23 мая 2024, 20:10:32

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


_

Подскажите что-нибудь

Автор _Игорь_, 25 февраля 2007, 20:07:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

bnatali

Если позволите, Дамы и Господа небольшая история.......
Будучи первый раз замужем, я без памяти влюбилась в мужчину ( именно полюбила, а не просто "захотела") Я готова была практически на все, лишь бы он был моим, но ...........он был женат, а мне очень не хотелось рушить его семью, помня поговорку " на чужом несчастье счастья не построишь!", но...... я все таки с ним начала встречаться ( просто не хватило сил отказаться хотя бы от этой малости ) Мы встречались 4 года, я за это время развелась с мужем и ждала только ЕГО!!!!!! ( в смысле жила от встречи к встрече )......
Опуская ненужные подробности... я впоследствии вышла повторно замуж, родила второго ребенка, я счастлива!!! А ОН... он продолжает мне звонить, я знаю, он любит меня! Я не стала героем ни в чьих глазах-это не победа, а поражение!!!
Собственно, что я хочу сказать... Он очень часто в свое время меня обижал и не замечал, мог просто уехать с семьей куда нибудь, предварительно договорившись о встрече со мной, а потом попросту поставить перед фактом. Я не держу на него зла, я его вспоминаю всегда по доброму. Я ему благодарна за все, не поверите, но правда, благодарна, но...... Я ЕГО НЕ ЛЮБЛЮ БОЛЬШЕ!А может моя любовь просто умерла от долгого ожидания. Когда получаешь хоть часть того, чего хотел, иногда просто пропадает интерес ( от обид, переживаний, стрессов и времени, проведенном в ожидании) Не получится ли у автора данной темы так же? Когда "запретный плод" станет досягаем, он не будет так "сладок"!?
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Дита

bnatali,
я думаю ты права :) у автора, не смотря на то что есть семья и дети, видимо нет опыта постороения отношений. Я про это и говорила, что все мы по идее проходим период встреч, расставаний, влюбленности и разочарований и тд. Все это является ценным опытом чтобы потом в дальнейшем не делать глупых ошибок. Автор к сожалению в тот момент когда у него была возможность получать тот самый опыт и разрулить ситуацию "ушел в кусты" женившись на другой. Зато теперь у него африканские страсти на ровном месте.

Киsа

какая же знакомая ситуация...

Действительно, не надо нападать на человека. Думаю, что ему сейчас и так очень плохо....

на любую ситуацию всегда можно посмотреть с двух сторон...
ЦитироватьНеужели детям лучше, когда их родители (или хотя бы один из родителей) не любят друг друга?? Неужели хорошо, когда в семье натянутые отношения и их счастливый брак - это всего лишь видимость? Родители - это родители, дети - это дети. Родители должны поддерживать своих детей, а не быть им наседкой

История из жизни:
Моя подруга , когда в 22 года собралась замуж, села с родителями на кухне... разговор был следующим:
" Когда мне было 8 лет, я начала понимать, что у нас в семье что-то не так..... смотрела на родителей Маши(наша 3-я подруга) и понимала , что Вы играете передо мной какой-то спактакль... между Вами всегда был такой холод...
В 15 лет я поняла, что Вы живете только из за меня....( не надо думать, что дети ничего не видят и не слышат).... тогда мне было трудно понять всю трагичность ситуации. И вот что сейчас? Я выхожу замуж, Диму распределили в город за 1,2 км. от Вас...он военный и соответственно денег больших в семье пока не будет, я то вообще только институт закончила, ни опыта , ничего... соответственно часто мы к Вам ездить не сможем.... Вы остаетесь вдвоём... Неужели Вы думаете, что если бы Вы разошлись (но при этом я бы видела обоих родителей) я бы кого-то из Вас стала меньше любить????? А сейчас что.... Страшно в молодости жить , когда между мужем любви нет, А ЕЩЁ СТРАШНЕЕ В СТАРОСТИ С НИМ ОСТАТЬСЯ......."

и родители ей не возразили.....

всё выше сказанное не является руководством к действию - немедленно бросить жену и добиваться любыми способами свою первую любовь...

Вашу супругу действительно жалко и я ей безмерно сочувствую.. Сочуствую оттого, что жить с любимым человеком, который относится к тебе как к другу.... врагу не пожелаешь....

Игорь, попробуйте проанализировать - сколько людей будет счастливы, если Вы уйдете из семьи, а сколько обретут счастье? Вы уверены, что Ваша первая любовь будет с Вами счастлива?? Ведь это ВЫ её любите... насколько я поняла , у неё к Вам таких чувств нет...

а стоит ЭТО вообще начинать....???? Дети маленькие и на данном этапе не поймут Вас - значит им тоже больно будет....  Цель оправдывает средства?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru