11 мая 2024, 11:04:58

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




U

Что такое вешалка для увеличения члена

Автор Urodiy, 01 июня 2009, 11:31:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Urodiy

Ладно тогда у меня два вопроса новых.
Почему (по твоему мнению) ето будет смазывать екс?
И через сколько после екса можно джелкать? Час-полтора сойдет перерыва?  

shurplanet

01 ноября 2009, 19:54:43 #91 Последнее редактирование: 01 ноября 2009, 19:56:47 от shurplanet
Urodiy
ЦитироватьПочему (по твоему мнению) ето будет смазывать екс?
Джелк, как и другие сосудистые сводят на нет усилия от экстендера или вешалки. В этом я убедился на собственном опыте. И на опыте НУПеров, создавших свои темы.

Представь широкий кусок резинки. Ты его часами растягиваешь вдоль. А потом берёшь и начинаешь тянуть поперёк. Обычно так взбивают подушку. :)
Образно выражаясь, член растёт во время отдыха. А тренировка только задаёт направление для этого роста. Но какое направление можно задать, чередуя экс с джелком?
Было б здорово, если б эти техники дополняли друг друга. Как джелк после небольших мануальных растягиваний.

ЦитироватьИ через сколько после екса можно джелкать? Час-полтора сойдет перерыва?
Понимаю, хочется всего и сразу. Но не получится. Только циклировать. По несколько месяцев одно, потом отдых и другое.

Пока тянешь эксом, этому процессу ничем не надо мешать. Дело очень тонкое, на грани шаманства. Удачу очень легко спугнуть природной жадностью.

Моё дело - предупредить.... :)
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Втф?

ЦитироватьНо какое направление можно задать, чередуя экс с джелком?


При экстремальном давлении клетка раздувается во все стороны, разве не так? Был объём во время джелка 2v, после стало 1.01v. Экс опять же работает в сторону увеличения(как следствие-деления) клетки. С какой стати одно должно мешать другому? Пример с подушкой считаю не в кассу совсем, у подушки пух делиться не умеет. Поправьте, если что.

shurplanet

Втф?
Говоришь всё правильно. И пример со взбиванием подушки, которую мы пытаемся растянуть, неудачный.
Но на практике сосудистые очень мешают росту от длительной тракции (экс, вешалка)
(Как лебедь рак и щука из басни Крылова)
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Urodiy

Ладно,а нормально так : екс 4 часа,прогрев ПЧ,сильные расстягивание 20-30 минут.Каждый день.?

shurplanet

Urodiy
Цитироватьекс 4 часа,прогрев ПЧ,сильные расстягивание 20-30 минут.Каждый день.?
Да! :)
Лучше работать совсем без выходных, или брать их только по-необходимости.

Я делал растягивания непосредсвенно перед эксом. Недолго, по 5-7мин. Но это позволяло стартануть с несколько большей длины.
После экса тянуть было больно.
Еще важно прогревать в процессе ношения экстендера. Или находиться всё время в тёплом, даже горячем помещении.
Мёрзнуть нельзя - член от этого сжимается, переставая тянуться.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Urodiy

Блин меня больше волнует как решить проблему со штангами....на нынешней длинне штанг пч уже не особо видимо нагружен,привык.А если добовлять большую штангу то пч не натянешь на екс,а маленькой нету :(

Urodiy

Блин я незнаю как я так выеб**лся сегодня. Получилось ЕЛЕ ЕЛЕ натянуть на новую длинну екса пч,и то после 20 мин ношения на старой.Хоть бы завтро получилось повторить-ато ето треш повезло :Р.....

Urodiy

Всем снова привет.Зашел спросить на вопрос который меня очень беспокоит.
Было ли у когонибуть такое : Недавно я начал заниматься джелком с кремом Скорая Помощь,вскоре после него у меня на головке пч появились две основных красных точки,в целом они меня и не беспокоили,но вот уже как пару дней на головке слезает кожа,(начало от красного пятнышка и вокруг полезло недалеко),область с которой кожа слезла красной стала.Собственно очень беспокоит ,уже распаниковался что болезнь какая (типа баланопостит),но пч мою каждый день-2,секса без презирватива небыло и тп.Думаю последствия нупа но не знаю от чего,посоветуйте что за делать в моей ситуации :)

пс: Поиск не дал результатов посему задаю вопрос.

Urodiy




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru