19 мая 2024, 20:43:02

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Сильные мужчины

Автор andi, 05 августа 2004, 10:32:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

alexi

зато маленькой но удаленькой

Жора


Лаванда

сильных мужчин мало. но они есть. чаще встречаются слабые.
мне кажется сила в мужчине - это умение принимать правильные решения  воплощать их в жизнь. умение нести ответственность за свои поступки. достоинство. и признание в женщине ее слабости:)))

бесят мужчины которые: считают пиво за 50 рублей дорогим.
       не знают что такое подарить цветы
которые спрашивают "куда пойдем? или Что    будем делать?"                 которые не занимаются спортом хотя имют кучу свободного времени.
обманывают.

это мое ИМХО
Меч сотрет железо ножен и тоска источит грудь,
Вечный пламень невозможен, сердцу нужно отдохнуть...
/Байрон/
Спи...ть сметану, это не прихоть, это ПРИНЦИП!

bene


alexi

Лаванда как хорошо сказали, щас Жора надолго замолчит. Он считает что сильный это с бейсбольной битой трехэтажным матом и испепеляющим взглядом.  

Жора

alexi, вот дался тебе Жора .... Я же тебе говорил неоднократно ... Я встречаюсь только с женщинами ....  :lol: А Лаванду я целиком и полностью поддерживаю .... Не могу понять как твой женообразный мозжечок мог родить такую мысль ...  
Цитироватьщас Жора надолго замолчит. Он считает что сильный это с бейсбольной битой трехэтажным матом и испепеляющим взглядом.
:D  

Лаванда

bene
ЦитироватьППКС
- что это?
alexi
Цитироватьсильный это с бейсбольной битой трехэтажным матом и испепеляющим взглядом
- это не сильный а наоборот ущербный какой-то...
Меч сотрет железо ножен и тоска источит грудь,
Вечный пламень невозможен, сердцу нужно отдохнуть...
/Байрон/
Спи...ть сметану, это не прихоть, это ПРИНЦИП!

bene

Лаванда
ППКС - подписываюсь под каждым словом ;)

sxmonstr, это был не офф, а заметка на полях по поводу сильных мужчин.. которые не опускаются до базарных разборок, потому что всё уже доказали себе..

alexi

Я тоже не знаю что такое ППКС. Лаванда просто он так считает про биту и хамство. а я согласен с вами.

Лаванда

bene
спасибо!

слабый мужчина - ноет из-за недожаренности котлет и недоваренности пищи. сильный - готовит сам :D
слабый - жалуется на жизнь, работу, машину, директора и т.д. сильный - тот на кого жалуются слабые.:)) :D  
Меч сотрет железо ножен и тоска источит грудь,
Вечный пламень невозможен, сердцу нужно отдохнуть...
/Байрон/
Спи...ть сметану, это не прихоть, это ПРИНЦИП!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru