01 июня 2024, 17:56:13

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_gratis

F.A.Q.: Девственность

Автор gratis, 23 марта 2003, 08:02:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Токин

Да речь не о пределах, а о критериях "нормальности-не-нормальности".  Получается, если какая-то девушка хранит невинность  до замужества, то это уже считается не нормальным?
Смотрят все, видят немногие...[/size][/font]

Taurus

Конечно нормально,значит не встретила того единственного

AnnA

а что тут ненормального ? что , надо на первого встречного кидаться лишь бы уложиться во временной предел , чтобы тебя считали нормальной ?  :blink:  

PLAJER

По моему, девственностью гордится нада! Потерять ет когда захош, а обратно то не вернёшь! Так-что нада сказать "вау тебе 24 а ты девственница, ну ты крууууууть"

Леди

Во-во! На самом деле переспать с парнем - лишь бы быть как все... Глупость:(

У меня знакомая - первый раз переспала с парнем в 17 лет... Переспала в течение недели - два раза, хотя никакой любви, ничего не было - остается думать,ч то сделала она это именно для того, что бы не буть -белой вороной. Но вот интересно другое - после того случая - она уже ни с кем не спала, а сейчас ей 22,5 года... Тоесть с момента... прошло..5 лет, тогда тоже было лето, кстати:) Так вот и нафиг это было надо?

Незнайка

да ну нафик !!! ... 24 года ... это склько она потеряла !!! сколько сладких, блаженных ночей в своей жизни !!! По моему мнению секс - это прежде всего удовольствие !!!

зы. хотя, я парень ... скорее всего в моем сознании заложено нечто иное ... причем у нас все енто обстоит гораздо проще, нежели у слабого пола !!!

Kill

Действительно, она много потеряла. А наверстать ей уже не получиться.
Бывает зло жестоким, но и ему знакома жалость.
Нет жалости во мне, а значит я не зло...


Всё о блэк метале и не только - снова работает!
----------------------------------------
Своё мнение обо мне, высказывать сюда
----------------------------------------
Интуиция-это способность головы чувствовать попой.

reich

ЦитироватьТак-что нада сказать "вау тебе 24 а ты девственница, ну ты крууууууть"

ага, только она в постели ничего не умеет, что в этом крутого не пойму... гордится сексуальной безграмотностью... Так можно сказать: вау, тебе 16, а ты еще читать не умеешь, это типа круто...

Marla

reich
хорошее сравнение с книгами.... только книги можно самому научится читать.. а для секса их должно быть двое и если она не встретила его... то бежать и искать, только чтобы быть сексуально граммотным - это глупо...нужно уметь ждать... все само придет, наверстать можно позже - каждый день занимаясь сексом. И вообще, если человек часто занимается сексом, особенно мужчина, то это не значит, что он сексуально граммотен. Это значит лишь то, что он много занимается сексом  :rolleyes:

Jakkata

Главное - не когда девственность потерять, а КАК потерять. Можно в 18 лет на чьей-нить загаженной  кухне, а можно в 24 с любимым человеком при всей романтике. Фсё :angry:  
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru