26 апреля 2024, 08:08:09

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Stallion

Влияние экстендера на эрекцию

Автор Stallion, 18 октября 2012, 19:35:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ухудшилась ли эрекция после длительного использования экстендера?

нет, совершенно не ухудшилась
96 (45.5%)
может ухудшилась чуть-чуть
56 (26.5%)
ухудшилась ощутимо
59 (28%)

Проголосовало пользователей: 545

Donky

Цитироватьи с либидо

Подтверждаю, у меня во время ношения экса либидо было почти на нуле.

komtex

Никакого ухудшения не заметил. Только плюсы.

NOvik

Затрудняюсь ответить...
Мне кажется это сильно зависит от экса и как носишь классика или силовая.
К примеру:
-когда носил вакуумный экс от Карпа, то все было гуд.
-сейчас ношу китайский Pro, т.к. он петлевой то сильно переживает головку, что по определению не может положительно влиять на эрекцию..
Вывод такой:
вакум, особо ничего не переживает, поэтому нормуль.
петлевой, сильно пережимает эрекция страдает.
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

Оптимист

Ношу "китайца"- механику по классике 3-й месяц, по 6 часов. Эрекция и либидо только улучшились!  

Konnor

У меня то вообще как-то не понятно, утренний стояк есть но не продолжительный, во время близости эрекция есть, но пч может и упасть просто в любой момент.  Раньше когда носил екс по 7часов вообще проблемы были , сейчас ношу меньше 2-4ч, состояние улучшилось, наверно перетренировался я.Либидо есть , но до екса кажется было пободрей. Хотелось всегда и везде, сейчас попустило. Думаю это не возрастное , рано еще. Кстати у меня от екса с правой стороны одна большая венка очень выражена стала , даже когда пч просто висит она выпирает.
............  
-----------Fight---------есть-------не за горами-----Fatality
                                   |                  |                  |                         |
NBPEL----13,6см-------15,3см------17,5см-----------19,5см
EG--------14см---------14,1см------14,5см-----------15,5см

zoom-zoom

Эрекция, после экса, ухудшилась однозначно. Восстановил помпой и джелком!
Konnor
Такая же ситуация, бывает падает, возможно из-за ухудшения чувствительности от помпы. Думаю с прекращением занятий все нормализуется, при бодром образе жизни!
Начало активного НУПа - октябрь 2012 (до этого около года несистемных занятий и джелком, и помпой, и эксом - итог 5 мм в длине пч и длине окружности пч).
Nbpel_______14,5 --> 16 --> 18
Bpel________15,5 --> 17 --> 19
Eg__________10,5 -> 11,2 --> 14

TeppKo

У меня эрекция стала каменная и чаще.

Если долго носить его по 5-6 часов и больше - не думаю, что она станет лучше.

Tankiro

TeppKo
У меня от вешалки и экса тоже почему эрекция всегда выше средней

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

СС

Относил экс 7 месяцев на данный момент. Что то в последние полтора месяца совсем ухудшились и эрекция и либидо. До этого волнами было, то лучше, то хуже.

Konnor

Слаер
ЦитироватьОтносил экс 7 месяцев на данный момент. Что то в последние полтора месяца совсем ухудшились и эрекция и либидо. До этого волнами было, то лучше, то хуже.


Вот так и у меня было волнами. Был даже у уролога-андролога недавно. Говорю что эрекция что-то ухудшилась , сдал анализы на тестостерон , (норма где-то от 8 до 32 или что-то в этом роде) у меня 26, женский гормон также в норме , все мужские гормоны в норме, ничем не болен, никаких заболеваний нет.
Говорит мне ну я не знаю в чем причина, все у тебя нормально почему ослабла эрекция не понятно. Я ему говорю что екс ношу , может в нем причина,  а он мне говорит тааа фигня все это, он не влияет на эрекцию. Правда врач молодой , лет 35, может еще не все знает.
Не знаю, думаю теперь сделать перерыв на 2-3 недельки а там видно будет. А то это не дело особенно когда с девушкой в постели, не с того не с сего писюн down.))Вообще тогда не смешно...
-----------Fight---------есть-------не за горами-----Fatality
                                   |                  |                  |                         |
NBPEL----13,6см-------15,3см------17,5см-----------19,5см
EG--------14см---------14,1см------14,5см-----------15,5см



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru