07 июня 2024, 02:19:10

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


_

Подскажите что-нибудь

Автор _Игорь_, 25 февраля 2007, 20:07:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

_Игорь_

Димон15
Мне не нужна любовница.
Assimetriya
К жене кроме симпатии и уважения больше ничего не ощущаю. Она мне как друг, не более. Изменять не хочу и не буду, я не такой человек чтоб предавать... А детей с женой я не брошу полюбому. Буду содержать и её и их столько времени, сколько будет надо. Но жить с ними и играть в счастливую семью хочу перестать как можно скорее. Есть двое детей ну и что? Безбедную жизнь и им и жене я обеспечу, уже сказал, а не уходить из семьи только потому что дети. Я не обзязан ради них отказываться от собственного счастья.

Flight

_Игорь_

Вот что значит обманывать себя, создавать семью не по любви, да ещё и не забыв по-настоящему любимого и нужного человека.

А другие страдают из-за наших "косяков".

ЦитироватьА детей с женой я не брошу полюбому. Буду содержать и её и их столько времени, сколько будет надо.


Это, конечно, хорошо. Но им не только деньги нужны. Твоей жене нужна была вторая половина. Близкий человек. А детям - отец, настоящий, а не "воскресный".


ЦитироватьНо жить с ними и играть в счастливую семью хочу перестать как можно скорее.

В этом тебя можно понять - ты никогда не любил её, и не любишь, но...

Короче, наломал ты дров, вот и всё. Жалко мне твоих жену и детей.
Надеюсь, они и без папы вырастут достойными людьми, и ты всё-таки о них совсем не забудешь. И она найдёт своё счастье.


" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Alexei86

Да....Чего же ты женился, если знал о  том что любиш другую.....??Что-то здесь не то.....У мня такое впечатление что ты всё выдумал.......Вопрос: ЗАЧЕМ??? Я как  мужчина,не могу растаться со своей свободой так легко....А кстати на всякий случай.....Детей ты хоть любиш::??
Иногда даже любящее сердце может оказаться ненасытным желудком...

Assimetriya

ЦитироватьЯ не обзязан ради них отказываться от собственного счастья
как раз обязан! в них твоя кровь течет, и жена не сама детей делала. А некоторые считают, что дети-это и есть счастье
Как же все запуталось. Почему мы отвергаем от себя тех, кто нам близок? Почему так сильно манит жестокость, прирученное состояние, власть, последующая борьба против, загадки, интриги?©

Murrpau

02 марта 2007, 15:24:44 #14 Последнее редактирование: 02 марта 2007, 15:27:23 от Murrpau
_Игорь_
ЦитироватьКороче такой замкнутый круг... Жену не люблю, люблю ту которая не любит меня. Что мне делать? Что посоветуете?

За все приходится платить. Но в данном случае за твой поступок заплатит твоя жена и дети. Ты не такой человек, чтобы предавать? А "играть в счастливую семью", когда ты жену не любишь - это как называется? :ph34r: Зачем ты лгал все эти годы? 9 лет! С ума сойти! :ph34r:
Девушка та тебя не любит. С ней у тебя ничего не будет. Она уже дала это понять. Так что это не причина, чтобы уходить.
Весомой причиной может быть только отрицательный ответ на вопрос -  хочешь ли ты продолжать жить с этой женщиной и твоими детьми?
Если ты не хочешь иметь такую семью, уходи. Это только твой выбор. Дети твоими детьми, как ты правильно заметил, быть не перестанут, и заботиться ты о них будешь все равно.
Но не надо строить из себя жертву безответной любви  <_< - ты сам принимаешь решения в своей жизни, и сам несешь за них ответственность. Решай, что ты будешь делать с семьей, и насколько важна для тебя эта женщина, с которой ты прожил 9 лет. И хватит уже "играть". Это даже звучит отвратительно, а в реальности еще хуже. :ph34r:

Маргаритовна

_Игорь_
ЦитироватьК жене кроме симпатии и уважения больше ничего не ощущаю. Она мне как друг, не более.

Этого не так уж мало. Если с другой ничего не будет, то останься лучше с детьми и другом, чем в одиночестве.
Никаких неприятностей!!!

Feskkk

02 марта 2007, 16:06:53 #16 Последнее редактирование: 02 марта 2007, 16:07:31 от Feskkk
Ты уже по-моему все решил. Зачем создал  тему?
Если, ты сейчас не уйдешь, то всю жизнь потом будешь жалеть, что не ушел. Но может быть и такое, что уйдя - поймешь, что жену любишь.

Ты гонишься за иллюзией. Разве ты ту девушку знаешь так хорошо? А если она не такая, какой ты себе ее представляешь. Я поняла, что вы с ней не встречались. Ты надеешься остаться с ней? Тебе трудно будет уговорить ее, дети веский аргумент, чтоб отвергнуть тебя.

Тебе надо время разобраться в себе, желательно наедине побыть некоторое время, а потом уже принять окончательное решение. Ну а если однозначно решил, то уходи, не мучай жену и себя.

DimRosT

_Игорь_
Нда,ситуёвина,что хоть сериал снимать...  :huh:
Ну я бы Вам посоветовал подождать малость ещё пол года максимум,ибо мало ли,вдруг Та,которую вы любите ответит взаимностью и тогда развод,но с обязательной поддержкой детей,они как никак Ваши.
А если нет,то чтож...смиритесь и живите дальше...ведь по большому счёту Вы сами себе жизнь испортили.  <_<  

Димон15

_Игорь_
ЦитироватьК жене кроме симпатии и уважения больше ничего не ощущаю.

ЦитироватьМне не нужна любовница.

:D  :D  :D а что же тебе надо ;)
тебе надо неистовство в душе, ты ведь от ревности задыхаться будешь, зная, что к ней прикосается хоть кто то.....а то что ты говоришь это бред полный ИМХО
Воланд заговорил:
- Какой интересный город, не правда ли?
 Азазелло шевельнулся и ответил почтительно:
- Мессир, мне больше нравится Рим!
- Да, это дело вкуса, -- ответил Воланд.©


Я не ленивый, я князь дивана

_Игорь_

Димон15
Почему? У неё есть любимый человек... Мне говорит, что он просто друг, но думаю не друг. Просто не хочет огорчать. Мне главное, чтоб она счастлива была, хочется, чтоб со мной, но если любит другого - её выбор. Не о какой ревности и речи быть не может, я не ревную её. Вообще этой чертой никогда не отличался.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru