14 мая 2024, 00:42:26

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Escaper

Принимайте

Автор Escaper, 04 июля 2008, 22:21:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Escaper

ахааххаха точно мульти :D  :D )))сорри ну ты и так понял=)))) :D  :D  
Все что не отрывает делает длиннее

Falkone

Escaper
А бывает ещё когда сперма выходит, где то 50% от общего объёма за один раз, но не кончаешь. :rolleyes:  
Влюбился... год болел..больше так не делаю.. некогда - нуплю..
Помимо умения растить своё чадо, настоящий нупер должен уметь беззвучно ронять на пол блины от вешалки, вербовать продавщиц близлежащих аптек и вместо шаблона "удачи" проповедовать братьям "роста!"

Escaper

22 июля 2008, 00:02:20 #32 Последнее редактирование: 22 июля 2008, 00:02:40 от Escaper
Falkone
нда круто :P я тож так хочу ,но наверно долго практиковать надо? :)  
Все что не отрывает делает длиннее

Falkone

Escaper
У меня лично получается после долгого перерыва, стоит только подкачать ЛК мышцу пару дней. Правда я и до этого занимался.Но всё же оргазм без эякуляции практичнее)
Не знаю точно хорошо это или плохо для здоровья. Однако кегель даже стоит делать только ради увеличения длительности оргазма.
Влюбился... год болел..больше так не делаю.. некогда - нуплю..
Помимо умения растить своё чадо, настоящий нупер должен уметь беззвучно ронять на пол блины от вешалки, вербовать продавщиц близлежащих аптек и вместо шаблона "удачи" проповедовать братьям "роста!"

Escaper

Народ,подскажите повязку на пч носить в рослабухе или в полу возбужденном? :blink:  
Все что не отрывает делает длиннее

Santa-XXL

после сосудистых упражнений. когда ПЧ находится в раздутом состояние

Gemini.kz

Escaper
уделив время на прочтение форума, больше узнаешь ;)
хотяб список важных тем и каталог упр.

Escaper

Santa-XXL
спасиб за ответ ;)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
да я ети темы читал просто совсем недавно решил етим занятся а искать времени не было:unsure:
Все что не отрывает делает длиннее

Escaper

Друзья,буду я наверно уже начинать нупить после двух недельного перерыва,а то только начал и сразу заболел но щас уже виздоровел и начинаю вновь нупить=))
буду действовать по програме новичка...всё по-тихоньку))и еще зделал себе повязку на пч из повязки на руку,и буду использовать её  после нуп-сеанса :smile25:  :victory:  
Все что не отрывает делает длиннее

Escaper

как думаете какие у меня шансы вырасти до 19? :)  
Все что не отрывает делает длиннее



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru