26 апреля 2024, 04:40:13

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Сильные мужчины

Автор andi, 05 августа 2004, 10:32:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sxmonstr

Жора привет!
Давно не виделись!
А по существу есть что сказать? Или опять будем молоть о твоей чудесной персоне. Сомнительной, к стати персоне, скажу прямо. Фото твое мы так и не увидели. Басни про твою крутую должность ты решил мне не продолжать петь, чтобы пальцем в жопу не попасть... Не верю я тебе одним словом... по-прежнему. Крут ты только здесь... а вжизни... таких как ты море... фантазеров.  :D  
Человеку свойственно ошибаться.

AleJar

sxmonstr
женщина должна быть красивой! А не сильной ;) !


bene

ооо, ну всё.. вот и пошёл базар сильных мужчин..  :blink:
померяемся бананами?©  :D  

alexi

[Секси] наконец то вы отшили Жорика. это правда от таким крутым прикидывается что даже страшно.
Аледжарчик, дорогой женщина должна быть красивой(а мужчина разве нет) но и сильной, не телом а душой, характером. Не такой которая мужчину под каблук прижимает а такой которая и в горящую избу войдет и коня на скаку остановит и вынесет все проьблемы .

bene

alexi
Цитироватьа такой которая и в горящую избу войдет и коня на скаку остановит и вынесет все проьблемы .

однако.. :huh:  и зачем такой женщине вообще мужчины? ;)


alexi

Кроме того чо она войдет и выйдет исделает то и это она еще и женственная и хорошая мать для ребенка, и красивая и умная и добрая. а все ее эти поступки не такие как у русских деревеннских баб 18 века - краснощеких, дородных,а обладающих сильных характером. а мужина ей для полной гармони. Такая никогда не будет пилить его или кого то за пустяки.ревновать или совеоршать другие мелкие глупости

sxmonstr

Цитироватьженщина должна быть красивой! А не сильной  !

AleJar! Это ведь ты для себя так решил. Правда? А я говорю, что если ты сегодня встретишь женщину, которая решила быть сильной и красивой, то она будет такой а вот ты похоже пойдешь своей дорогой. Я говорю о том, что сто лет назад у женщины практически не было такого выбора - быть сильной и красивой или только красивой. Вот сегодня на фоне все большего числа сильных и красивых женщин мужчинам становится сложнее соответствовать сложившемуся стереотипу. Ведь все познается в сравнении.
Цитироватьоднако..  и зачем такой женщине вообще мужчины? 

А вот  если она умна, чтобы силу эту свою соизмерять и направлять в нужном направлении, то для того чтобы быть счастливой. А доказательством моей правоты является то, что сегодня очень много разводов и одиноких женщин. Это ИМХО потому, что они пытаются быть сильными и требовательными, а несоразмеряют силу и не могут сделать выбор. Мне конечно сейчас же возразят, что много разводов и одиноких женщин из-за того, что "перевелись настоящие мужики". Но вот лично мое убеждение, что процент слабых людей (а равно и сильных там или например подонков, или интеллигентных от природы ) не меняется.  
Человеку свойственно ошибаться.

Жора

sxmonstr
ЦитироватьИли опять будем молоть о твоей чудесной персоне. Сомнительной, к стати персоне, скажу прямо. Фото твое мы так и не увидели.

А я не знал, что ты такой гавнюк ...  :( Вот Вам дифчёнки моё фото [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Добавлено:
ЦитироватьНо вот лично мое убеждение, что процент слабых людей (а равно и сильных там или например подонков, или интеллигентных от природы ) не меняется.

А ты себя к кому относишь? Без обид ....  ;)  

электрика

23 сентября 2004, 12:36:49 #48 Последнее редактирование: 23 сентября 2004, 12:37:01 от электрика
alexi
Цитироватьтаким крутым прикидывается что даже страшно
С полной достоверностью заявляю: он такой на самом деле!
Добавлено:
sxmonstr
ЦитироватьНе верю я тебе одним словом
а вот здесь по подробнее!
это не оффтоп!

sxmonstr

Жора!  Говнюк через "о" пишется. :)
А на счет того...
ЦитироватьQUOTE
Но вот лично мое убеждение, что процент слабых людей (а равно и сильных там или например подонков, или интеллигентных от природы ) не меняется.

А ты себя к кому относишь? Без обид .... 

В контексте этого разговора... пусть бы сказали женщины, которые меня знают... но это не возможно. А от себя что можно сказать... : стараюсь не показывать слабину. И живу с сильной и красивой женщиной уже более 12 лет. И блядей в бане никогда не трахал, к стати. Это как? Сила мужская? Или слабость?
А расписывать о себе какой я такой - растакой крутой...  не по-мне. Так ведь?  ;)
Человеку свойственно ошибаться.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru