02 июня 2024, 13:46:42

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Extendig_man

Попробую и я....

Автор Extendig_man, 16 ноября 2012, 08:18:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Emile

JustNeed
ЦитироватьКупи помпу, обрадуй девушку


а можно подробней, чем это её так обрадует?)  

oBhvat

18 ноября 2012, 16:52:31 #21 Последнее редактирование: 18 ноября 2012, 17:48:04 от oBhvat
Байрон
выпиваешь виагру одну таблетку ,действует 7 часов в среднем! делай че хочешь потом,ну я лучше бы к жене побежал ))между палками будет минимальный отдых и сразу в бой))

Extendig_man

Оказывается что пять дней которые носил экс , были по силовой ....  Вверх и вниз показывал2-3 деления а вот перпендикуляр всего 1 т.е. практически мах. нагрузка ....  Сегодня скручу по пол см , надеюсь мой п.ч. не сильно шокирован что бы уйти в глухую оборону ( ответная реакция на резкую и сильную нагрузку) Хотя около 2 - 2,5 часов за сет мог проходить так не снимая....  
Начало с 15.11.12
Npbel   13
EG        12,5-13
Персоналка

Extendig_man

09 декабря 2012, 11:08:05 #23 Последнее редактирование: 23 апреля 2021, 21:49:36 от gratis
Таскаю экс уже 25 дней , стараюсь носить минимум 4 часа в день максимум выходит 6 (с одним перерывом 5 минут для массажа п.ч) т.к. работаю с 8до19 а на работе носить вариантов нет приходится таскать после, через неделю ношения перешел с силиконовой ленты пенимастера на высушенные влажные салфетки , с ними реально удобней надевать и они не так прилипают к коже как эта лента...  Удалось таки сфотать член с линейкой хотя не со 100% стояком а где то 90 ну хоть так: [Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Собственно по сабжу , вопрос к профессионалам форума: возможно ли мне наедятся на прирост длины т.к. у меня он искривлен а судя по многим сообщениям форума пока не исправишь кривизну - длина не попрет , максимум обхват ????
Начало с 15.11.12
Npbel   13
EG        12,5-13
Персоналка

applikator

Extendig_man
ЦитироватьСобственно по сабжу , вопрос к профессионалам форума: возможно ли мне наедятся на прирост длины т.к. у меня он искривлен а судя по многим сообщениям форума пока не исправишь кривизну - длина не попрет , максимум обхват ????


Можно.Заодно и частичное выпрямление будет.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Extendig_man

Добрый день братцы , небыло времени заходить на форум и посоветоваться с вами вот возможность представилась такая , первое это конечно Поздравляю Вас с наступающим Новым годом !!! Желаю всего самого наилучшего и пусть те см  которые указаны в подписях как "будет, хочу" в НГ обязательно присоединились живым приростом к ялде!!!!

а вот собственно вопрос: Таскаю экс пенимастер уже полтора месяца (в среднем по 5-6 ч\д  по полтора часа за сет затем перерыв 5 мин и опять) , замер по плану 15 января (через 2 месяца со старта) , но проблема в том что походу стартовую длину выбрал больше чем надо, через месяц (раз в 10 дней по 0.5) добавил 1,5 см к штангам и теперь таскаю на макс натяге , уже 15 дней прошло натяг так и остался , попробовал прикрутить еще 0.5 так только ремешок вытягивается или головка сползает+неприятные ощущения , в общем вышло что по неопытности стартанул по силовой ((( !!!!  что сейчас делать ??? взять перерыв, затем скинуть см и стартануть плавно??? или дотаскать экс еще 15 дней и после замеров делать выводы????
Начало с 15.11.12
Npbel   13
EG        12,5-13
Персоналка

Extendig_man

Привет братцы , в общем решил сделать перерыв с пенимастером на пару недель и начать заново по чистой классике(т.к. таскал получается по силовой)
За время ношения экса (полтора месяца) прибавил к штангам 1.5см и на последней длине носил 15 дней - это была каторга.... Главная моя ошибка как оказалась это выбранная начальная стартовая длина штанг, руководствовался инструкцией к пенисмастеру и показаниями пружин а не по ощущениям самого пч ... Ради эксперимента выставил длину штанг но не по инструкции а по ощущениям (пч не очень силно натянут и в то же время без провисона) и спокойно протаскал так экс 3 часа за 1 сет, жаль что не начал так носить сразу, поэтому приходится делать вынужденный перерыв т.к. мой дружок последние дни очень сопротивлялся находиться в эксе (видать перетрен или ответная реакция на большую нагрузку).

Теперь о небольших достижениях, за время ношения экстендера (полтора месяца , в среднем по 5 часов в день) имею следующее:
NPBEL= 13,5 (+0.5)  , ну и в спокухе немного вытянулся (т.к. для меня этот параметр неважен , начальный замер не делал)


П.С. Сейчас уже третий день как не таскаю экс и осваиваю технику джелка.
Начало с 15.11.12
Npbel   13
EG        12,5-13
Персоналка

Байрон

07 января 2013, 12:49:16 #27 Последнее редактирование: 07 января 2013, 12:51:04 от Байрон
Extendig_man
Зачем бросил- рост есть. Если бы не было тогда  бы поменял. Мое мнение за 1,5 месяца+ 0,5 см - по моему хорший рост
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Extendig_man

Байрон
да последние дни это вообще каторга, походу защитная реакция на сильную  нагрузку у члена пошла , надевал уже с полностью сжатыми (какая-то гипер силовуха)  ,  а еще ремешок так сильно давил на венчик головки что боль после снятия экса на следующий день оставалась....
Начало с 15.11.12
Npbel   13
EG        12,5-13
Персоналка

Байрон

Extendig_man
А - тогда наверно нужно отдохнуть.  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru