15 июня 2024, 05:07:50

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Сильные мужчины

Автор andi, 05 августа 2004, 10:32:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Жора

alexi, служба бесопасности ....  :lol: Интелигенция в чулочках ...  :D  

alexi

Жорик, ну вы и приколист.Может в привате попереписываемся? я кстати в Москве в командировках раза два в месяц бываю, может как нибудь встретите меня в Домодедово, подвезете.  вот и поговорим, погнем пальцы, кто кого...

электрика

alexi а он не из Москвы!
:tongue:  

Жора

alexi, ты чё меня на свидание штоли приглашаешь?!?!?!?!?!?! :D  :blink:  :huh:  :angry: Я тока с дифченками встречаюсь  :D  
электрика, мне до москвы 2,5 часов ....  ;)  Могу быстренько до Домодедово .... пальцы погну минуты 3- 4 ... и домой .... в Интернет .... в Форум ...  :D  

alexi

Электрика, но раз он такой крутой пусть прилетает в Москву и встречает меня.
Электрика меня поразили две строки под вашими постами одно про глаза-зеркала души и второе на хинди, откуда это?

sxmonstr

Цитироватья поверю, если будут доказательства, а их пока нет!

электрика! Ты что? Какие доказательства в интернете? И иникто никогда никого в Домодедово встречать не будет.
Это маленький жизненный опыт - чем круче человек на словах, тем пидерастее в жизни (образно говря)  :lol:  :lol:  :lol:
И еще. По теме. Настоящий сильный мужчина не занимается саморекламой и не гнет пальцы. Зачем? Если ты знаешь что реально силен и мужественен.
А вот если ты сопляк зеленый, весь в юношеских прыщах и комплексах, то конечно это способ самоутверждения.
Человеку свойственно ошибаться.

alexi

Секси, волна малиновых пиджаков(новых русских ) прошла и теперь  к сожалению пошла вторая волна когда появились новые новые русские только они смешные - как вы правильно сказали подростки с прыщами  у которых в кармане на пару тыщ больше чем у нас с вами и они гнут пальцы и изображают из себя крутых. смешно да и только. цирк бесплатный
Добавлено:
Жорик кстати мы с вами уже давно хотели какое нибудь общее дело сварганить, помните. мне кстати интересен ваш регион. Одно слово Орел!!!

Жора

sxmonstr,  
ЦитироватьЭто маленький жизненный опыт - чем круче человек на словах, тем пидерастее в жизни (образно говря)

Да где же я крутой то на словах .... сирота казанская ... Херовый у тебя, амиго, опыт .... Ты от промежности оторвись .... оглянись вокруг ....  :D  
ЦитироватьИ еще. По теме. Настоящий сильный мужчина не занимается саморекламой и не гнет пальцы. Зачем? Если ты знаешь что реально силен и мужественен.

Как дифченка опять .... Любые аргументы ...  :D
ЦитироватьА вот если ты сопляк зеленый, весь в юношеских прыщах и комплексах, то конечно это способ самоутверждения.

Да уж  :lol: .... Спиноза ты наш .... :rolleyes: Тебе бы книжки писать ....  :D

alexi

да нет вроде я Жорика на фотке видел здесмь в форуме лет 20 с хвостиком ему вовсе не пацаненок неразумный

AleJar

sxmonstr
ЦитироватьAleJar! Это ведь ты для себя так решил. Правда?

Нет! Так нас создала природа. Говорить о силе женщин также нелепо как говорить о женственности мужчин.
Если уж ты живешь с женщиной, которую признаёшь сильной то о какой своей силе ты говоришь???
alexi
Ваша служба безопасности еще со мной не разобралась ;) Не забыли?
Жора
Береги лицо! - исцарапають :)

Всем: Будьте мужчинами! Елы-палы стыдно за вас... Уже дамы замечания делают... :(



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru