоке от стоящих в коридоре ботинок :P  

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

WishMaster

Я никогда не конспирировался, да и не надо было. Папик сам начал меня мучать вопросами еще с 16 лет - что, где, когда! Был прикол когда я проснулся утром и обнаружил пачку презервативов с папиными наставлениями :D  Молодец папик :lol:  
Сон разума порождает чудовищ....
------------------------------------------------------------------------
Поругайте меня как следует

P@P@

У меня все самотеком...на лес глядя....
Никакой конспирации...никаких волнений...никаких наставлений.... <_<  
Холодно на улице...холодно на сердце...
Мерзнут чьи то губы у меня на перце...
[/size]
-Трава не наркотик...трава-а?Ты слышишь?Ты не наркотик!
-Да слышу я,слышу...я не наркотик



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru