25 апреля 2024, 09:38:23

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_gratis

F.A.Q.: Девственность

Автор gratis, 23 марта 2003, 08:02:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Марфа

Девственная плева может весьма значительно варьировать по форме, размерам и толщине. Вопреки общепринятому мнению, гинеколог при осмотре не всегда может определить, является ли его пациентка девственницей. Целостность или нарушение целостности плевы не всегда является твердым признаком сексуального поведения женщины в прошлом. Плева может быть разорвана в результате различных физических упражнений, при мастурбации или в результате пользования гигиеническими тампонами. Встречаются случаи, когда девственная плева от рождения лишь частично прикрывает вход во влагалище . С другой стороны, половой акт не всегда приводит к разрыву девственной плевы, она может просто растягиваться.
без любви и ласки не прожить и дня

arta999

Зяпа
Цитировать"я практически девочка"

только немножко, совсем чуть-чуть беременна  ;)  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Unregistered

a y menia i krov  bula, i devstvennica.

voobje dyrdom!
ya toje tri raza probuvala i ot boli krivlialas, i napoloviny on vhodil v menia. y vracha dva raza bula- oba raza skazali devstvennica! ya raaaaada!!!!!!!!
ya ved iя togo mifa, gde krovi овнеб ш prostun rodctvennikam vunosiat :rolleyes:
pravda...  :unsure:
vostochnaia ya... tak vot y nas :(  

arta999

Цитироватьa y menia i krov bula, i devstvennica.


тебе повезло если ты в таком обществе живешь ;)

но у нас я бы мигум к врачу пошла, чтобы мне под наркозом целку убрали, какого я буду еще какой-то дискомфорт испытывать...  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Guest

объясните мне, это больно?  :rolleyes: вхотя палец проходит свободно, но я все равно боли боюсь и крови я еще вроде девственница,  

Begemot

Цитироватьобъясните мне, это больно?  вхотя палец проходит свободно, но я все равно боли боюсь и крови я еще вроде девственница
Говорят не очень просто дикомфортно... а насчет "вроде" то это к врачу

gratis

Средний возраст начала половой жизни для молодежи США - 16 лет и 5 месяцев для девушек и 16 лет и 4 месяца для юношей. Число подростков, вступивших в сексуальную связь до 13 лет, снизилось с 10.2% в 1991 году до 6.6 % в 2001 году. Примечательно и то, что по достижении 24-летнего возраста определенная часть молодых американцев все еще упсодит себя в состоянии девственности. Среди мужчин таких девственников 10%, а среди женщин - 11%.
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Чайный Дракон

gratis
Красивое соотношение.

Второй пример приведу:
Цитироватьза годы любовной практики курсанты военного института установили, что уломать девушку до кровати можно за разное время. В среднем, студентка технического вуза соглашается через 30 дней, студентка пединститута - 7, студентка медучилища - 15, из других училищ - 3-4 дня, рабочая девчонка - 10, служащая девушка - 60, кабачная подружка - 1-2 дня, дискотечная девчонка - 1... (парни, 19, 20, 20 и 20 лет).
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Чем умнее, тем менее сговорчивее :) Что мальчики, что девочки.
В связи с тем, что место жены вкакнтно, все желающие приглашается на чаепитие по случаю знакомства.

Someil

в физическом плане мы готовы к сексу всегда, а в психологическом у каждого по разному но в основном в 16-18 лет :lol:  
Люблю всех и всегда =)[/font]

Пантера

меня радует, что подростки умнеют :rolleyes:  
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru