17 мая 2024, 10:52:51

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Stallion

Влияние экстендера на эрекцию

Автор Stallion, 18 октября 2012, 19:35:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ухудшилась ли эрекция после длительного использования экстендера?

нет, совершенно не ухудшилась
96 (45.5%)
может ухудшилась чуть-чуть
56 (26.5%)
ухудшилась ощутимо
59 (28%)

Проголосовало пользователей: 545

snoop dog

Konnor
Цитироватьу меня на узи на простате нашли кальценаты

Это песок в простате, а это в свою очередь говорит о хроническом простатите
было29.01.11--->--есть--------------->цель
bpfsl--~17,5------->~21,7(+4,2)----->зависит от nbpel
bpel---~17---------->~20,5(+3,5)----->зависит от nbpel
nbpel-~15,5------->~18,3(+3,3)-----> 19
eg -----~12.5------->~15 (+2,5)-------> 16

Montecristo

23 августа 2013, 01:22:27 #31 Последнее редактирование: 23 августа 2013, 01:24:24 от Montecristo
Цитироватьуникальный у меня какой организм,у меня иногда такое странное чувство бывает.что он специально на нуп заточен природой...


Везет же людям  :D. Но время покажет, может и я смогу отрастить 3ю ногу...

Эрекция не особо ухудшилась, 2й вариант... надо сосудистыми подбивать...
Старт - 1/12/2012:
NBPEL - 15 (+2см); EG- 12,8 (+1,8 см)

 "Великие начинания даже не надо обдумывать, надо взяться за дело, иначе, заметив трудность, отступишь" ©

artom

ношу почти 3 месяца по классике.. заметил такую вещь :при переходе на новую длину эрекция как правило слабеет(может немного тороплюсь с длиной штанг).. зато когда начинает провисать дней через 8 и носишь так дня 2-3 ,то встает раз по 10 на дню.. утренние стояки иногда просто рвут трусы, но при дрочке часто не на полную стоит както.. вобщем непонятно))

neposredstveny

ношу второй месяц. слабеет на глазах. поддерживаю сосудистыми и джелком, мне помогает

Belgorodets

Ребят, хочу купить экстендер, но после ваших отзывов побаиваюсь. Вы подтверждаете то, что говорят некоторые врачи. При ношении экстендера ухудшается эрекция за счет растяжения и сужения сосудов. Действительно, сосуды не могут вырасти, они могут только растянуться. Попробуйте растянуть резиновую трубочку, что с ней произойдет. Правильно, она станет длиннее, но уже. Так же и с сосудами. Так и до импотенции не далеко. В общем я боюсь за свое мужское здоровье. Кто что скажет по этому поводу?

Ярый

Belgorodets
ЦитироватьКто что скажет по этому поводу?

эрекция ухудшается только на время ношения, изменения полностью обратимы. а у некоторых эрекция улучшается
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

Alex333

Belgorodets
ухудшается от экса,хотя первые месяцы стояк сильный был,как после джелка,но потом видимо туника начала тянуться и больше не испытывал болезненых ощущений при стояке,щас дак вообще пздц,если раньше стояк был 95-110%,член разрывался,то щас даже утрений стояк не чувствую,хотя стоит,при самом жёстком стояке щас 70-80% :(  

NBPEL         15.5        
EG               14    
BPFSL          21            

Belgorodets

AlexPerm неужели так и останется? Вы все еще носите его?

leps1985

За три месяца ношения по классике эрекция ощутимо подсела(хотя по-началу стояки ночные просто каменные были). Сейчас сосудистыми поправляю.

Stallion

ЦитироватьВы подтверждаете то, что говорят некоторые врачи. При ношении экстендера ухудшается эрекция за счет растяжения и сужения сосудов. Действительно, сосуды не могут вырасти, они могут только растянуться. Попробуйте растянуть резиновую трубочку, что с ней произойдет. Правильно, она станет длиннее, но уже. Так же и с сосудами. Так и до импотенции не далеко. В общем я боюсь за свое мужское здоровье. Кто что скажет по этому поводу?

Мне тоже один врач такое говорил. Только я понимаю это наоборот: вены растягиваются и становятся шире, вследствие чего нарушается механизм, препятствующий оттоку крови (венозная утечка). Поэтому - лучше недотянуть, чем перетянуть.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru