24 мая 2024, 01:07:07

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Escaper

Принимайте

Автор Escaper, 04 июля 2008, 22:21:11

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Escaper

streamer
да растягивания и Кегель тоже пойдут на пользу))
Все что не отрывает делает длиннее

Gemini.kz

:)
гиря не повредит. Если начать вешать правильно и с малых весов, без пропусков.

Escaper

я пока посмотрю как прога новичка будет работать))а там будет видно :)  
Все что не отрывает делает длиннее

Escaper

Блин ,никак не выходит начать НУП...начинал уже  раза 4 ...сделал по 1-2 дня а потом не было возможности...придется отложить начало к 1 сентября :ph34r: .И вновь сделал замеры дык у меня в Охвате 11.3 а NBPL 14 :( ужас ,может мне не за длину ,а за охват взяться ...а то что будет такой тонкий :(  :(
Ну поставил себе новые цели 19х15 :rolleyes: от это было бы офигенно....но с моими 14х11.3 до єтого еще далеко :wacko: .но надеюсь что буду расти как ети арабы и америкосы :D Желаю всем роста ;)  
Все что не отрывает делает длиннее

SadCheerful!

У меня 15x12,хочу тоже 19x15... ну хотябы 18x14! Но кажеться мне ,что с обхватом будет проблема!
Темболее боюсь всяких клампингов... Думаю надо браться сначало за длину.Допустим прибавил +1 к длине и начинаешь бомбить обхват,потом +0.5 к обхвату и снова на длину и тд.Только главное упражнения выполнять и на то - и на другое... Но это таже ТКФР-теория  ;)  
Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в восторге предложили еще одну.

Escaper

SadCheerful!
да у нас те же проблемы......думаю что ты прав нащёт длины и обхвата ...длина ине кажется прийдет скорее чем обхват,а  обхват тож очень важен ...я вот сомневаюсь что с моими 11.3 в обхвате я смогу доставить  девушке удовальствие=((
Все что не отрывает делает длиннее

SadCheerful!

Escaper если можно доставить двумя пальцами,значит и 11.3 см тоже можно...  
Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в восторге предложили еще одну.

Гребень

А вот вы пишите 19Х15... 18Х14... Понятно, что первое число это длина, но это вы считаете bpel или nbpel???

SadCheerful!

03 августа 2008, 18:43:47 #58 Последнее редактирование: 03 августа 2008, 18:44:45 от SadCheerful!
для меня показатель роста - nbpel... мои размеры - nbpel : - 15 см;eg - 12... Хочу nbpel :-18;eg :-14
Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в восторге предложили еще одну.

space_impact

03 августа 2008, 19:31:09 #59 Последнее редактирование: 03 августа 2008, 19:32:17 от space_impact
SadCheerful!
На мой взгляд, самый показатель - BPEL, т.к. на NBPEL влияет толщина жировой прослойки, и от того, что вы, допустим, похудеете, увеличится значение.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru