28 апреля 2024, 09:26:42

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Nafig

Smash

Автор Nafig, 16 июня 2004, 03:03:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Пантера

rj-karter
Цитироватьчёрненький вам наверное более симпатичен?

Прямо в точку  ;)   :D
Цитироватьа помните каким он в "Непоседах" был? Страшненький какой...

Вот, как раз вчера отрывки в Большой стирке показывали. И вовсе он не страшненький, а очень даже миленький был, этакий пупсик  :D  
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

Nafig

Цитироватьа помните каким он в "Непоседах" был? Страшненький какой...


а по-моему нет :unsure: вообще он классный :rolleyes:  :D
My mom says i'm SPECIAL

air

я не слушаю  они меня тупят и таких звуков много не нравится мне такие :)  
Добавлено:
  :D  вот так

LollyPopGirL

ненавижу. попса и в аафрике попса.  :ph34r: ИМХО
Надо каждый день жить так, словно он у вас последний, потому что когда-нибудь вы окажитесь правы.(с)Рей Чарльз

ПАМИРА

12 августа 2004, 09:02:35 #14 Последнее редактирование: 12 августа 2004, 09:03:07 от ПАМИРА
Талантливые мальчики, очень милые и умные , во всяком случае это не тату, которые орут как резаные и толку от них никакого...

Samovlublennaya

ПАМИРА
А от Смэшат какой толк? Я чё-то не поняла
..but you know no matter where we are
we're always touching by underground wires..

Юрик

Ненавижу.  Ну не нравятся они мне, и песни дурацкие, и клипы дурацкие, и сами они.... :) (ИМХО)

Nafig

23 августа 2004, 01:22:58 #17 Последнее редактирование: 13 декабря 2004, 23:37:07 от Nazgul
ЦитироватьНу не нравятся они мне, и песни дурацкие, и клипы дурацкие, и сами они....


Сами они прикольные и песни классные!!
My mom says i'm SPECIAL

RitOk

А мне нравятся. Даже очень  :D  Они очень симпатичные... Особенно Владик. А голоса у них - ой-ой-ой... Такие найти надо. Я бы хотела себе таких друзей, как Серега и Влад. Они добрые.  :lol:
Вообще они супер. Это просто парням не нравятся. Почему? Да просто потому, что БОЛЬШИНСТВО девушек от них прут. А парням это конечно не нравится...
Только они это всегда отрицают. :lol:
СМЭШ РУЛЕЗ!  B)  

Nazgul

Блин, народ, чего вы зациклились? Во первых, не всё то, что показывают по MTV автоматом зачисляется в попсу и отстой. И убейте меня не пойму, какое кому дело - геи они, или нет? Дэвид Боуи тоже был голубым, но тем не менее писал такую музыку... Да и Меркури, в общем - скажите, что не гений? Да и вообще - ваше дело какое? Какого чёрта вы им в трусы лезете?
Смэш, при всём том, что мне не слишком импонирует их имидж приторно-красивеньких мальчиков, это парни с отличными вокальными данными, такие голоса достаточно большая редкость. К тому же, у ребят отличная профессиональная подготовка - эти самые голоса долго и кропотливо "ставили", что слышно в каждой песне. В их песнях видны годы кропотливого труда, не только дизайнеров, парикмахеров и компьютерных техников, но и самих ребят. Так что давайте мне не рассказывать какие они бездарные и безголосые. Не являясь их поклонником, я не могу не отдать им должное. И первая песня, которую они выбрали для дебюта - Belle - отлично показывает все их данные и профессионализм.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru