27 июля 2024, 02:34:18

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


_

Подскажите что-нибудь

Автор _Игорь_, 25 февраля 2007, 20:07:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

_Игорь_

Я женат уже 9 лет, у нас двое детей с женой (младшему 2, старшему 5). Жену не люблю и никогда не любил... Женился так сказать, чтобы забыться, уйти от реальности... Она меня любила. Думал поможет...
Дело в том, что я в 18 влюбился в девушку, ей было 14. Влюбился с первого взгляда и просто до безпамятства, предлогал ей встречаться, жениться. Она отказала и потом уехала домой, я её потерял... Тогда спустя пару месяцев женился на днвушке, которая меня очень любила (моя жена). Хотел забыть ту, но не смог. Все 9 лет любил только её. А недавно случайно мы встретились. Я не могу её снова потерять. Предложил пожениться, оставить семью ради неё. Она не хочет, говорит, что я должен быть с женой и детьми... Даже сказал жене о разводе и ей потом (думал может считает, что вру)так она прекратила общаться со мной пока не взял свои слова обратно.
Короче такой замкнутый круг... Жену не люблю, люблю ту которая не любит меня. Что мне делать? Что посоветуете?  

Victor*

Не уходи. Подумай о детях. ;)  

Flight

Victor*

Присоединяюсь.

Надо было думать раньше. Не надо было ломать жизнь той, которую не любил, женясь на ней. А сейчас... "мы в ответе за тех, кого приручили".  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

fas'Olka

Интересно, как же ты 9 лет прожил с нелюбимой женой, может не такая уж она и нелюбимая, часто бывает, что люди гонятся за тем, что не могут получить, хотя счастье и любовь под носом, стоит лишь внимательнее посмотреть. Вряд ли ты будешь счастлив, если оставишь семью ради женщины, которой ты не нужен, единственное, что могу сказать точно,  двух детей ты точно сделаешь несчастными.
Господи, дай мне сил изменить то, что я могу изменить; дай терпения принять то , что я изменить не могу; и дай ума, чтобы отличить одно от другого

Димон15

_Игорь_
те скока лет? 26-27? еси она тя не любит, то это глупо, даже в постели с ней ты будешь владеть только ее телом, никак не душой, и зачем так? жить с ней, зная, что она тебя не любит и никогда не полюбит)
а жена тебя любит, да и дети тоже, и ты бросишь их на произвол судьбы7 ты не мужчина, если так поступишь, я понимаю еси б взаимная любовь, но такое......
Воланд заговорил:
- Какой интересный город, не правда ли?
 Азазелло шевельнулся и ответил почтительно:
- Мессир, мне больше нравится Рим!
- Да, это дело вкуса, -- ответил Воланд.©


Я не ленивый, я князь дивана

StiFFleR

ЦитироватьНадо было думать раньше. Не надо было ломать жизнь той, которую не любил, женясь на ней. А сейчас... "мы в ответе за тех, кого приручили".

поддерживаю.
Получается стандартный любовный треугольник с одним большим "НО" - ДЕТИ.
Дети - это то, о чем стоит думать в первую очередь.
Есть 2 варианта:
1. ты остаешься с женой и детьми и не портишь им жизнь.
2. уходишь из семьи и ищешь счастье с третьей...
------------------------------------------"Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу"------------------------------------------------Tyler Durden, "Fight club"
--------------------

Димон15

а не проще любовницу завести? :huh:  
Воланд заговорил:
- Какой интересный город, не правда ли?
 Азазелло шевельнулся и ответил почтительно:
- Мессир, мне больше нравится Рим!
- Да, это дело вкуса, -- ответил Воланд.©


Я не ленивый, я князь дивана

Assimetriya

если не любил жену изначально, зачем надо было заводить ребенка? ну допустим первый по случайности, а второй?...зачем дети от нелюбимой женщины?-это раз
второе: живя вместе 9 лет. нельзя вмиг все перечеркнуть....ты должен быть благодарен за любовь своей жены...и все-равно если у вас дети, то чувства хоть какие-то к жене существуют
и вообще, сейчас ты не имеешь права уйти к другой. уже кто-то говорил. подумай о детях...
если хочешь-изменяй. но скрывай, не делай больно любящим людям!
Как же все запуталось. Почему мы отвергаем от себя тех, кто нам близок? Почему так сильно манит жестокость, прирученное состояние, власть, последующая борьба против, загадки, интриги?©

Жучь

Никак. Извини уж, за свою семью ты несешь ответственность. Тут уж твой "люблю-не люблю", "нравится-не нравится" никого не волнует. Не хватило ума 9 лет назад остановиться от столь идиотского шага, как "уход от реальности" - найди силы теперь разгребать последствия так, чтобы это не причиняло вреда тем, за кого ты отвечаешь. Ну, в крайнем случае - убей себя об стенку.

StiFFleR

ЦитироватьНу, в крайнем случае - убей себя об стенку.

нет! ты должен жить!  B)
------------------------------------------"Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу"------------------------------------------------Tyler Durden, "Fight club"
--------------------



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru