31 мая 2024, 20:36:10

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Дождь

Настоящий друг

Автор Дождь, 09 февраля 2005, 18:54:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Миротворка

Да, много настоящих друзей быть не может, всё равно когда нибудь появляются разногласия, кто то кого то ревнует...И всё тому подобное...Кому то ты расказал больше, а другой обиделся...В общем, настоящих друзей бывает ну МАКСИМУМ двое...


oliffka

Теххи

Цитировать
у меня так было когда-то. я могла позвонить в любое время и знала, что на том конце провода меня выслушают. Было время, что и я в час ночи вставала и шла к подруге, потому что ей было очень плохо. Бывает такая дружба. Жаль, что у меня она закончилась.


:huh:  :huh: Что значит она закончилась???? (
Нужно бороться за своё счастье. Вставать, улыбаться и идти...
Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку, и чувствовать твое сердце.

Это только кажется, что за все платят деньгами. За все, действительно важное, платят кусочками души. ...

yanichar8

Помните, что настоящий друг это не тот  кто все время старается прислужится, "замыливает глаза",  а тот, кто указывает на твои недостатки. Настоящих друзей очень мало. И даже те люди которых ты считаешь своими друзьями, могут не выдержать проверку временем.

Фаминфаска!!!

У меня 2 настоящих друга... это мое все...
Я знаю что мы никогда не поссоримся, не растанемся../тьфу,тьфу,тьфу/... у нас слишком разные вкусы..и у нас нету поводов ревновать, ссориться из-за чего-то... наверно это нас и сблизило)
Я знаю что это те люди, к которым можно вот в совсем-совсем в любую минуту позвонить, позвать на помощь..и мне откликнуться...и ради них я сделаю тоже самое...

А больше друзей не бывает..согласна..Настоящих друга больше 3ех - никак!!!!!
Как я завидую безмозглым!

Я играю роль яиц: участвую, но не вхожу.

Бэмби

ЦитироватьНастоящих друга больше 3ех - никак!!!!!

Может и больше, просто ты их не замечаешь.

У меня - нет подруг, точнее есть девченки, с которыми я провожу свободное время, гуляем, ходим в клубы и т.д. ИЗ них - одну знаю с 1 класса, вторую - с пеленок, 3 - узнала пару лет назад, но она мне ближе этих двух. Как сестра.
Есть друг, парень, с которым мы когда-то встречались, лет в 16. Он живет в другом городе. Мы сблизились не так давно, спустя 8 лет после расставания  ТАК подружились, что аж страшно подумать, чтобы я без него делала..
*Никогда не говори никогда...*

kinder

У кого есть друзья, у того нет друга.. (с)

Согласен, настоящих друзей много не бывает.

Бэмби

kinder
ЦитироватьСогласен, настоящих друзей много не бывает.

Ну для кого свое, каждый вкладывает в понятие "настоящий" разный смысл. А вообще доверять стоит только себе и не ждать особой помощи от людей... ИМХО...
:ph34r:  
*Никогда не говори никогда...*

Один из вас

Друзья познаются в беде. Способен ли кто из друзей в случае необходимости отдать часть своего сердца?
...если кому-то далеко до твоего уровня, они пытаются опустить тебя до своего...

Oborotene

ЦитироватьДрузья познаются в беде.

ДРУГ ПОЗНАЁТСЯ В РАДОСТИ !!!
Только в радости. В горе мы все умеем быть сострадательны, а вот пережить чужой успех - испытание. B)  
Моё  внутреннее руководство ведёт  меня к ПРОЦВЕТАНИЮ !!!

начало НУПа - 10 марта 2009
NBPFL -   10 см (+2,0 см)
NBPEL - 16,0 см (+3,5 см)
BPEL -   18,0 см (+4,0 см)
EG -      13,5 см (+1,5 см)


Один из вас

Цитироватьа вот пережить чужой успех - испытание.

Настоящего друга не задушит жаба? :lol:  
...если кому-то далеко до твоего уровня, они пытаются опустить тебя до своего...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru