03 июня 2024, 06:40:58

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_gratis

F.A.Q.: Девственность

Автор gratis, 23 марта 2003, 08:02:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Тончик

Ни фига себе тема, да какая разница когда, для каждого этот временный критерий свой, и для неё мож это нормально в 24 быть девственницой, она лишиться девственности тогда, когда посчитает это нужным для самой себя и имхо - это её личное дело...  :blink:  
С кем поведёшься, так тебе и надо!

Katarina

Расскажу об одной моей знакомой... (умнице и красавице, за которой мужики ходили просто косяками)
  Она была девственницей до 26 лет... ;)
Причин несколько...
Главная, конечно, - это желание ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ И СЕКСА с любимым  человеком, а не перепихивания с кем попало... (с последующими угрызениями совести)
А такового на горизонте нет как нет  -  уже долгие годы...
По мелочи:
...нехватка времени на "эти дела"(она вела активнейшую профессиональную и общественную жизнь... )
... не хотела иметь "лишнюю головную боль", т.к. "проблем и жизненных потрясений  и так хватает"...
...а так же -  "нежелание становится зависимой от секса"(с)... и идти на поводу у инстинктов... (по принципу "меньше знаешь - крепче спишь")

И прекрасно жила...  :)  пока не встретила СВОЕГО ПРЫНЦА(который увез её в другую капиталистическую страну)... вышла за него замуж... родила дочку... ;)
И НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЕТ!!! :smile22:  :no:  

Незнайка

Всего лишь исключение из правил ... ИМХО

Элен

Здрасте!
Мне 23 года.
Я девственница.
Правда время от времени у меня были эмм... «приключения» с девушками.
Правда я не думаю что я лесбиянка. Мне приятней думать, что я бисексуалка.
Хотя я и девственница.
Хотя раньше т.е. 5 лет до этой весны я думала что влюблена в одну звезду.
Поэтому другие мужчины просто не интересовали.
А вот теперь я на пороге пересмотра своих взглядов.
И приглядела себе мужичка, с которым хочу роман.
Правда не хочу что бы он был первым.
Вот сижу и думаю, может пойти к гинекологу, что бы он аккуратно скальпелем под местной анестезией, или как-нибудь уже в домашних условиях самостоятельно...

Луди вы что? Может я что-то и потеряла, но зато у меня был опыт жизни без мужчины, а это какой-то особый покой... если я всё-таки состоюсь как женщина мне будет с чем сравнить, может некоторые вещи я только буду больше ценить чем остальные люди... и сейчас находясь между прошлой жизнью и будущей мне радостно что всё перетекает естественно (по крайней мере, для меня).
Так что пожелайте мне удачи!  

Jakkata

Элен
здорово только вот без скальпеля бы обойтись.. а то всю карттину портит..а так здорово. Но смущает одна деталь: фраза "
ЦитироватьИ приглядела себе мужичка, с которым хочу роман.

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

k2kator

ЦитироватьВот сижу и думаю, может пойти к гинекологу, что бы он аккуратно скальпелем под местной анестезией, или как-нибудь уже в домашних условиях самостоятельно...

А что, думаешь, иначе ему не понравишься, а может, после этого он будет твой навсегда, хоть я и задал этот вопрос, нормально это или нет, но сам бы хотел бы встретить такую подругу. Но пока старше 16-и,  девственниц не встречал.
Неважно что ты делаешь, важно как ты это делаешь.

Токин

Элен
ЦитироватьВот сижу и думаю, может пойти к гинекологу, что бы он аккуратно скальпелем под местной анестезией, или как-нибудь уже в домашних условиях самостоятельно...

Лучше с любимым человеком в домашних условиях
Смотрят все, видят немногие...[/size][/font]

Skarlett

я лишилась девственности в 22 с любимым человеком и не считаю, что много потеряла, кандидата настоящего не было, а теперь мы активно наверстываем
Мне нравится, что вы больны не мной...
Мне нравится, что я больна не вами...
М.Цветаева

reich

а еще некоторые превращаются в "старых дев", 30-ти летняя девственница... дамы и господа, я не спорю у всех разный временной предел, и есть масса примеров, когда девушка ждала принца, и о чудо, он пришел, и все у них замечательно, "количество" секса не переходит "в качество".... ВЫ КОНЕЧНО ЖЕ, ПРАВЫ!!!

alexb

2PLAJER: "По моему, девственностью гордится нада!"
Ну в 17-18-19 ещё может и можно гордиться, а вот за 20 гордиться уже нечем.  :)

Если девушка в 24 года девственница - это значит она прежде всего не была очень близка ни с одним парнем, плохо? скорее да, она много потеряла.
Но 24 это ещё не 30, т.ч. ничего ужасного :)
торопиться можно,
лишь бы с кем - ни за что!!!
ещё хуже будет, к нормальной половой жизни это не приведёт, мало чего изменит вааще, а впечатления могут на всю жизнь плохими остаться.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru