03 июня 2024, 16:41:10

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_skromengod

Салют народ и уважуха вам!

Автор skromengod, 17 апреля 2010, 22:30:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

skromengod

еще , после джелка решил ....ананировать без эякуляции ,напрягая лк мышцу ,минут 10-15 , думаю , положительно скажется потом...время покажет.... :ph34r:  
Трудясь ради цели, не забудь кайфовать от процесса!

Один из вас

Будет прогресс, обязательно сообщи, будем ананировать :D  
...если кому-то далеко до твоего уровня, они пытаются опустить тебя до своего...

печальный

06 мая 2010, 00:30:12 #22 Последнее редактирование: 06 мая 2010, 00:30:43 от печальный
Цитироватьеще , после джелка решил ....ананировать без эякуляции ,напрягая лк мышцу ,минут 10-15 , думаю , положительно скажется потом...время покажет....


очень сомнительно, гдето читал что дрочка(любая) вместе с тренькой плохо влияет на рост, да и сам замечал подобное...хотя тебе решать

Один из вас

Кто нибудь может научно объяснить?
...если кому-то далеко до твоего уровня, они пытаются опустить тебя до своего...

Oborotene

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - Цитата
Ретроградная эякуляция приводит к расширению простатических железок,их кистозному перерождению.  
Моё  внутреннее руководство ведёт  меня к ПРОЦВЕТАНИЮ !!!

начало НУПа - 10 марта 2009
NBPFL -   10 см (+2,0 см)
NBPEL - 16,0 см (+3,5 см)
BPEL -   18,0 см (+4,0 см)
EG -      13,5 см (+1,5 см)


Червяк Джим

06 мая 2010, 12:23:59 #25 Последнее редактирование: 06 мая 2010, 12:25:00 от Червяк Джим
Оборотень

Объясни по русски... ху из ит? (что это значит)
Начало НУПа 8 февраля 2010 г.

Длина без вдавливания (+2,0) = 16,5
Длина с вдавливанием (+2,0) = 18,5
Обхват (+0,4) = 12,4 основание (+0,5) = 13,5

skromengod

оборотень , это хорошо или плохо? : :rolleyes:

а по теме по этой , я думаю  ,что раз не кончаешь и нет выброса спермы ,то и отката быть не может , так как гоняецца кровь по стволу  ,а потом он не сокращается от эякуляции а просто ложится ,когда сам захочешь...буду иногда делать это все таки , так как есть проблемка со скорострелостью  :lol:  

а еще хотел поинтересоваться , не влияет ли в плохую сторону то  ,что я НЕ делаю то4ную программу??? вот сёдня например я очень мощно прогрел и мощно растянул ...почуствовал , что хватит на сегодня , завтра например чуток потяну и сделаю джелк + юли ...там после завтра еще все вместе и т.п.  эт норм ?
Трудясь ради цели, не забудь кайфовать от процесса!

Oborotene

Червяк Джим
ЦитироватьОбъясни по русски... ху из ит? (что это значит)

Ты луче доку в личку напиши, он же доктор....... он лучше объяснит. :)  
Моё  внутреннее руководство ведёт  меня к ПРОЦВЕТАНИЮ !!!

начало НУПа - 10 марта 2009
NBPFL -   10 см (+2,0 см)
NBPEL - 16,0 см (+3,5 см)
BPEL -   18,0 см (+4,0 см)
EG -      13,5 см (+1,5 см)


Victorian

Oborotene
Цитировать[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - Цитата
Ретроградная эякуляция приводит к расширению простатических железок,их кистозному перерождению.

Проверить, была ли ретроградная эякуляция, очень просто. Надо мочу на просвет посмотреть. Мутная - была, прозрачная - можно спать спокойно. ИМХО, конечно.

Один из вас

...если кому-то далеко до твоего уровня, они пытаются опустить тебя до своего...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru