26 апреля 2024, 09:32:16

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Сильные мужчины

Автор andi, 05 августа 2004, 10:32:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Жора

alexi
ЦитироватьЛаванда просто он так считает про биту и хамство.

Голословно ... и по детски наивно ...  :D

sxmonstr

Цитироватьsxmonstr, это был не офф, а заметка на полях по поводу сильных мужчин.. которые не опускаются до базарных разборок, потому что всё уже доказали себе..

Вот и я о том же.
Виноват... проявил слабость. Больше не буду.
Человеку свойственно ошибаться.

alexi

О, вот оно. пусть это прочтут Аледжар, Жора и прочие кто не согласен. Женщины думают тоже самое. а такой как Лаванде можно верить. жаль что вы занятая я бы вас выбрал и жарил бы вам картошку и варил суп из цветной капусты и гладил бы носки....

Лаванда

Цитироватья бы вас выбрал и жарил бы вам картошку
-
alexi  согласна!!! обожаю картошку фри!

сильный - носит тяжести.
слабый - сам является этой тяжестью.

сильный - всегда выполняет свои обещания.
слабый - только раздает их.
Меч сотрет железо ножен и тоска источит грудь,
Вечный пламень невозможен, сердцу нужно отдохнуть...
/Байрон/
Спи...ть сметану, это не прихоть, это ПРИНЦИП!

sxmonstr

Лаванда! Респект!
Получи мой голос в репутацию.
Человеку свойственно ошибаться.

Лаванда

Меч сотрет железо ножен и тоска источит грудь,
Вечный пламень невозможен, сердцу нужно отдохнуть...
/Байрон/
Спи...ть сметану, это не прихоть, это ПРИНЦИП!

Fluffy Fury

ЭЭЭЭЭ. Вы что тут устроили??? Конечно интересно почитать, кто на что горазд . И вроде бы даже по теме.
Когда я слышу сильный мужчина, то сразу представляю качка, хотя это и не правильно.
Я встречала только одного сильного парня, и физически и внутренне. Но по описанию он больше подходит Жорику, если верить его постам. Ну нравятся мне такие.
Ненавижу нытиков и трусов!!!
И полностью поддерживаю Лаванду.


Жора

Fluffy Fury, щас Монстр будет тебя уговаривать не верить моим постам .... :lol:  Я тут давно уже с них угараю .... прям из штанов выпригивают .... чтобы сильными казаца ....  :D Мож оно на самом деле и так ... Вот тока по постам этого не видно ...  :lol: А доказать то нам больше (к сожалению) не чем ...   :(  



sxmonstr

Давно я уже не ставлю целью кому-то каким-то казаться. Тем более в таком вируальном месте, как это. Я пытаюсь высказать свои мыслишки и услышать чужие...
А вот... некоторые... мыслишки не высказывают а тока пальцы гнут. Это меня немного задевает... но наверно зря я на тебя, Жора свое время трачу. Бесполезно это в самом деле. Тем более в инэте...
Ты почти во всех темах скажешь какую-нибудь банальность (это не от слова банан, Жора  :lol: ), а потом начинаются пальцы в растопырку и наезды с оскорблениями.  :lol:  Смешно, право, говорить что такой человек лезет в интернет  для общения а не для самоутверждения.
Да, точно. Я специально просмотрел. И в этой теме Жора по той же схеме молотит - банальность, наезд, пальцы...  :lol:
Ну лана хватит про звезд форума  :lol:  надо бы и по теме.
Тут AleJar писал:
ЦитироватьНет! Так нас создала природа. Говорить о силе женщин также нелепо как говорить о женственности мужчин.

На до бы вспомнить что еще совсем недавно жили племена Амазонок. А при матриархате человечество прожило вообще больше времени, чем при патриархате. Так что стоило бы задуматься, есть ли у природы вообще план на счет того, кто должен доминировать? Или ей удобно доминирование женщин в одних случаях, а мужчин - в других...

Человеку свойственно ошибаться.

AleJar

alexi
ЦитироватьО, вот оно. пусть это прочтут Аледжар, Жора и прочие кто не согласен.

alexi
Цитироватьв первую очередь сила духа как говорит АлеДжар

AleJar
ЦитироватьНу а вобще сила мужчины - это сила воли, верность слову, честность, доброта, терпение, трудолюбие, целеустремленность, вера.
Злость, зависть, вредные привычки, чревоугодничество - это пороки, а порок - это слабость...

alexi не приписывайте мне чужого мнения ;) ! Многим лень читать всю тему, а потом со мной будут спорить...

sxmonstr
Цитировать"Быть сильным рядом со слабой женщиной легко. Но сильный ли ты тогда мужчина?"

Вот мил друг в чём и суть была моего к вам с Алекси замечания! :)
Перечитай тему и убедись, что это твоих рук дело свести сильных мужчин к сравнению с сильными женщинами. Лично мне без разницы рядом с женщиной или рядом с бр. Кличко, сильный мужчина - он сильный и в пустыне и на кухне в фартучке у плиты. ;)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru