28 апреля 2024, 19:01:55

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Nafig

Smash

Автор Nafig, 16 июня 2004, 03:03:47

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Капризная

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Капризная

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Капризная

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Капризная

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Капризная

Влад ТОПАЛОВ не хочет выступать на Евровидении без Сергея ЛАЗАРЕВА

Влад Топалов отдыхал недавно на яхте на Мальдивских островах. И катался на сноуборде. Он умеет отдыхать. Топалов рассказал о своих планах, связанных с "Евровидением". Мы пообщались за кулисами вечеринки Love Radio в Кремле, поэтому нельзя было не задать вопросы об отношении к любви и умению отдыхать. Про актуальную тему участия в конкурсе Евровидение Влад Топалов рассказал тоже много интересного

Если Первый канал сам пригласит участвовать, то поедешь?

- Один, наверное, не поеду. Потому мне не очень интересно и потому, что у меня несколько другие планы. На весну и вообще по жизни. Выиграть «Евровидение» не входит в мои планы. Я поехал бы, если бы был какой-нибудь интересный дуэт или интересное предложение от Первого канала. Тогда я бы о нем подумал.

- Обсуждается возможность дуэта Топалова и Лазарева. А в таком составе поехал бы?

- В таком составе скорее всего поехал бы. Это для меня интересно! Думаю, мы бы с Сережкой подумали бы над таким предложением.

Кстати, сам Сергей Лазарев, когда я подошел к нему с вопросом про участие в конкурсе "Евровидение", категорически отказался что-либо о нем говорить. Он обещал дать все комментарии только тогда, когда ситуация с его участием в "Евровидении" прояснится.

Таким образом, можно предположить, что вопрос о Лазареве решается вполне определенно, Топалов же не прочь выступить на "Евровидении", но только со своим бывшим партнером по "Smash!!".

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru