11 мая 2024, 10:00:19

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Требования общества к мужчинам и женщинам

Автор Ябывдуватель, 11 марта 2015, 21:52:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Anatoль

27 марта 2015, 13:03:55 #60 Последнее редактирование: 27 марта 2015, 13:22:16 от Anatoль
Вот так мы и живем всю жизнь, наивно думая, что именно ты её выбрал ) В подавляющем же большинстве отношения возникают, потому что это она выбрала именно тебя. При этом ещё умудрилась всё вывернуть так, что тебе её  завоёвывать пришлось.
______Начало 01.11.14_____Сейчас
NBPEL_______12____________13,3
EG__________12___________12,5
BPEL________15____________16,5
МОЯ ПЕРСОНАЛКА

Anatoль

Что же касается первого поста. В чем-то согласен с автором, но на проблему смотрю немного с другой стороны. В действительности требований к мужскому полу ну очень много, причем с каждым годом этот список всё расширяется и расширяется, конца и предела ему нет и каждый раз из ленты соц.сетей я узнаю о том, что я опять что-то должен иначе я "не настоящий мужчина" так и загнать себя можно как коня. Само выражение "НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА ДОЛЖЕН"  на самом деле уже раздражает, честно говоря. Я предлагаю просто не принимать это близко к сердцу и не гнаться за этими шаблонами.  
______Начало 01.11.14_____Сейчас
NBPEL_______12____________13,3
EG__________12___________12,5
BPEL________15____________16,5
МОЯ ПЕРСОНАЛКА

von Tern

06 апреля 2015, 12:35:47 #62 Последнее редактирование: 06 апреля 2015, 12:36:27 от von Tern
Интересная дискуссия.
ЦитироватьМужчина должен: 1; 2; 3; 4 и т.д.

А я вот ничего не должен... Я не принимаю этих "законов общества"...
Поэтому:
друзей нет
подруг нет
отношений нет
ничего нет. Хотя я нахожусь в обществе, но практически в пустыне...
Меня нет. Я уже давно умер... :sleep1:  

Конечно, я ещё могу  :robot: , но пока смысла не вижу...

JShadowLord

von Tern
о робототехе и не мечтай. мал ешшо.  :D
хотя тебе в этой жЫзни это даже и не светит.  :tongue3:  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

von Tern

07 апреля 2015, 23:42:36 #64 Последнее редактирование: 08 апреля 2015, 09:43:13 от von Tern
JShadowLord
Цитироватьvon Tern
о робототехе и не мечтай. мал ешшо.
хотя тебе в этой жЫзни это даже и не светит.
Ты, как назойливая [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].

ubersoldner

С чего бы начать-то,с прав женщин в браке?Тут конечно все умные,все читали,да по-любому,я уверен дадада,но по делу,в данном законодательстве все права у женщины(я вам так,подытог делаю и это не мои мысли-это есть законный факт)мужик в браке нихыыыя не имеет,у него там по сути нет прав,женщина обязана следить за домашним очагом?Убирать,Стирать,Кормить,Ублажать мужа?Да ничего она не обязана,захотела дала,не захотела-не дала,её ПРАВО!!Мужик имеет только возможность(большими буквами так,для понимания слова ВОЗМОЖНОСТЬ,не факт,что вообще ребенок твой,может твой брат твою женушку отымел )продолжения своей генетической линии,все остальное он там обязан,по ЗАКОНУ!!!ДАлее на счет:девушки любят сильных,но собственно,а как сие выражается,по-вашему мнению,именно по вашему,ибо сие есть только СУБЬЕКТИВНЫЙ АСПЕКТ,если тебе дала себя отыметь девушка,которая считает,что ты обязан все направо и налево черепа крошить да штангу в 300 кг жать-это ее мнение,у другой женщины свое мнение на это счет(я не альфа самец,но у меня были случаи иметь дело с девушками,одни из которых говорили мне что я толстый,либо худой,тут уж от времени,а другие удивлялись,услышав,что я хочу мышцы,что мне необходимо похудеть,они говорили:зачем,тебе и так норм),что значит быть для мужчины сильным?Что значить БЫТЬ СИЛЬНЫМ?Я,сей феномен бабской блятской души еще прощупал в школе,я учился в деревне,в школе единственной на 200-300 рыл,я был отличником,я окончил ее с золотом,я качался, и когда я приходил в клуб(единственный в деревне,намек всех этих доводов на ВЫБОР,ограниченный выбор,пусти козу в комнату с 1 качаном капусты и она его сожрет,но впусти на поле с десятками тысяч качанов и кто сойдет на завтрак?)Когда я туда приходил,доказать свою СИЛУ там проблем не было,стоило только начать встречаться с девушкой,так сразу находились козлы,которые лезли,которые получали 3.14здюлей,и девушка тогда видела,какой я сильный и успешный и там,и там успел,да и в сексе молодец,ну еще бы не молодец,ведь первый,единственный,да еще и влагалище не после родов,особо обхватов-то и  ненадо,но шло время,кто-то из моих знакомых остались в деревушке с толпами алкашей,нариков и идиотов,доказывать своим "дамам" свою роль самца,а кто-то,как я выбился в люди,переехал жить в цивилизованный район в городе,с порядком,отучился в самом престижном университете в городе,где ток плюнь в чужую сторону-засудят,да и посещать места,где собираются отбросы общества,на которых ранее я показывал свою "CИЛУ"я перестал,меня не интересуют клубы и всяческие места сбора отбросов общества,и тут возникает вопрос,а как же доказывать свою "cилу" девушке,если таких попросту не возникает ситуаций?Умение срубить бабла?Это не сила,это находчивость,мозги,и кстати,с годами,когда дэвушки начинают жить не на бюджет родителей,понимание СИЛЫ кардинально меняется,они начинают осознавать своим умишкой,что ботан,который раньше не имел успех,нынче в спросе,ибо способен ОБЕСПЕЧИТЬ жизнь ей и ее детям,далее по списку того,кто создал тему,иметь большой член?Сколько парней в своей жизни говорили девушке у тебя маленькие сиськи?Сколько говорили У тебя нет задницы?(такие конечно есть,но они не из нормального числа)Сколько таких А?А сколько вам в жизни девушки говорили:да у тебя там ничего нет,да у тебя маленький член,да размер сисек ерунда,вот когда член маленький,вот это проблема?Уверен говорили,в шутку,в серьез,либо проверить из-под тяжка размерчики,не видя их,ибо у кого член маловат начинают от таких фраз ерзать,но говорили,я лично имел такие моменты в своей жизни с bpel в 19.5 на тот момент,nbpel 17 и eg 12(ег конечн не сахар,но и не такой,о котором стоит говорить у тебя ничего нет)все варианты,женщины по натуре как женские особи собак-суки(литературное слово,обозначает половую пренадлежность вида собак).
Но,всегда есть НО:
1)У всех людей разное мнение,да имеется место большинства единого мнения по определенным вопросам,но всегда есть разное мнение(есть девушки,у которых влагалище 12 см,а есть те,у которых 25 см)
2)Если девушке что-то не нравится,ну пошла она на чужой уй,на планете более 6млрд людей,другую дырку найду
3)Хочешь Сильного?Ну так подставляй 3.14,покажу какой я сильный,бать буду и утром и днем и вечером
4)НЕ хочешь есть готовить?А нахий ты мне такая нужна?Кто будет кормить наших детей?МАкдональдс?ДА иди нахий
5)Не нравлюсь,ну пусть тебя имеет вася с соседнего подъезда,я всегда найду получше
6)Я должен зарабатывать много?Обеспечивать семью?А ты знаешь сколько мне пришлось потратить своего времени,здоровья,своей личной жизни,чтобы выстроить свою карьеру,чтобы много рубить бабла?Я не собираюсь после такого труда иать поломойку,раз я барин,так и иать буду баранессу,остальные пошли нах  лесом!
7)Вот мой ответ МУЖИКА,остальные,шлюхи,которые его оспорят,и мне неважно кто ты там по половому признаку,мне похию на то,как у тебя там пердак подгорел,я буду жить,жать штангу,зарабатывать бабло на себя любимого и на своего сына,ездить на охоту с моими друзьями и храчить с дедовского зимсона,который он еще у немчуры отобрал,хочешь быть со мной-будь,не хочешь,иди нах,как говорил мой батя,век ему жизни:любую шваль на х пяль,Бог даст хорошую пошлет!
..................30.09.14......13.12.15..l
NBPEL ............16.5.............18......l...Eg 11.5-печально
BPEL...............19.5.............21.5...l...Eg 13-буду жить
EG..................11.5.............11.5...l...Eg 14- о боги,что я творю

JShadowLord

ubersoldner
как всетки все сложно. :aga:
von Tern
ЦитироватьТы ещё долго будешь на меня тяфкать? Я тебя трогаю???

ты жертва.  :tongue3:
ЦитироватьСчитаешь себя воином света? Разве только тьмы...

у тебя извращенное понимание света и тьмы.  :tongue3:  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Cat 1

ubersoldner
Так много эмоций :)
ЦитироватьЧто значить БЫТЬ СИЛЬНЫМ

Ты путаешь физическую силу с тем, что является ценностью в социуме.
Конечно же, физически здоровый человек привлекателен.
Однако, в социальном смысле Сильный Человек, это человек в первую очередь самостоятельный, тот который может сам решать возникающие в его жизни вопросы.
Кроме того, сильный человек умеет брать ответственность.
Пока тебе 25, можешь кичиться своими достижениями и демонстрировать свою, якобы, самодостаточность. Благодаря безбашенности ты можешь строить карьеру и делать всякие глупости, о которых после 40 будешь с улыбкой вспоминать. Всему свое время.
Однако, приходит время, когда появляется необходимость в надежной подруге рядом. Конечно же, статус у нее может быть разный. В идеале - жена. В идеале не для нее, а для тебя.
Поясню: после того, как преодолеет человек низшие ступени карьерной лестницы, появляется более четкое определение силы - статус.
Вот теперь, когда определено понятие силы для зрелого человека, можно говорить о требованиях общества к мужчинам и женщинам.
И с этого ракурса открывается совершенно другая картинка.

Конечно же, в каждом социуме свои требования к мужчинам и женщинам.
Мы живем на одной территории, однако, в разных социальных мирах, каждый со своими правилами и со своими требованиями.
В моем мире женщины равно как и мужчины наделены определенными обязанностями. Исполняют обязанности. Пользуются своими правами. Получают свои бонусы от своего статуса. Все счастливы .
Чего и всем желаю.


Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

von Tern

ubersoldner
ЦитироватьСколько парней в своей жизни говорили девушке у тебя маленькие сиськи? Сколько говорили У тебя нет задницы?
А зачем парню такое говорить девушке? Ведь видел, с кем знакомился: какие сиськи и задница у девушки видно и в одежде. Разве говорить в ответ на замечание о маленьком члене... С членом посложнее: только в состоянии ерекции можно говорить о размере...
ЦитироватьЕсли девушке что-то не нравится,ну пошла она на чужой уй,на планете более 6млрд людей,другую дырку найду
Не забывай: из них +- 3млрд парни... :D
JShadowLord
Цитироватьvon Tern QUOTE
Ты ещё долго будешь на меня тяфкать? Я тебя трогаю???


ты жертва.
Я жертва [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].  ;)
Знаю... Будет доставать ;)  , пока не прихлопнешь...  :D  

JShadowLord

von Tern
ЦитироватьЯ жертва мухи.

ну хоть раз о себе правду сказал. :aga:
ЦитироватьЗнаю... Будет доставать wink.gif , пока не прихлопнешь...

у жертвы слишком большие проблемы с решимостью. Муха скорее от старости загнется. :aga:  :D  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru