20 мая 2024, 17:39:18

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


_

Подскажите что-нибудь

Автор _Игорь_, 25 февраля 2007, 20:07:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Димон15

_Игорь_
могу только позавидовать....
ну чтож, если хлочешь ей счастья, то зачем с женой то расставаться?
Воланд заговорил:
- Какой интересный город, не правда ли?
 Азазелло шевельнулся и ответил почтительно:
- Мессир, мне больше нравится Рим!
- Да, это дело вкуса, -- ответил Воланд.©


Я не ленивый, я князь дивана

shakie

все бы ничего, и я бы тебя даже поняла и поддержала если бы не одна втоя фраза про то что ради детей ты не должен от собственного счастья отказываться.
в этом случае ты просто бессовестный эгоист, и это мягко сказано.я бы ысказхалась,да не буду лучше.
твои ДЕТИ-это ты. и деньги плюс обеспечение им не нужны-им нужны тепло и любовь.
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

DimRosT

А вообще сложно что-либо конкретное сказать не побывав в такой ситуации... :unsure:  

ВалЯнтинка

_Игорь_
зачем с женой расставаться??? я тебе на 100% говорю, что пожалеешь об этом и не раз...

а та другая девушка с тобой не будет!!!! не любит она тебя и не полюбит.....
Добавлено:
Цитироватьтвои ДЕТИ-это ты. и деньги плюс обеспечение им не нужны-им нужны тепло и любовь.


shakie

ты права на все 100!!!!
Если вокруг Вас одни м...даки, значит Вы - Центральный М...дак....

Vladana

_Игорь_
Цитироватьне хочет, говорит, что я должен быть с женой и детьми.

умная девушка! она молодец!
она не дала тебе возможности совершить глупость!
А ты уверен, что ты будешь счастлив с той которуюлюбишь?!
подумай, у тебя есть семья, дети - это самое важное! бросать все и идти  внеизвестность? разве это рационально?

бе-бе-бе-бе[/size]

Дита

29 марта 2007, 04:54:34 #25 Последнее редактирование: 29 марта 2007, 05:07:27 от Дита
Игорь,
если бы я была той девушкой то я никогда не только не вышла бы за тебя замуж, но вообще не зохотела бы никаких отношений с тобой.  Почему? Потому что ты эгоист и совершенно безответственнен. Наломал дров, а жалеешь в первую очередь себя  <_<  Развестись с женой после 9-ти лет и бросить двоих детей для тебя почему-то на много легче чем 9 лет назад просто найти девушку в которую влюбился. Она что в 14 лет секретным агентом ФБР что ли была, что это было невозможно? Офигеть!
Игорь, АУ!,  мы влюбляемся и разлюбляем и влюбляемся снова до тех по пока не найдем того/ту самую на всю жизнь. Говоря на компьютерном языке, ты "завис" потому чтобы вместо того чтобы пережить свою влюбленность и продолжать жить дальше ты просто 9 лет наза ушел от решения проблемы. Что делать сейчас? Проснись и посмотри на свою семью (они действительно твоя семья - твои родственники, те которые с тобой делят и горе и радость) не с точки зрения " о, она мне просто друг, но я ее не люблю", а как на свою женщину. Если ничего не проснется ... ну так что могу сказать , ты им только сделаешь одолжение и дашь возможность найти настоящее счастье.

НАТАЛЁК

29 марта 2007, 05:10:28 #26 Последнее редактирование: 29 марта 2007, 05:24:56 от НАТАЛЁК
От себя могу лично заявить: дуй ко второй, которой  любишь... а там ужо самой собой произойдет!  ;)  :P   :D

Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

НАТАЛЁК

29 марта 2007, 05:27:32 #27 Последнее редактирование: 29 марта 2007, 05:33:55 от НАТАЛЁК
Дита
Цитироватьесли бы я была той девушкой то я никогда не только не вышла бы за тебя замуж, но вообще не зохотела бы никаких отношений с тобой. Почему? Потому что ты эгоист и совершенно безответственнен. Наломал дров, а жалеешь в первую очередь себя  Развестись с женой после 9-ти лет и бросить двоих детей для тебя почему-то на много легче чем 9 лет назад просто найти девушку в которую влюбился. Она что в 14 лет секретным агентом ФБР что ли была, что это было невозможно? Офигеть!
Игорь, АУ!, мы влюбляемся и разлюбляем и влюбляемся снова до тех по пока не найдем того/ту самую на всю жизнь. Говоря на компьютерном языке, ты "завис" потому чтобы вместо того чтобы пережить свою влюбленность и продолжать жить дальше ты просто 9 лет наза ушел от решения проблемы. Что делать сейчас? Проснись и посмотри на свою семью (они действительно твоя семья - твои родственники, те которые с тобой делят и горе и радость) не с точки зрения " о, она мне просто друг, но я ее не люблю", а как на свою женщину. Если ничего не проснется ... ну так что могу сказать , ты им только сделаешь одолжение и дашь возможность найти настоящее счастье.



Гыыы... женский феменизм четко работает...  :D  :lol:  
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Дита

Наталек, это не феминизм, а здравый смысл.  ;) Люди обычно решают свои проблемы, а не уходят от них строгать детей с друзьями. В этой ситуации самыми главными жертвами являются его дети. Его жену тоже жалко, но она думаю знала на что шла. Он же, заварил эту кашу, а себя еще и в жертвы записывает  <_<  Причем тут феминизм? ....... А на счет дуй к той которую любишь  :huh: А ей он нужен такой хороший?

Moscowgirl

Че все так набросились на Игоря.  :huh: Ну да, наломал он дров, но неужели тут все такие святые и никогда не делали ошибок? :unsure: Неужели детям лучше, когда их родители (или хотя бы один из родителей) не любят друг друга??  Неужели хорошо, когда в семье натянутые отношения и их счастливый брак - это всего лишь видимость? Родители - это родители, дети - это дети. Родители должны поддерживать своих детей, а не быть им наседкой.  Они тоже должны думать о себе, а не только о детях. И это не эгоизм, а здравый смысл. Ведь дети тоже хотят видеть своих родителей счастливыми, даже если они и не вместе. Дети все поймут когда вырастут.  
В жизни как? Сначала не везет, не везет, потом КАК НЕ ПОВЕЗЕТ и опять не везет, не везет.....




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru