28 апреля 2024, 20:28:38

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Nafig

Smash

Автор Nafig, 16 июня 2004, 03:03:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Night Watch

14 декабря 2004, 00:30:44 #20 Последнее редактирование: 06 октября 2005, 22:34:07 от Night Watch
Группа хорошая, у меня их все диски есть(пока их мало). Я не фанатка, хотя попсу люлбю и горжусь этим и вешать меня за это тоже не надо. Просто мне их голоса нравятся и стиль и вообще:)))они мне нравятся :wub: Не зря же они первое место на конкурсе юных исполнителей заняли отодвинув америкашек!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
I'm the mother fuckin' princess

RitOk

Цитироватьтем более попса - ацтой 

кому как, знаете ли... :huh:
Цитироватьо вкусах не спорят...

да да :lol:
Цитировать... по мне, лучше беззубой рожи Горшка никого нет.... )))

А меня эта рожа вообще раздражает, если честно...но тут говорят про Смэш, а не про КИШ
Nazgul
Полностью согласна!
Смэш - таланты!

Alya

Да что тут скажешь... по сравнению с почти всеми исполнителями из Фабрики Звезд, Смэш - ваще прям гении. И, что ценно, если и поют они какую-нить соботу (каюсь, не вчитывалась), то хотя бы по-английски, и вроде бы грамотно. а не по-русски, посему слух не слишком напрягают.  :huh:  
шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет.
взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет.
[/size]

RitOk

Alya
Да, уж. Это прикольно, когда не понимаешь текст, и обращаешь внимание только на вокал и музыку :D
Вот поэтому я люблю зарубежные группы :lol:
Ну а Смэши - это наше, российское. Хотя тексты у них такие же, как и у фабрик - они ведь и русские песни поют.

Тёмная

RitOk

ЦитироватьДа, уж. Это прикольно, когда не понимаешь текст, и обращаешь внимание только на вокал и музыку 
Вот поэтому я люблю зарубежные группы


а вот для меня английский почти как русский... и что теперь делать? бывает, такую тупость поют... точнее, не бывает, а чаще всего...  
всё по-любому заканчивается Тьмой... и ничего ты с этим не поделаешь... даже не пытайся!!!!!!!!

Nafig

Говорят, что Смэш распались
My mom says i'm SPECIAL

Тёмная

Nafig

а что это вдруг?
всё по-любому заканчивается Тьмой... и ничего ты с этим не поделаешь... даже не пытайся!!!!!!!!

Nafig

Цитироватьа что это вдруг?


Говорят тёмненького из СМЭШ просто попёрли из группы
My mom says i'm SPECIAL

punk-girl

вы припухли? какие на фиг таланты? ну личики у них симпатичные, но это не факт, что они гонят отечественную качественную музыку! зато это одна из тех мальчиковых групп, в которых солисты не выглядят педиками! :lol:  
Любовь - самый большой дар, который мог дать человечеству Бог! Люди, любите!
ето я !

RitOk

Цитироватьа вот для меня английский почти как русский... и что теперь делать? бывает, такую тупость поют... точнее, не бывает, а чаще всего...

Ну не знаю. По-моему, типичные тексты. Но что-то есть или в музыке или в этих парнях, что дейтсвительно притягивает!! :P
ЦитироватьГоворят, что Смэш распались

А где ты это слышал??  :blink:  Ужасно, если так.

Вот сегодня клип видела смэшей. Просто супер! Faith, кажется. Такие лапочки, и атк классно поют!!! :lol:  
Добавлено:
Тёмная
кому фиг, а кому не фиг! :(  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru