26 апреля 2024, 06:45:06

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gratis

F.A.Q.: Девственность

Автор gratis, 23 марта 2003, 08:02:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

gratis

23 марта 2003, 08:02:27 Последнее редактирование: 03 сентября 2006, 22:19:59 от vuk


Вопросы девтвенности:
Вас лишали, вы лишали.. Когда вы лишались девственноти.. Больно ли было, была ли кровь....Самое подходящий возраст для лишения девственности. Проблемы при лишении девственности...

От методов до систем;)
Всё сюда.

Начнем с "Плевы"

Девственная плева закрывает у девственниц вход во влагалище.

Есть два типа девственной плевы. Первый - кольцевидная, полулунная, воронкообразная, губовидная. Такова форма влагалища. У второго типа неровные края отверстия - это лепестковая или зубчатая девственная плева.

Девственная плева может иметь два отверстия и даже больше или не иметь ни одного. При половом сношении обычно разрывается. Если разрыв глубокий, он сопровождается сильным кровотечением. Если поверхностный, выделение крови незначительно. Бывает, девственная плева не разрушается во время полового акта.
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Dory

Это все конечно чудесно, но зачем, интересно, женщины восстанавливают ее?                    
P. Sherman
Valaby st. 42
Sydney

Сова

А вот у меня просле первого раза, вообще ни капли крови не было и потом тоже(в смысле не скажешь, что первый раз не порвалась, а потом порвалась "нормально").                    
Мы живем для того, что бы ловить кайф. А вот кто от чего его ловит ... it depends...

ludmilka

ЦитироватьА вот у меня просле первого раза, вообще ни капли крови не было и потом тоже(в смысле не скажешь, что первый раз не порвалась, а потом порвалась "нормально").


У меня аналогично                    

большая девочка

у меня ничего не понятно
не то прорвалось :)не то я еще девочка :unsure:  

Lilit

ЦитироватьА вот у меня просле первого раза, вообще ни капли крови не было и потом тоже(в смысле не скажешь, что первый раз не порвалась, а потом порвалась "нормально").

У меня тоже
хочу уйти...

imp


ЦитироватьУ меня тоже

и я! и я! И Я ТОГО ЖЕ МНЕНИиииЯ!!!:)

Kitty

Цитироватьвот у меня просле первого раза, вообще ни капли крови не было


Повезло... А у меня никак не получается. Физически... Три раза пробовали, но все кончается тем, что я корчусь от боли минут 20... Что делать - прям не знаю.... :(((

Xac

Kitty
Обратись к врачу....
так будет менее болезнено, и всего минут 10....
Мама вас любит, а вы её бесите.... (с)

Unregistered

У меня вот тоже крови не было - я так смотрю, я не одна такая. Откуда ж эти мифы о кровавых простынях? И почему вообще, так выходит, что её нет?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru