26 апреля 2024, 23:52:32

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_gratis

F.A.Q.: Девственность

Автор gratis, 23 марта 2003, 08:02:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lika Malevi4

26 августа 2003, 19:16:48 #10 Последнее редактирование: 26 августа 2003, 19:17:22 от Lika Malevi4
У меня знакомая есть -узбечка.
Живёт она в какой-то узбекской деревни, где традиции чтят и блюдят( извините за сквернословие) Так вот : не дай бог девушка выйдет замуж недевственницей.Это позор всей родне девушки. Более того, в первую брачную ночь . молодая жена обязана предоставить родне мужа окровавленную простынь - как подтверждение своей невинности и чистоты. Они подвязывают эту окровааленную простынь на ворота своего дома, что бы вся деревня видела  и ходят гордые-пригордые .....
будьте бдительны

Кто бы знал...

хе интересно что делают те у кого крови небыло-а такие встречаются....
по идее здесь должно быть что то умное,но я дурак поэтому ничего тут и нетуть

Кость

Кто бы знал...
Цитироватьхе интересно что делают те у кого крови небыло-а такие встречаются...

ничо не делают, давят на индивидуальную физиологию.
владение русской орфографией -- это как владение кунг-фу,
настоящие мастера не применяют его без необходимости

  (толмач) [/size]

Bester


Цитироватьничо не делают, давят на индивидуальную физиологию.

угу...зато все родственники так и верят..:)
   
Live for fun

ANIGMA

A ya tozhe nifiga ne znayu....devstvennica ewo...ne spala ni s kem..toljko masturbirovala....netu ejo vrode uzhe...a ja vsegda dumala 4to ona vooshe v nutri gde to glubako....esho i tamponi..teperj chort poymyot... <_<

Марфа

узнала,что...девушка      черезмерно     занимающияся   спортом-теряет    девственность....Так       как       при    усиленных    занятих   спортом       девтвенная     плева        рвётся! :blink:  
без любви и ласки не прожить и дня

arta999

У меня тоже крови небыло

если так подумать то что же это получается у большинства что ли крови нет? так что же все эти невесты просто пальцы себе колют для того чтобы крови выдавить чтобы народ порадовать? а как же умные матери в этих узбекских народах, они то наверняка знают этот прикол, так для чего же это? просто для мужчин стараются? получается какое-то всемирное лицемерие... а мужчины что, верят в то, что по крови можно определить девственность? а если последний день месячных? как они могут доказать какая это кровь?
абсурд

насчет спорта правда

а в идеале она вообще должна безболезненно свободно растягиваться
и многие женщины так и живут с ней пока не родят

а целка нужна только для того, чтобы мужиками легче было управлять, типа вот я какая кроме тебя ни с кем не  была  ты мне обязан по гроб жизни...
отсталое общество, строят они там мужчин как хотят, а те ходят гордые и ничего не соображают
давно известно, что нежными просьбами и лаской можно от мужчины добиться всего чего угодно
ну может в этом они правы

но я предпочитаю честные отношения, возможно я и не права и с мужчинами нельзя быть честной
но лишь время покажет
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Зяпа

С мужчинами???
Честной???
Скажешь тоже...
Это звучить примерно так же, как с женщинами быть честным... Чесслово....:D

arta999

Зяпа
может у меня еще этот юношеский максимализм не выветрился до конца... идеализирую понимаешь человеческие отношения...

ничего может время все исправит ;) но надеюсь что нет
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Зяпа

arta999
Да нет.. Просто в наше время нужно найти ну сииильно отсталого мужика, чтобы им можнго было манипулировать посредствам целки.
Хотя и попадаются знакомые прототипы, на которых действует даже формулировка, что "я практически девочка"
:)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru