28 апреля 2024, 20:49:35

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Escaper

Принимайте

Автор Escaper, 04 июля 2008, 22:21:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Easyman

Render86

Физиология у всех разная и это нельзя забывать, я как выяснил могу за две недели нормальных тренировок 0,5 см вытянуть, я это связываю с тем, что естественный рост еще продолжается!!!

Escaper

Цитироватьдумал подождать к 20 -23 годам может сам бы вырос а там еще бы нупом добавил пару см.,если не хватало б.что думаеш об этом?или так он еще поростет до 20 лет и нуп тоже поможет в свою очередь


Не думаю, что стоит ждать столько времени, он мож еще не много вырастет, но на тот момент он будет полностью сформирован и уже простимулировать на рост его будет тяжелее, чем в твои 17, так что прога новичка и вперед!!!
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" - Будда.

Гребень

07 июля 2008, 07:14:35 #11 Последнее редактирование: 07 июля 2008, 07:16:55 от Render86
ЦитироватьФизиология у всех разная и это нельзя забывать, я как выяснил могу за две недели нормальных тренировок 0,5 см вытянуть, я это связываю с тем, что естественный рост еще продолжается!!!

Ну тебе то всего 15 лет! После 17-18 так уже не попрет. В молодом возрасте(до 17 лет) ИМХО гормональный фон просто высокий, еще остались в ПЧ открытыми рецепторы к ДГТ, открыты зоны роста, вот и идет рост.  
Но вот после 17 лет организм уже полностью сформирован - у парней, у женщин он уже к 15 годам полностью сформирован, и зоны роста уже закрылись везде - и на ПЧ, и на костях - хрящевая ткань затвердела и т.п. во всех других тканях. Но в 17-18 лет еще, естественно, гормональный фон высокий - а это уже хорошая поддержка в НУП'е.
Ну конечно же бывают и исключения - на 1000 человек найдется такой один, у которого в 17-18 лет рост организма еще идет...

Escaper

Мужыки ,у меня еще 2 вопроса:
Програму новичка надо выполнять все сразу ,т.е после растягиваний сразу джельк или например утром растягивание потом джельк под вечер?И что надо выполнять в первую очередь,и надо ли прогревать ПЧ перед растягиванием? :idontnow:  
Все что не отрывает делает длиннее

стретчер

Escaper
ЦитироватьПрограму новичка надо выполнять все сразу

так больше пользы ;)
ЦитироватьИ что надо выполнять в первую очередь

по-разному делают...попробуй два варианта-определишься
Цитироватьи надо ли прогревать ПЧ перед растягиванием? 

да
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Escaper

стретчер
спасиб за ответы :morgalik:  
Все что не отрывает делает длиннее

Escaper

Блин не повезло мне чуток..НУП надо наверно отложыть на пару недель изза ветрянки,,,, :(  :blink:  :unsure:  :doctor: думаю так будет правельно?
Все что не отрывает делает длиннее

shurplanet

Escaper Если болеешь, организм ослаблен, простуда или перелом - роста не будет! Проверено  :(
Выздоравливай! :)
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Escaper

Всем привет,я же забыл еще одну вещь написать..я НУПом серёзно так и не смог занятся(болезнь) но и после 2 -3 занятий и после 3 дневного воздержания я заметил что мой BPL вырос до 15,9 - 16 см.но не думаю что ети +5 мм остануться :o или может я просто очень сильно мучаю свой член онанизмом и он просто остается вялым? :blink:  
Все что не отрывает делает длиннее

shurplanet

Escaper
Цитироватья заметил что мой BPL вырос
Придётся тебя огорчить. Ты еще не вырос. Просто привёл его в форму (в тонус). Нужно постоянно держать его в тонусе - тогда начнётся рост. И если мастурбируешь, делай это с максимальным возбуждением, с макс. эрекцией.
Кончая, не достигнув 100% эрекции, будешь только терять достигнутое
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

kokonas

Эти 5 мм не только останутся,но и дальше попрет,только не бросай занятия.Отдохнул после болезни и вперед! Через годик будешь не далеко от твоих желаемых размеров.   B) И это,не задрачивай его до полусмерти,ему ведь РАСТИ!! :)  А если серьезно,то до тренировки пару часов и после нее столько же не помышляй кончать.Это ВАЖНО.   В спокухе тоже начинай увеличивать,полазь по форуму,там все есть. Тут Люди уже так увеличили,что иначе как КОРЯГА такой член и не назовешь. Удачи тебе!!!
Это правильные пчелы! Они дают конкретный обхват!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru