01 июня 2024, 16:40:25

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Stallion

Влияние экстендера на эрекцию

Автор Stallion, 18 октября 2012, 19:35:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ухудшилась ли эрекция после длительного использования экстендера?

нет, совершенно не ухудшилась
96 (45.5%)
может ухудшилась чуть-чуть
56 (26.5%)
ухудшилась ощутимо
59 (28%)

Проголосовало пользователей: 545

sunshine

alejandro66

быть такого не может...может это в голове у тебя все загоны?у меня было такое .. или мастурбируешь очень много ., с девушками тоже плохо стоит?
может конечно и особый случай какой , только я не знаю что ты там мог эксом себе надорвать например, что он отказывается стоять, не слышал о таких случаях..обратись к врачу тогда если совсем все плохо
................15.5.12......10.10.14.....Сделаем

Nbpel...........12,5.........17,1...........19
Bpel................?...........18,3..........20
EG ..............14,2...........14,5..........16
bpfsl.............12.............18,4

alejandro66

rasstishka

да вряд ли,всегда вроде бы было норм.А с первыми неделями экса потенция так вообще улучшилась вдвое.Но это было не долго,потом всё стало на свои места.Вообщем-то заметил свои проблемы я и не сразу,потому,что попросту этого не ждал.Ну у всех же бывает...перетрудился,то да сё...
Зато изменения угла эрекции стал обнаруживать почти сразу.
Из личных наблюдений-сокращения Кегеля стало как-то тяжелее выполнять.А то и вовсе невозможно.Странно.
Вообще я был у доктора на самом деле.Но он не стал и слушать ничего,после вопроса,не принимаю ли я стероиды.Я их,естественно,не принимаю.Вообщем он внушил мне,что проблемы в голове.Для профилактики назначил мне курсик из анти-простатитовых свечей.После него и вправду была легкая эйфория,видимо это такой эффект всегда.
Ко всему добавлю,что вот после всего этого экстендерного кошмара я буквально напроч разучился поднимать аппарат "силой мысли".
Так что вот такие дела,ребята(

Alex333

alejandro66
на сосудистые переходи,на них эрекция улучшается

NBPEL         15.5        
EG               14    
BPFSL          21            

Infiltrator

Я делал подходы только 1-2 часа (силовая). Причем этот эффект возникал сразу же после занятий, а проходил недели через 2-3 после прекращения.
Похоже, у всех, у кого время ношения экса маленькое, так же.

12в16

вот поймал тонус от экса и стояк пропал, но штанги добавляю)))
вообще понимаю что лучше тянется и даже не мешает

стояки вернуться как экс кину  
20/06/2011 -------------> Есть -----------------------> Хочу
BPFSL: 13.2 --------------> 17.5 (+4.3) см ----------> 19-20 см
BPEL: 13.5 ---------------> 17.0 (+3.5) см ----------> 19 см
NBPEL: 12.0 см ----------> 15.6 (+3.6) см ----------> 17.5-18 см
EG:10.5-11.0 см ---------> 11.5 (+1.0) см-----------> 13.5 см

alejandro66

Alex333

особого ощутимого эффекта сейчас от этого нет.Вообще в моем-то возрасте и без этого должен хорошо стоять.Мне 22.Ужас вообщем.Я боюсь представить,что будет годам к 30.

alejandro66

12в16
а вдруг не вернутся?что тогда ?вот я уже как год на отмене,и...

вообще,ребят,я много времени уделил архиву,и с ужасом обнаружил,что таких,как я,а точнее с аналогичными проблемами встречалось много(буквально слово в слово схожесть ситуаций).Да и в голосовалке почти 37 процентов,не с проста же(
У кого не так-завидую вам белой завистью.
Тут жизнь просто под откос покатилась...С переодичностью "до" и "после" этого НУПа..

Послушай

ЦитироватьТут жизнь просто под откос покатилась...С переодичностью "до" и "после" этого НУПа.

У меня до НУПа вообще кое как стоял, потому что постоянно дрочил. Сейчас стоит процентов на 90, но намного лучше, чем было.

12в16

alejandro66
все будет отлично  :D
джелк возвращает эрекцию у меня моментально  
20/06/2011 -------------> Есть -----------------------> Хочу
BPFSL: 13.2 --------------> 17.5 (+4.3) см ----------> 19-20 см
BPEL: 13.5 ---------------> 17.0 (+3.5) см ----------> 19 см
NBPEL: 12.0 см ----------> 15.6 (+3.6) см ----------> 17.5-18 см
EG:10.5-11.0 см ---------> 11.5 (+1.0) см-----------> 13.5 см

Stallion

31 декабря 2013, 12:15:15 #59 Последнее редактирование: 31 декабря 2013, 21:23:17 от PeniMarket
alejandro66
ЦитироватьДа и в голосовалке почти 37 процентов,не с проста же(

Думаю, дело не в самом экстендере, а в правильности использования. Ведь экстендеры прошли уже не одно клиническое испытание и соответственно получили сертификацию. Не представляю, как может, например, в Германии быть выдан сертификат на экстендер, если бы он в 37 процентах случаев приводил к осложнениям. Не даром же, например, в [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] черным по белому написано ни при каких обстоятельствах не устанавливать нагрузки свыше 1150 г, и делать 15-минутные перерывы с массажем через каждые 60 - 90 минут. (наверняка они проводили более фундаментальные испытания, чем известный Петрович, советующий носить экстендер по несколько часов за заход)

Проголосовав, пожалуйста, отписывайтесь о способе ношения, это придаст опросу качественную ценность.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru