19 апреля 2024, 03:53:54

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Stallion

Влияние экстендера на эрекцию

Автор Stallion, 18 октября 2012, 19:35:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ухудшилась ли эрекция после длительного использования экстендера?

нет, совершенно не ухудшилась
96 (45.5%)
может ухудшилась чуть-чуть
56 (26.5%)
ухудшилась ощутимо
59 (28%)

Проголосовало пользователей: 545

СС

08 мая 2013, 09:41:12 #20 Последнее редактирование: 08 мая 2013, 09:41:49 от Слаер
Konnor
ЦитироватьНе знаю, думаю теперь сделать перерыв на 2-3 недельки а там видно будет. А то это не дело особенно когда с девушкой в постели, не с того не с сего писюн down.))Вообще тогда не смешно...

Тоже подумываю над перерывом небольшим. У меня на жену всегда как штык стоял при одном взгляде, а тут и со стимуляцией эрекция на 7-8 баллов, и кончить сложно. Жена уже ржет надо мной, стареешь говорит, ниже горизонта уже стоит, не за горами и на полшестого))

Alex333

ношу экс чуть более двух месяцев,бывает просыпаюсь из-за сильного стояка,в работе вроде ничего не изменилось. вот интересно экс тянет тунику,у меня,вроде,растягивается,тогда почему такие стояки мучают?

NBPEL         15.5        
EG               14    
BPFSL          21            

Konnor

08 мая 2013, 10:47:34 #22 Последнее редактирование: 08 мая 2013, 10:48:26 от Konnor
Слаер
ЦитироватьТоже подумываю над перерывом небольшим. У меня на жену всегда как штык стоял при одном взгляде, а тут и со стимуляцией эрекция на 7-8 баллов, и кончить сложно. Жена уже ржет надо мной, стареешь говорит, ниже горизонта уже стоит, не за горами и на полшестого))


Да да, знакомо. Девушка моя также подшучивает,  но понимает меня, успокаивает, хотя не знает что я ношу екс. Еще правда презерватив делает свое, пока достанешь, пока наденешь, иногда могу царапнуть себя сильно, тем более чувствительность падает.
У меня в принципе нет причин для плохой эрекции, кроме одной , у меня на узи на простате нашли кальценаты , но если верить врачу то они не должны влиять на силу и продолжительность эрекции. Значит это либо екс либо что-то другое , сердце, нервная система............
-----------Fight---------есть-------не за горами-----Fatality
                                   |                  |                  |                         |
NBPEL----13,6см-------15,3см------17,5см-----------19,5см
EG--------14см---------14,1см------14,5см-----------15,5см

LuiSi

Nbpel -18.5 (+3 см)
Eg-13.7 (+1.7 см)

axan_gus

А вот уменя  эрекция стала очень слабой  ,хотя носил всего по часику  

Stallion

axan_gus
ЦитироватьА вот уменя эрекция стала очень слабой ,хотя носил всего по часику

На каком натяжении носил? Отдых после этого был?

Tankiro

axan_gus
очень странная реакция

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Alex2011

от экса ухудшилась, от джелка и помпы наоборот как будто разорвется)
Был рожден с...Есть.....09.03.2014...20.10.2017...Кую
BPEL - 16 см........17,7 см...18,0 см........17,5см.............21,5 см
BPFSL- 16 см.......19,2 см...19,3 см........19см................23,5 см
EG- 12 см............12,5 см...12,5 см........12,5см.............15 см
Там где я расту!!!

Alex333

ношу на длине,превышающей длину бпфсл,примерно на 1 см - эрекция ухудшилась :( списываю на то,что бпфсл увеличился  

NBPEL         15.5        
EG               14    
BPFSL          21            

обделенный




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru