15 мая 2024, 02:30:02

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Nafig

Smash

Автор Nafig, 16 июня 2004, 03:03:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

BlackSeed

20 декабря 2004, 00:39:11 #30 Последнее редактирование: 20 декабря 2004, 13:49:10 от Пантера
А че это за группа вообще? Может я отстал от моды? :D MTV понимашли не смотрю, да и телек в частности, радио не слушаю, бываю только на неформальных тусовках. Просвятите меня пожалста, че это за к**л??? B)

Princess

Никого не попёрли....!!!Там другие причины....

RitOk

ЦитироватьТам другие причины....

какие если не секрет?? :unsure:  

Princess

20 декабря 2004, 18:00:27 #33 Последнее редактирование: 20 декабря 2004, 18:01:23 от Princess
RitOk Какие не суть....
P.S.Что могу сказать,скоро всё образумится... ;) ..если  получится конечно)

RitOk

Princess
О, вот это просто very well!  :lol:  Хорошо, если все образуется. А то очень жалко будет Раше потерять таких мальчиков :(  :)

Giton

22 декабря 2004, 04:04:32 #35 Последнее редактирование: 22 декабря 2004, 14:43:04 от Пантера
Вот что удалось найти в интернете:

-----------------------------------------------------------------------------------------------
[ 2004-12-17 21:03 ]



Все началось с того, Что участник дуэта Smash!! Сергей Лазарев не явился на благотворительный концерт, устроенный для детей-инвалидов. Проигнорировал он и прошедшую в среду презентацию нового альбома группы. Причина - отказ продюсера (и по совместительству дяди певца) Михаила Топалова повысить гонорар. На самом же деле причин для распада группы было куда больше.
Сам Михаил Топалов и предположить не мог, что Лазарев покинет коллектив, пишет "Московский комсомолец".

"Происходит музыкальное развитие группы, - начал разговор Топалов. - Все самое интересное, как известно, случается, когда ты этого не ждешь. Последние несколько месяцев до меня доносились слухи, что Сережа готовит сольный проект. Я спокойно к этому относился. Сольный -- так сольный. Если созрел -- пожалуйста. Но можно же было сесть и все обсудить. Клянусь, я ничего определенного об этом не знал. Мы недавно приехали в Киев, и человек тридцать журналистов подошли ко мне с двумя вопросами. Первый -- о распаде Smash!!, второй -- о личной жизни Сергея. А мне ни про то ни про другое ничего не известно. Так и сейчас. Он не позвонил и никого не предупредил. Я понимаю, что в любом коллективе есть творческие разногласия. Все знают, что Мик Джаггер уже лет двадцать общается с Кейтом Ричардсом только через адвоката и что отец и сын Иглесиасы не разговаривали друг с другом пять лет. Но это не мешает им работать. Сергей не появился на концерте, организованном для детей-инвалидов, не появился и на презентации. Для всех членов коллектива эти поступки не очень понятны. В последнее время он постоянно говорил об увеличении гонорара".

По словам Михаила Топалова, Сергей всегда получал столько же, сколько и Влад. "И это его не устраивало, - говорит продюсер. - Он возомнил себя лидером группы, и это для меня странно. Вроде бы для публики Влад -- мой родной сын, но и Сережку я тоже растил, воспитывал, вложил очень много души. Не очень правильное слово "финансировал", но тем не менее я его поддерживал, когда он учился в Школе-студии МХАТ. Было бы неправильно обижаться на то, что он затеял какую-то игру за моей спиной. Но мне все это непонятно, потому как люди нашего круга строят отношения по-другому. Я всегда говорил, что поддержу любые сольные проекты и совершенно не обязательно из-за этого покидать группу. Можно все совмещать, как многие и делают. Когда у ребят дела пошли вверх и они стали записываться на Западе, то достаточно четко обозначились их творческие разногласия. Если Влад всегда тяготел к живой и тяжелой музыке в стиле рок, r'n'b, то Сереже больше импонировало диско, что-то молодежное и танцевальное. Я понимал, что у каждого могут быть свои творческие планы, и был готов помочь и тому и другому в сольной деятельности, но при этом держать группу Smash!! как некий объединенный проект. Но вот к чему я не готов, так это к тайнам и интригам. Не моя тема".

В последнее время между Сергеем Лазаревым и Топаловым-старшим постоянно возникали конфликты. "Было, и я этого не скрываю, - подтвердил Топалов . - Не каждый выдерживает испытание деньгами и славой, не мы придумали понятие "звездная болезнь", и Сережа Лазарев не первый инфицированный. Элемент звездности в последнее время присутствовал, и мне это не нравилось. Сергей отделил себя от группы и всюду держался особняком. Я его не осуждаю. Слава и деньги -- очень тяжелое испытание".

А вот слухи о побоях Топалов опровергает: "Когда Владу было лет восемь, а его сестре Алине -- пять, они подрались, я их положил кверху задницами на кровать, взял ремень и пощелкал себя по ноге. Дети плакали навзрыд. Сейчас они говорят, что папа их однажды побил. Но я к ним даже не прикоснулся, потому что бить женщин и детей -- последнее дело. Да и можете себе представить, что будет, если я, человек, прослуживший четверть века во внутренних войсках, ударю кого-то из этих мальчиков. От них ничего не останется. Но уверяю, Сережи сегодня здесь нет не по этой причине. Он не мертв".

А вот что продюсер рассказал о музыкальной стилистике Smash!!: "Она уже меняется, потому что тот, кто не идет вперед, идет назад. Стоять на месте нельзя. Мы хотим попробовать смешать стили, популярные сейчас в Америке, с русской народной музыкой и русской классикой. И сделать все это живым звуком. Аудитория должна расти вместе с исполнителем. Но это в идеале. Обычно кто-то отстает: либо публика, либо артист. В этом нет ничего ужасного. Полтора года назад на концерты приходили одни девочки, сегодня это взрослые мужики, рокеры, и их уже ползала".

Михаил Топалов рассказал о дальнейших планах группы: "Мы будем выступать тем составом, которым репетируем. У нас отличные инструменталисты. Ну а Влад будет солировать".

Надежды на то, что дуэт воссоединится, мало. "Я командный игрок, хотя, конечно, бывает, что "мы посоветовались, и я решил". Для себя я решил все окончательно, и альтернативы, к сожалению, нет, - сказал Топалов. - Если коллектив сочтет возможным возобновить работу в прежнем составе, то я не буду этому препятствовать. Но прежних душевных отношений уже не будет, просто бизнес".




Asik

Мне нравятся!!!!! :D  супер!!!!!!!!!! :D  :D  

RitOk

Больше нет ни у кого новостей? :)  Может, на их сайтах пошарить?

sonya



Лазарев рассказал о распаде Smash!!
10:32 / 24.12

На прошлой неделе группа Smash!! появилась перед публикой в новом составе. На презентации альбома 2Nite выступал только блондин Влад Топалов. Брюнета Сергея Лазарева в клубе, где проходило мероприятие, не наблюдалось. Отец Влада Топалова и продюсер группы Михаил Топалов объяснил уход Лазарева просто: якобы Сергей страдает "звездной болезнью" и требует платить ему больше денег. Но Лазарев имеет свою точку зрения относительно происходящего.

"Просто солист Сергей Лазарев более не работает с коллективом по банальной причине прогула концерта и в полном соответствии с КЗОТ, - объяснил тогда Топалов-страший. - Органичный, слаженный музыкальный коллектив Smash!! из пятнадцати человек по-прежнему полноценно работает, играет высокопрофессиональную "живую" музыку и приступил к репетиции новой сольной программы..."

Дело в том, что всех инструменталистов и подпевки Михаил Топалов считает неотъемлемой частью группы и вообще избегает термина "дуэт", пишет "Московский комсомолец".

"Везде в мире это называется "сессионные музыканты", -- возражает Сергей Лазарев. - Эти артисты даже не участвовали в записи альбома. Какие это Smash!!? Smash!! всегда был дуэтом, причем не просто дуэтом мальчиков, а дуэтом конкретных людей. Не может быть Smash!! с Владом и Петей или с Сережей и Петей. Smash!! -- это Влад и Сергей".


Со словами Топалова о "звездной болезни", недисциплинированности и требованиях повысить зарплату Сергей категорически не согласен. "Это неправда, -- говорит он. -- Все было не так".


Лазарев считает, что "из-за политики Топалова-старшего" в Smash!! возникла "удушающая атмосфера, далекая от творчества и креатива".


"Стала теряться душевная и семейная сплоченность, которая всегда отличала наши отношения с самого начала, когда мы с Владом записали на день рождения его папы Belle, -- рассказывает Сергей. -- Наверное, это произошло после того, как Топалов решил распрощаться с продюсером Саймоном, которого рекомендовали наши издатели, и взять все в свои руки. Саймон все время говорил папе Влада: "Миша, не убей в них творческое начало, им есть что сказать". Саймон делал когда-то Wham! и очень хорошо понимал, по какому пути должен идти Smash!!. Однако в итоге на сцене появилась куча народу, и аура Smash!! начала теряться. Живой звук -- это очень здорово, но атмосфера важнее. Мы спорили, конфликтовали, нас называли сопляками, которые ничего не понимают и ничего толком не сделали для Smash!!. В какой-то момент я начал ощущать откровенно враждебное, отчужденное отношение к себе... Я не требовал никаких гонораров, я ничего не прогуливал. Просто в Киеве отец Влада швырнул мне в лицо газету, где были напечатаны какие-то слухи про мой якобы сольный проект и личную жизнь, грубо обругал в присутствии многих людей и ударил по лицу. Мы вернулись в Москву. Я ждал от Топалова не то чтобы извинений, но хотя бы разговора. Была неделя молчания, и стало понятно, что скорее всего я им не нужен. А потом я узнал, что меня уже уволили. Думаю, теперь я точно начну работу над сольным альбомом, вернусь в театр для одной-двух постановок. Если будет нужно, запишусь и сниму клип для Smash!!. Но группа для меня уже не будет приоритетом".
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

RitOk

во блин... :(  во всех журналах про это теперь мурлыкают :(  :(  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru