20 мая 2024, 07:38:32

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Kurales

Kurales - Персональная тема

Автор Kurales, 23 февраля 2009, 17:30:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

красавчик

Kurales Спаибо, да сессия не за горами ,а еще долги зимней сдать надо
:cranky:  

Cruzzz

А че экс скоко тоскал ??? как тоскал ? скоко вырос  ???  :blink:  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

Kurales

masimobelini
ЦитироватьЧто-то я такого не отмечал...

значит тебе повезло, у большинства так.
ЦитироватьА сколько нужно прибавить ,чтобы считать ,что от упражнения есть толк? (у меня за три месяца +1.3)

ну я таскал месяца 3 +0,3. Тут всё сугубо индивидуально. ТЫ сколько в день носил ?
Добавлено:
Cruzzz
ЦитироватьА че экс скоко тоскал ??? как тоскал ? скоко вырос ???

Х-4, таскал где то 3 месяца, вырос мало +0,3. Тоскать получалось не очень 2-3 часа в день. Чаще 2 потому что больно

красавчик

Kurales Привет, если есть возможность, будь добр подробнее описать процедуру подготовки к обрезанию, т. е. как в поликлинику пошел к кому в первую очередь обратиться, что говорить у врача? А то я пошел покрутился у регистратуры не знав что сказать ушел, блин. Пожалуйста напиши все как было как можно подробнее. Спасибо с уважением, Красавчик.

alek20063

красавчик
просто записываешься на прием к урологу и ему рассказываешь  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

красавчик

alek20063
Спасибо, но что кнкретно рассказать?Что занимаюсь нупом и решил попробывать рискнуть обрезаться, для получения результата, так как кроме кожи, за честные 6 месяцев ни каких результатов( честные т.е. регулярные занятия 5-1 и интенсивные, остальное около года баловство) запросто расскажу, попрошу и уздечку удалить,но Фимозом не страдаю, значит показаний нет, следовательно идите делайте платно, а это у нас 12000,или они по желанию дают направление? Если честно, я частично решил проблему с кожей, прочитав тему " Блогбастер о нупе" с помощью эл. бинта, но еще:  если действительно при обрезании и удалении уздечки, теряется чувствительность пч, для меня это еще более заманчивое предложение, я не страдаю преждевременной эякуляцией и могу сдерживать пики, правда не во всех позах,но сдерживаться на мой взгляд вредно, читал о мультиоргазме, несколько раз что то подобное испытывал,но и испытывал оч не приятные вещи связанные с задержкой семяизвержения,вот в общем хочется и колится, т.к. с Kurales живу рядом интересен его опыт.alek20063 подскажи если можно и ты что то конкретное ,пожалуйста.  С уважением, Красавчик.

-wrajina-

А я эксы не таскал, и вырос на 2см на проге новичка, за 3 месяца, с перерывом в этот срок на недели 2. Просто делал все как написано тут, и усе, и тратил на это час в день))) Мне кажется мануал эффективнее)))
Клампить и еще раз клампить

oBhvat

-wrajina-
все по разному ростут,кто то от рук кто тока от экса

-wrajina-

Ну только от экса то это наврятле, есть много методик, и все они на мой взгляд хороши) по своему конечно. Просто к каждой нужно свой подход, который идеально подходит именно тебе.
Клампить и еще раз клампить

alek20063

красавчик
конечно, ни про какой нуп говорить не надо. Можно сказать, что просто мешает, и хочешь обрезаться, ну и про преждевременную эякуляцию можно сказать - он-то никак не проверит ;)  Для обрезаний особых показаний и не надо.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru