08 июня 2024, 17:41:38

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Nafig

Smash

Автор Nafig, 16 июня 2004, 03:03:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

AnnaKonda

Вполне приличная и симпатичная группа. Недавно смотрела интервью ,где "Смеш"  говорили насчет своей ориентации,следущее:
-Если мы следим за собой и хорошо одеваемся,это не значит ,что мы ненормальные и у нас не все в порядке( дословность не гарантирую)
Действительно ,назовите поп-группу.где были бы такие ухоженные и  стильные солисты.

А музыка у них вполне на европейском уровне
Не завидуй тому, кто силен и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе на прокат.
 Омар Хайям


vladuhaxxl

мне нравятся их песни,тем более они приезжали к нам в Симферополь!
Пусть Бог вдвойне воздаст тебе,всё то,что ты желаешь мне!

Vox audita latet, littera scripta manete

archon

Как отношусь? :huh: Да вот как!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Коментарии нужны? ;)
:angry: Два мальчика, почти что девочки! © Это Турчинский сказал!
Отстойники позорные! И все тут...  :D  

Night Watch

ЦитироватьОтстойники позорные! И все тут...

заглянем в Разборки?:) мнение твоё ясно
I'm the mother fuckin' princess

Nafig

С.Лазарев утверждает, что "рассказы про несметные гонорары", "прогулы" и "звездную болезнь" -- простой "вымысел". "Это неправда, -- говорит он. -- Все было не так".

По его словам, в коллективе "из-за политики Топалова-старшего" в последнее время возникла "удушающая атмосфера, далекая от творчества и креатива".

-- Стала теряться душевная и семейная сплоченность, которая всегда отличала наши отношения с самого начала, когда мы с Владом записали на день рождения его папы "Belle", -- рассказывает Сергей. -- Наверное, это произошло после того, как Топалов решил распрощаться с продюсером Саймоном, которого рекомендовали наши издатели, и взять все в свои руки. Саймон все время говорил папе Влада: "Миша, не убей в них творческое начало, им есть что сказать". Саймон делал когда-то "Wham!" и очень хорошо понимал, по какому пути должен идти "Smash!!". Однако в итоге на сцене появилась куча народу, и аура "Smash!!" начала теряться. Живой звук -- это очень здорово, но атмосфера важнее. Мы спорили, конфликтовали, нас называли сопляками, которые ничего не понимают и ничего толком не сделали для "Smash!!". В какой-то момент я начал ощущать откровенно враждебное, отчужденное отношение к себе... Я не требовал никаких гонораров, я ничего не прогуливал.

Просто в Киеве отец Влада швырнул мне в лицо газету, где были напечатаны какие-то слухи про мой якобы сольный проект и личную жизнь, грубо обругал в присутствии многих людей и ударил по лицу. Мы вернулись в Москву. Я ждал от Топалова не то чтобы извинений, но хотя бы разговора. Была неделя молчания, и стало понятно, что скорее всего я им не нужен. А потом я узнал из "МК", что меня уже уволили...

-- Что говорят ваши издатели?

-- Не знаю. По-моему, они в шоке. Для них "Smash!!", как я понимаю, это наш дуэт с Владом. Другие варианты они просто не воспринимают.

-- Что дальше?

-- Думаю, теперь я точно начну работу над сольным альбомом, вернусь в театр для одной-двух постановок. Если будет нужно, запишусь и сниму клип для "Smash!!". Но группа для меня уже не будет приоритетом.

Представители компании, издающей "Smash!!", действительно "были в шоке", когда "ЗД" обратилась к ним за комментариями. Они говорили, что на Западе широко распространена практика, когда музыканты одной группы занимаются параллельно сольными проектами в случае творческих разногласий, но при этом "не рушат совместный бизнес", что все случившееся "прискорбно", особенно учитывая, что "проект на подъеме", и что они надеются, что, может быть, "все еще рассосется"...  
My mom says i'm SPECIAL

RitOk

Че-то теперь вообще ничего не понятно :lol:  По-моему они все заврались. Заврались окончательно..  :rolleyes:  

Night Watch

да мне кажется, что всё это бред про распад их группы! <_<  
I'm the mother fuckin' princess

Kalipso

26 января 2005, 23:11:25 #57 Последнее редактирование: 26 января 2005, 23:14:06 от Kalipso
мне они раньше нравились,причём светленький больше,что как тут выразились не типично,но теперь,я почти полностью перешла на рок и рокопопс и сейчас к смэш отношусь спокойно и слушаю только одну песню-молитва и считаю что это их лучшая песня!а весь эт гей-имидж и другие истории,то моё мнение-если врёшь,то имей хорошую памать на то ,где и что наврал,а то людей только с толку сбивают!
а распад-это бред!это не выгодно ни одной из сторон,кто сергей без влада и наоборот?
+Но споp в Кейптауне решает бpаунинг... ©+

+Вот явится благодать с ядом и свечкой.©+

LPAlex

Night Watch
Цитироватьда мне кажется, что всё это бред про распад их группы! 

А я слышал, что совсем это не бред...
Татушки еще говорили где-то... :unsure:  
Enjoy lifeline!

Night Watch

31 января 2005, 20:48:11 #59 Последнее редактирование: 31 января 2005, 20:48:26 от Night Watch
ЦитироватьА я слышал, что совсем это не бред...

да, я тоже в новостях слышала bye2 я всё равно не верю!!!
I'm the mother fuckin' princess



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru