28 апреля 2024, 15:59:40

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Escaper

Принимайте

Автор Escaper, 04 июля 2008, 22:21:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Escaper

shurplanet,kokonas
да,так и думал.ети +5 мм  ет точно в тонус приходит и улучшается эрекцыя (позитивный признак НУПа:victory: ).я уже много чего нового узнал о НУПе так как курю форум уже с месяц ,и раньше читал о джельке как о методе арабов но занялся с 2 раза и забросил...а вот щас как только виздовью так сразу приступаю к роботе :we_li2:  :)
а еще 1 ))кончаю только с 100% эрекцыей ,иначе не кончу))  
Все что не отрывает делает длиннее

shurplanet

08 июля 2008, 21:46:20 #21 Последнее редактирование: 08 июля 2008, 21:52:51 от shurplanet
Escaper Старайся мастурбировать со 110%! Как это бывает при нормальном сексе. Если уж мастурбировать, попробуй дольше, перед оргазмом остановиться, слегка успокоиться, затем продолжить... И так - сколько сможешь, не менее 3 раз. У меня (в 17-18 лет) член вырос на 1.5-2 см. только благодаря сексу с высочайшей степенью возбуждения. Затем...10 лет прожил с фригидной женой, оставалось только дрочить. Я это делал когда уже было невтерпёж. => Кончал быстро, даже не достигнув полной эрекции. Результат - член стан 13.5 см  :( На 2см. меньше.
Сейчас уже почти полтора года в теме. Заметил - сантиметр гуляет туда-сюда в зависимости от степени эрекции и правильности тренировки. Старайся чтоб всегда был максимум. И при упражнениях и при дрочке, тогда результат обеспечен!
Выздоравливай скорее и хорошего тебе роста!  :)
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

стретчер

Escaper
shurplanet
онанистов.нет? :D сдрочитесь ведь :lol: кто писать на форуме будет? :ph34r:  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Escaper

shurplanet
да,буду старатся делать как говориш)спасиб за советы ,тебе тож рости как на дрожжах)) :rolleyes:
стретчер
Хе=)жжош..ну подрочить иногда надо а то спермотоксикоз и прочий бред нам не нужен :D  :D и ет единственный выход если мяса (тоесть девушки) нету :music_whistling:  :euu:  
Все что не отрывает делает длиннее

Gemini.kz

09 июля 2008, 08:14:04 #24 Последнее редактирование: 09 июля 2008, 08:15:57 от Gemini.kz
хвататить оффтопить

вам сюда [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] :D  прошлый раз кто то эту ссылку писал.

Escaper

Товарищи, всем привет.Жду не дождусь  выздоровления и начала занятий..начну с проги новичка ..но у меня парочка вопросов: Кегель надо делать при стояке или в рослабоне?и еще 1 ,сколько Программа Новичка давать пользу и  когда стоило бы добаить новые упражнения??и на последок можно ли мне добавить в мою программу V растягивания и подобние нему,не рано ли?заранее спсб
Все что не отрывает делает длиннее

стретчер

12 июля 2008, 22:43:55 #26 Последнее редактирование: 12 июля 2008, 22:44:48 от стретчер
Escaper
ЦитироватьКегель надо делать при стояке или в рослабоне?

как тебе удобнее :) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Цитироватьсколько Программа Новичка давать пользу и когда стоило бы добаить новые упражнения??
пока есть рост можно ничего не менять
Цитироватьи на последок можно ли мне добавить в мою программу V растягивания и подобние нему,не рано ли?
почему нет?
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Escaper

стретчер
спасибо,брат.роста тебе! ;)  
Все что не отрывает делает длиннее

Escaper

Народ, подскажыте плиз что ет за  микро оргазм?как его делать?вроде когда кончаешь лк мыщу зажымать и всё? :blink:  ;)  
Все что не отрывает делает длиннее

streamer

Escaper

Может мульти-оргазм, а не микро :lol: Суть такая что во время наступления семяизвержения, напрягаешь ЛК-мышцу и  кончаешь без спермы

главное делать, чего-то не можешь fuckyou



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru