20 мая 2024, 10:56:34

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Raak

Моя программа увеличения пениса

Автор Raak, 10 августа 2008, 18:47:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

стретчер

Intween
ЦитироватьБлин, не нашел.

жаль :(
ЦитироватьEasyman подприкрытием

:D +1 за юмор
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

The born

Цитироватья знаю что у меня меньше чем у большенства, и меня это дико злит, а еше я предстовляю , что каждый у кого больша член чем у меня , скорей всего может доставить больше удовольствия девушкам чем я ,и меня это еше сильней злит и заводит.

Intween
 Это нормальная реакция нормального человека у кторого меньше чем у других в среднем, другое дело если человек флегматик и похуист, то это его проблемы, это тож самое что неработать и жаловатся что мало денег, а мотивации на работу идти нету . Другое дело что у тебя как ты говоришь
ЦитироватьНу, а еще что меня дезактивирует в НУПе, так это то, что размеры моего пениса у большинства мужиков, а в лучшие из лучших я пока не рвусь!
, ну все равно ни понимаю у меня NBEL-15 там при хорошей эрекции под  16см чуть не дотягивает, но я все равно считаю себя маленьким , почему ты считаеш что у тебя средней, или может у тебя обхват сумасшедший.
Сталь

Gemini.kz

10 ноября 2008, 16:52:13 #22 Последнее редактирование: 10 ноября 2008, 16:53:33 от Gemini.kz
The born
для каждого будет нормально если он добьется +4+5 ;) даже если он начнет с 17-18см для него это мало.

The born

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ЦитироватьThe born
для каждого будет нормально если он добьется +4+5  даже если он начнет с 17-18см для него это мало.

Согласен, ну лично у меня планы далеко за 4-5 см сверх своего размера, а создателю этой темы по барабану его устраивает и его нынешний далеко не большой размер, видиш ли мотивации нет. я просто не могу понять как не может быть мотивации при 16 см. это ж тож самое что человек покупает себе жигули, видит что рядом с ним ездят на мерсах и бумерах и т.д. , а его полностью устраивает жигули а мотивации к зарабатыванию денег на приобретение других автомобилей у него нет. ну просто нет.
Сталь

стретчер

The born
Цитироватьа создателю этой темы по барабану его устраивает и его нынешний далеко не большой размер, видиш ли мотивации нет

парню 14 лет на всякий случай
про какое зарабатывание денег
и прочее ты говоришь?
рано еще :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

The born

11 ноября 2008, 00:13:20 #25 Последнее редактирование: 11 ноября 2008, 00:37:52 от The born
стретчер
Цитироватьпарню 14 лет на всякий случай
про какое зарабатывание денег
и прочее ты говоришь?
рано еще 

Ну так что,что четырнадцать, в афганистане с 13 уже начинают воевать, уже взрослый, другое дело стоит ли ему заниматся нупом в таком возрасте, все таки половое созревание еше до конца не прошло, не навредит ли он себе. И ВООБШЕ КАК  У 14 ЛЕТНЕГО ПАЦАНА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ МОТИВАЦИИ , У НЕГО ВЕСЬ СЕКС ИШЕ ВПЕРЕДИ , ПРОСТО УЖАС ЕСЛИ У МОЛОДЫХ НЕТ МОТИВАЦИИ, я понимаю дедушка лет 70, у него может не быть мотивации, а у этого почему нет.,флегматик да и только.
Сталь

стретчер

11 ноября 2008, 01:32:20 #26 Последнее редактирование: 11 ноября 2008, 01:35:45 от стретчер
The born
ЦитироватьИ ВООБШЕ КАК У 14 ЛЕТНЕГО ПАЦАНА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ МОТИВАЦИИ , У НЕГО ВЕСЬ СЕКС ИШЕ ВПЕРЕДИ , ПРОСТО УЖАС ЕСЛИ У МОЛОДЫХ НЕТ МОТИВАЦИИ,

а что он тут болтается по-твоему, от нефиг делать что-ли? :)
занимается и давно причем--год скоро будет
ЦитироватьНу так что,что четырнадцать, в афганистане с 13 уже начинают воевать, уже взрослый

какой взрослый? :o  без жизненного опыта и в куче информационного навоза вокруг? :ph34r:
бедные дети, ей Богу :(
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Raak

Ну, вообще-то мне в декабре 16 стукнет, а для борна могу уточнить, ты уже живешь своим членом, а не жизнью как таковой, уже и тачки и что только в сравнение не пошло, а для меня это всего лишь писька, которой можно пописать, по трахаться, а и еще которая может белой жидкостью плеваться, ну и на крайняк перед пацанами повыпендриваться :D , но не как вещь, которую можно сравнивать с машиной, с домом, с людьми другими и вообще со своим статусом, и на сколько я знаю - это относится к комплексу неполноценности, так что Бог помощь! И еще, 8 январе будет год как я начал НУПить. А и еще, когда я начинал я так же начинал НУПить, типа все писец, у всех больше, а я недозрелый каратышка, вся моя жизнь ничтожество, т.к. у меня маленький член, а я сейчас не считаю, что у меня маленький!!!!

Кстати Фрейд чувство неполноценности связывал с пенисом:

Комплекс неполноценности

Материал из Википедии -- свободной энциклопедии

Комплекс неполноценности является выражением неприспособленной структуры личности, страдающей ощущением превосходства окружающих над собой. Комплекс неполноценности возникает вследствии ошибок и неудач и существенно влияет на поведение человека.

Первым, кто исследовал и описал комплекс неполноценности, был немецкий психоаналитик Альфред Адлер.

Люди, страдающие комплексом неполноценности, рассматривают себя как нечто незначительное и ущербное. У многих пациентов на его почве развиваются депрессии, за которыми в тяжёлых случаях может последовать опасность самоубийства.

Одним из симптомов комплекса неполноценности может быть демонстрация сигналов, которыми страдающий им человек пытается обратить на себя внимание остальных людей. Другими симптомами могут быть недостаточность контактов, боязнь людей, боязнь сделать ошибку, постоянное напряжение. Комплекс неполноценности иногда является также подсознательной причиной дефектов речи.

Нередко характерны попытки возместить комплекс собственной неполноценности выставленной напоказ ролью жертвы. У молодых мужчин для маскировки ощущения неполноценности часто наблюдаются повышенная агрессивность и потребление алкоголя, а также символы статуса, такие как спортивные автомобили, характерная одежда и т. п. Чрезмерное высокомерие также может свидетельствовать о внутренне нарушенном чувстве собственного достоинства.

Чувство неполноценности и вытекающие из него депрессии нередко уходят корнями в раннее детство. Научно доказано, что недостаточное внимание к ребёнку и постоянная критика могут подорвать развитие здорового чувства собственного достоинства у подростка.

При этом следует отметить, что Зигмунд Фрейд в своих «Лекциях по введению в психоанализ» писал:


   Знаю, что вы много слышали о чувстве неполноценности, которое характеризует как раз невротиков. Оно проявляется, в частности, в так называемой художественной литературе. Писатель, употребивший словосочетание «комплекс неполноценности», считает, что этим он удовлетворяет всем требованиям психоанализа и поднимает свое творение на более высокий психологический уровень. В действительности искусственное словосочетание «комплекс неполноценности» в психоанализе почти не употребляется. Он не является для нас чем-то простым, тем более элементарным. Сводить его к самовосприятию возможного недоразвития органов, как это любят делать представители школы так называемой индивидуальной психологии, кажется нам недальновидным заблуждением. Чувство неполноценности имеет глубоко эротические корни. Ребенок чувствует себя неполноценным, если замечает, что он нелюбим, и точно так же взрослый. Единственный орган, который может рассматриваться как неполноценный, это рудиментарный пенис, клитор девочки. Но по большей части чувство неполноценности происходит из отношения Я к своему Сверх-Я, являясь, так же как чувство вины, выражением напряжения между ними. Чувство неполноценности и чувство вины вообще трудно отделить друг от друга. Возможно, было бы правильно видеть в первом эротическое дополнение к чувству моральной неполноценности. Этому вопросу разграничения понятий мы в психоанализе уделяли мало внимания. Именно потому что комплекс неполноценности стал так популярен, я позволю себе сделать здесь небольшое отступление. У одного исторического деятеля нашего времени, который здравствует и поныне, но отошел от дел, вследствие родовой травмы имело место некоторое недоразвитие одного члена. Очень известный писатель наших дней, охотнее всего пишущий биографии замечательных людей, занялся жизнью этого упомянутого мной человека. Но ведь трудно подавить в себе потребность углубления в психологию, когда пишешь биографию. Поэтому наш автор отважился на попытку построить все развитие характера своего героя на чувстве неполноценности, вызванном этим физическим дефектом. Но при этом он упустил один маленький, но немаловажный факт. Обычно матери, которым судьба дала больного или неполноценного ребенка, пытаются восполнить эту несправедливость чрезмерной любовью. В нашем случае гордая мать повела себя по-другому, она отказала ребенку в любви из-за его недостатка. Когда он стал могущественным человеком, то всеми своими действиями доказал, что так никогда и не простил свою мать. Если вы представите себе значение материнской любви для детской душевной жизни, вы, видимо, мысленно внесете поправки в теорию неполноценности биографа.

-- Зигмунд Фрейд, «Лекции по введению в психоанализ»
NBPEL - 16 cm
EG - 10-11 cm

kokonas

Intween
Что там было дальше с той девочкой ,что ты на отдыхе познакомился? (на озере там)? :rolleyes:       О  - 16 лет!  Уже скоро взрослый пацан! :D
Цитироватьа я сейчас не считаю, что у меня маленький!!!!

Да по твоему региону,у тебя уже чуть выше среднего!! :)   Так и подрастет еще лет до 18 ,даже если без Нупа.  Но ты Нупи,силу воли укрепляй! :angry:  
Это правильные пчелы! Они дают конкретный обхват!!!

Dancergogo

Прекращайте сратся, закрою тему. Каждый вопрос сосуществования с собственным размером решает для себя сам и у каждого своя правда.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru