20 апреля 2024, 05:55:50

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Сильные мужчины

Автор andi, 05 августа 2004, 10:32:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

alexi

Аледжарчик. и вы очень даже правы особенно там где вы про качества писали. Здорово.онечно сильный мужчина это не только семейгный, одинокий тоже бывает даже очень. Про хлопоты по хозяйству скорей всего мы хотели сказать что  равноправие и равенстьво это здорово.Кстати Аледжарчик кто был прав - сходите в тему Про жизнь после смерти - кого больше?

sxmonstr

AleJar !
Мы как раз по делу кнопки жмем. Вы посмотрите: Если бы мы говорили о сильных мужчинах вообще, не связывая их силу с женщинами и с отношениями мужчина-женщина, то тема бы называлась "Сильные люди". И говорили бы мы о сильных людях - и мужчинах и женщинах.
И фраза "Перевелись сильные мужчины" именно женская, на 100% женская!
Человеку свойственно ошибаться.

alexi

Я бы добавил о сильных личностях. Например кто то профессионально сажает цветы(мужчина0 или печет булочки или шьет платья. но разве он не может быть сильным. сильной личностью?

Жора

sxmonstr
Снимите шляпу господа! Перед Вами его величество повелитель промежностей! По поводу сильных мужчин ... Слабых мужчин не бывает .... Понятия мужчина и силный - не разделимы! А хотеть в себе видеть мужчину или на самом деле являтся таковым - это разные вещи! B)  

alexi

А вот и Жорик нарисовался вместо того чтобы двигать поизвождство он лазит по интернету и пишет в форум. Жора. за работу. Ну хорошо на один вопрос ответьте а как быть с теми мужиками которые колотят женщин, лгут, пью. курят, не умеют сдерживаться нетерпеливы они что тоже сильные?

Жора

alexi, ты бы меня хоть работать то не учил ....  :D  Унас видим с тобой разные понятия ... с тобой у меня нет никакого желания обсуждать чего либо ... Продолжаем хнакать в подушку ...  :lol:

alexi

Жор Жорыч я никогда е плакался в подушку, и вообще уже лет 10 ни слизинки не пустил. Помните в одной детской книге- когда вас приведут ко мне в кабинет вы не так со мной будете говорить. так что не хотите говорить не надо, будущее покажет.
А чувство юмора видимо вам далеко

Жора

ЦитироватьА чувство юмора видимо вам далеко

Вот в это ты на 100% прав!!! :lol:
ЦитироватьПомните в одной детской книге- когда вас приведут ко мне в кабинет вы не так со мной будете говорить. так что не хотите говорить не надо, будущее покажет.
Данное высказывание я не мог бы проклассифицировать как вычказывания мужчины .... максимум - мальчика ...  :D  

bene

alexi, вот я опять лезу со своими вопросами, но поделать с собой ничего не могу.. и раз уж мы тут про мужчин говорим, то хотелось бы спросить, а с женщинами у вас как, порядок?

alexi

Бене, Даже очень(нормально). иногда мне (иногда) бывает неудобно - что я не могу оставить удовлетворенной и ту и эту и третью и так далее. Многие предлагают мне свою дружбу(во всех ипостасях) но ведь я уже занятый. это раз во вторых занятой и втретьих имею понятия приличия отличные от  часто присутствующих сейчас у людей.
Жора. во первых я старше вас и по возрасту и по служебному положению и по жизненному опыту. так что кто еще мальчик надо посмотреть. Хотя я видел вы всем пальцы веером ставите.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru