27 апреля 2024, 22:34:08

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Escaper

Принимайте

Автор Escaper, 04 июля 2008, 22:21:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Escaper

04 июля 2008, 22:21:11 Последнее редактирование: 07 июля 2008, 15:53:50 от Escaper
В первую очередь хочу всех поблагодарить за ту роботу которую вы делаете,огромное Вам спасибо!!Что до меня.. так я нашел етот форум совершенно случайно и очень етому рад :lol:  :) впервые я узнал о джельке пол года назад но так толком занятся и не решался..Щас  осмотрел форум и много чего узнал нового и хочу начать Нупить))так что принимайте новичка)
еще немного о себе мне 17 лет и мои данные таковы BPL 15.3-5 , NBPL 13.8 -14.5,EG 11.5...в рослабоне пч  пипец какой мал и тонок и хотелось бы его увеличить.знаю что член может еще расти но я не уверен в етом ...Хотелось бы добиться NBPL 18-19 см ну конечно жн етого сразу не достичь но за года 2 можно))что скажете ? :rolleyes: работаю по програме новичка 2 через1.
Добавлено:
как думаете смогу ли я добиться своей цели?и не помешает ли нуп росту члена в 17 лет?
Все что не отрывает делает длиннее

alek20063

Escaper
отличный возраст для НУПа - все вместе поспособствует росту. Работай по программе новичка 2-3 месяца, потом, читая форум, придумаешь свою программу индивидуально. За 2-3 года imho 2-4 см можно сделать.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Bublegum

тоже хочу 18см... и 14 в обхвате от моих eg 11,5 посмотрим... но до этого еще расти и расти

Escaper

Bublegum
ЭЭЭХ у меня тож ЕG 11.5 ет тонкий ..а вот 14 ет уже норм....но 11.5 в жопе ковырятся можно )девушка даст :D  :D а так будем старатся и вырастем ,братья)
Все что не отрывает делает длиннее

Гребень

Escaper
Добро пожаловать!
Думаю, что цели у тебя адекватные - в длине такого можно добиться. А вот над обхватом тебе придется еще как попотеть.
Я сам пытаюсь обхват увеличить - но не прет скотина и все тут! У меня EG все время варьируется от 13,6 см(без всяких тренировок) до 14,1 см(после хороших тренировок). Но дальше ни в какую!

Escaper

Render86
ну буду надеятся на пубертат ))вдруг вирасту так же как и Easyman :rolleyes:  
Все что не отрывает делает длиннее

Easyman

Цитироватьну буду надеятся на пубертат ))


Ооо, пубертат сильная вещь в НУПе, но не более, даже, если тебе за сорок то можно елду себе большую отрастить, пример Bennett8, но то что тебе 17 это большой плюс. Желаю роста тебе, да поскорей!!!!
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" - Будда.

Escaper

06 июля 2008, 21:08:13 #7 Последнее редактирование: 06 июля 2008, 21:09:20 от Escaper
Easyman
спасиб))тебе того же :)
я сначала думал что если начну НУПить то ПЧ перестанет рости истествинным путём...думал подождать к 20 -23 годам может сам бы вырос а там еще бы нупом добавил пару см.,если не хватало б.что думаеш об этом?или так он еще поростет до 20 лет и нуп тоже поможет в свою очередь :)

Добавлено:
Коллеги,еще я заметил что мой ПЧ часто изменяется в розмере но не на много ,примерно на 5-8 мм всё зависит от уровня возбуждения и количества извержений в неделю  :blink:  :huh:  
Все что не отрывает делает длиннее

Гребень

06 июля 2008, 22:55:46 #8 Последнее редактирование: 06 июля 2008, 22:59:44 от Render86
Escaper
Если тебе щас 17 лет, то пубертат уже прошел....
Не надо заблуждаться, что ПЧ растет до 20-23 лет. ПЧ после 15 лет может быть и вырастит сам, но не
более чем на 0,5 см. У всех кого я спрашивал, ни у кого ПЧ после 14-15 лет сам не вырос.
Еще очень большое заблуждение, что сам человек растет до 25 лет. Все зоны роста закрываются к 17 годам, а у девушек и того к 15.
Но в твои годы НУП действительно должен лучше поспособствовать росту ПЧ.

alek20063

07 июля 2008, 00:24:21 #9 Последнее редактирование: 07 июля 2008, 00:25:47 от alek20063
Render86
не надо быть настолько категоричным - в деле роста все очень индивидуально; некоторые и после 16 лет прибавляют неплохо.  Но ручками поспособствовать этому очень нелишне будет  :rolleyes:  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru