06 июня 2024, 03:23:09

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Nafig

Smash

Автор Nafig, 16 июня 2004, 03:03:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Night Watch

5 июня студент 5 курса заочного отделения юридического факультета Российского государственного гуманитарного университета Влад Топалов представил на суд аттестационной комиссии дипломную работу, посвященную правовому регулированию авторского права в Российской Федерации.

«Такие моменты в жизни не забываются, я немного нервничал, - рассказывает Влад. - Знаете, я как будто в первый раз вышел на сцену. Трудно передать словами эмоции, которые меня переполняли».

Влад серьезно подошел к защите диплома и отменил даже несколько концертов, уехав к маме на дачу, где с утра до вечера готовился к этому событию. Приехав за час до защиты, Влад общался с сокурсниками и всячески шутил и подбадривал их. Топалов был первый в списке защищающих диплом и, тем самым, на нем был еще больший груз ответственности, чем на всех остальных. Во время защиты Влад держался уверенно и со знанием дела рассказывал о защите авторского права на личных примерах. Строгая комиссия, которая не делала никаких поблажек певцу, стала задавать вопросы, на которые Влад четко ответил.

Выйдя из аудитории, певец еще раз подбодрил сокурсников и стал ожидать результаты. После нескольких часов ожидания аттестационная комиссия огласила результаты: «Топалов Владислав Михайлович - отлично!» - «Ура!» - прокричал Влад и с радостью стал набирать номер мамы, чтобы первой сообщить ей о получении красного диплома.

«Если честно, я думал, будет четверка, но усилия, которые я приложил, не прошли даром - вы сами видите результат. Я счастлив и хочу пожелать всем студентам удачи и успеха», - улыбается Влад.
I'm the mother fuckin' princess

Капризная

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Капризная

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Олечк@@@

Хоспади)) :lol: моя лубимая группа)))) :P  

Капризная

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Капризная

28 сентября 2006, 12:08:05 #375 Последнее редактирование: 28 сентября 2006, 12:11:20 от Капризная
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Капризная

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Капризная

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


inteligentpro

Упс жестокая группа... :D  
Простите подпись пока не придумал)

Капризная

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru