08 июня 2024, 17:15:59

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Extendig_man

Попробую и я....

Автор Extendig_man, 16 ноября 2012, 08:18:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Extendig_man

Нет , работа как раз на одном месте , точнее объекте... в основном в субботу с работы раньше ухожу или говорю что воскресенье вызывают. а на данный момент моя вообще в другой город уехала на 3 месяца, видимся раз в две недели, так что проблем вообще нет....
Добавлено:
Цитироватьда не завидую-жена рядом спит -а ты дрочишь-так сказать.

не я за два часа до работы просыпаюсь и на кухню типа чай пью а сам треньку провожу ))
Начало с 15.11.12
Npbel   13
EG        12,5-13
Персоналка

sunshine

Если ты на сантиметр за год вырос это не значит еще что ты труднорастущий..
у меня такойже результат за 1ый год от проги новичка ,  зато сейчас за полгода на 2 см вырос, потомучто нашел прогу которая мне подходит..
чего и тебе желаю;)
................15.5.12......10.10.14.....Сделаем

Nbpel...........12,5.........17,1...........19
Bpel................?...........18,3..........20
EG ..............14,2...........14,5..........16
bpfsl.............12.............18,4

Extendig_man

ЦитироватьЕсли ты на сантиметр за год вырос это не значит еще что ты труднорастущий..
у меня такойже результат за 1ый год от проги новичка , зато сейчас за полгода на 2 см вырос, потомучто нашел прогу которая мне подходит..
чего и тебе желаю

да нет у меня плюс один см, я где то пол см сделал за год.... Надеюсь через 3 года будет в общем прирост 3см ... тогда успокоюсь но занятия не брошу )  
А ты на мануалке или девайсы используешь что так рост попер?
Начало с 15.11.12
Npbel   13
EG        12,5-13
Персоналка

sunshine

ЦитироватьА ты на мануалке или девайсы используешь что так рост попер?


экс взял так и поперло
................15.5.12......10.10.14.....Сделаем

Nbpel...........12,5.........17,1...........19
Bpel................?...........18,3..........20
EG ..............14,2...........14,5..........16
bpfsl.............12.............18,4

Extendig_man

Цитироватьэкс взял так и поперло

хз , я как раз с экса начал , и резко стартонул тем самым загубил рост (мое предположение) ... сейчас только месяц занимаюсь после перерыва т.к до него более пол года тренек и 0см....  Теперь задел на три месяца мануала по одной проге , не пойдет рост - будем посмотреть .....  
Начало с 15.11.12
Npbel   13
EG        12,5-13
Персоналка

Extendig_man

Приветствую гостей моей персонолки!!  После месячного перерыва (тк небыло роста) возабновил тренировки 25.11.13 , вот уже 29.01.14 т.е. два месяца отзанимался по следуюжей программе
5 -10 минут прогрев
Веревка 4 подхода но 2 мин в разные стороны
Различные растяги 20 мин
Джелк 30 мин
Ручной клэмп 2 подхода по 7 мин
Эр сгибание в противоположную искривлению сторону - 15 раз в лево


ПС отписался для ведения статистики и мониторинга , тк замер планируется в конце февраля ))))
Начало с 15.11.12
Npbel   13
EG        12,5-13
Персоналка

Extendig_man

Всем привет , с момента создания персоналки уже 5 лет , не скажу что упроно занимался , тот же экстендер забросил через 3 месяца в связи с нехваткой времени его таскать , занимаюсь в основном сухим джелком и то рандомно:  то 3 недели чуть ли не каждый день то перерывы по пару месяцев ( на данный момент например уже 2 мес не занимался) , по поводу результатов - увы точные замеры не делал но хоть и с годами прибавил в десятке а то и более кг в сантиметрах тоже  прибавилось - около 2 х в длину и чуть больше пол см в ширину (13>15, eg 13>13,7)да мало , да за такой период можно в два - три раза больше а мои результаты банально достичь программой новичка  но рад тому что сделал , вот начал заниматься понемногу сжиганием жирка с живота глядишь еще + 1 см будет так сказать халявный) .... по поводу занятий член настолько привык к ним что с супер мощьным джелком могу по 20 -30 мин без раздувания а руки уже забиты ... но одно из самых главных приобритений на этих тренировках это то что начал по новому чувствовать член - как не смешно было бы написано но так и есть,  кто долго в теме -поймет, иногда пользуюсь такими бонусами например на встрече с любовницей нагоню пару см жестким джелком с клемпом даже в спокухе смотрится презентабельней - тем более у меня - растун ...  планирую с 25.01.18 возобновить тренировки после перерыва . Всем добра ну и конечно же роста !!!
Начало с 15.11.12
Npbel   13
EG        12,5-13
Персоналка

LuiSi

Nbpel -18.5 (+3 см)
Eg-13.7 (+1.7 см)

Vezunchik

ООО молодец что не бросаешь!!! Красавчик.... Потихоньку но идёшь к своей цели!!!!уважаю!!!!!успеха тебе дружище !!!!!!
..... 01.02.17.. .05.03.18......28.01.19....цель
Нбпел 15,5....  18,5............18,5(+3).......20
Бпел.... 16,8.... 19,7...........19,8(+3).....21
Бпфсл 17..........21.............21,5(+4,5)....сколько бог пошлет)))
Ег.........13,5.......14,8..........15,5(+2)...16,5



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru